Дополню схему: влечение к 14-17-летним это уже эфебофилияЮрец: 16 янв 2024, 10:36 Потому как есть такой термин гебефилия это люди которые испытывают сексуальное влечение к подросткам мальчикам или девочкам старше 11 лет, примерно 12—14 лет
Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
У кого и как было сдочкай ⇐ Истории про инцест
-
Стрелец
- Всего сообщений: 193
- Зарегистрирован: 2 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: У кого и как было сдочкай
-
niqk
- Всего сообщений: 1567
- Зарегистрирован: 2 года 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: У кого и как было сдочкай
Ну, схемы-то какие-то асексуальные. Все - по полочкам. Скучно...
-
Юрец - Всего сообщений: 71
- Зарегистрирован: 3 года 4 месяца
- Откуда: Курск
- Пол: Мужской
- Возраст: 55
- Забанен: Бессрочно
Re: У кого и как было сдочкай
О таких вещах не рассказывают ни кому даже близким друзьям, не ужели не понятно. я например ни кому не говорил и ни когда не скажу .hlamreg2: 31 янв 2024, 01:37 Не в РФ по крайней мере. Я много с кем про первый раз говорил и ни кто такого не сообщил. 40 это заведомо враки
[size=150][/size][url=viewtopic.php?t=1380]Ищу друзей[/url] из Курска
-
hlamreg2
- Всего сообщений: 28
- Зарегистрирован: 2 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: У кого и как было сдочкай
Отправлено спустя 46 минут 9 секунд:
Про цыган история. Товарищ рассказывал. Во первый в молодости в европе путешествовал. Утром в отеле шум. Оказалось свадьба. Брат на сестре женится.
Ещё в МСК познакомился с цыганкой-воровкой. Та рассказала, что её в 9 лет батя выебал. Потом дед, дядя и брат. (в разное время, не толпой)
Так они рассказывали подробно как было первый раз. Так что даже не встречал. В местах по интересам конечно много такого, но инцест редкость. У цыган и подобных "полудиких" народах, да.Юрец: 31 янв 2024, 22:30 О таких вещах не рассказывают ни кому даже близким друзьям, не ужели не понятно. я например ни кому не говорил и ни когда не скажу .
Отправлено спустя 46 минут 9 секунд:
Про цыган история. Товарищ рассказывал. Во первый в молодости в европе путешествовал. Утром в отеле шум. Оказалось свадьба. Брат на сестре женится.
Ещё в МСК познакомился с цыганкой-воровкой. Та рассказала, что её в 9 лет батя выебал. Потом дед, дядя и брат. (в разное время, не толпой)
Хочу маму с дочкой, или дочку
-
Egorka
- Всего сообщений: 80
- Зарегистрирован: 2 года 9 месяцев
Re: У кого и как было сдочкай
Да про цыган такое наслышан. Что они вообще не парятся с еблей. Кто захотел тот и трахает девочек. Впрочем, видел я этих взрослых женщин цыганок, не удивительно что мужчины предпочитают девочек))
-
milton - Всего сообщений: 1018
- Зарегистрирован: 2 года 9 месяцев
- Откуда: Монтевидео
- Пол: Мужской
- Возраст: 102
Re: У кого и как было сдочкай
"Цыгане шумною толпою..."©hlamreg2: 01 фев 2024, 00:02 Та рассказала, что её в 9 лет батя выебал. Потом дед, дядя и брат. (в разное время, не толпой)
-
ej - Всего сообщений: 91
- Зарегистрирован: 2 года 10 месяцев
- Возраст: 26
Re: У кого и как было сдочкай
пожалуйста и мне)
-
Доктор Пилюлькин - Всего сообщений: 122
- Зарегистрирован: 2 года 4 месяца
- Пол: Мужской
Re: У кого и как было сдочкай
Тут напишу тот ответ который мне напишет этот дрочер niqk. Облегчу ему задачу..))) Вот у него коронный прием в общении.. он мне ответит так : это ты о себе? дохтур )))))) И вся тут "фантазия "))))
Дрочеру скучно... Ха-ха-ха .
-
niqk
- Всего сообщений: 1567
- Зарегистрирован: 2 года 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: У кого и как было сдочкай
Доктор Пилюлькин, тупо сам с собою ты ведешь беседу... на форуме... Продолжай дальше, дохтур. Ты нашел
себе собеседника, подходящего по уровню твоего интеллекта... Умора!

себе собеседника, подходящего по уровню твоего интеллекта... Умора!
-
Доктор Пилюлькин - Всего сообщений: 122
- Зарегистрирован: 2 года 4 месяца
- Пол: Мужской
Re: У кого и как было сдочкай
[/quote]
Тогда что означает твой лай?))) Ты воешь просто на луну?)))) А молчите , потому что сказать нечего ибо ОБОСРАЛИСЬ ,потому и язык в жопе)
-
Pivaz - Всего сообщений: 117
- Зарегистрирован: 2 года 4 месяца
Столько сказочников и фантазеров 
Добрый хороший без вредных привычек
25 лет
25 лет
-
milton - Всего сообщений: 1018
- Зарегистрирован: 2 года 9 месяцев
- Откуда: Монтевидео
- Пол: Мужской
- Возраст: 102
Re: У кого и как было сдочкай
Зато как весело!
-
Перламутр
- Всего сообщений: 111
- Зарегистрирован: 2 года 3 месяца
- Откуда: Оттуда)))
- Пол: Мужской
- Возраст: 39
Re: У кого и как было сдочкай
вот и ответьте на вопрос, что правильно и что нормально правда? Но думаю надо быть настойчивее и твёрже,на неё давит морально-нравственные условности. Если вам хорошо вместе, то и сделайте радость друг для друга
Извращения это отсутствие секса, остальное ваши личные предпочтения. З. Фрейд
-
sergey.gans - Всего сообщений: 5
- Зарегистрирован: 2 года 3 месяца
- Возраст: 18
Re: У кого и как было сдочкай
Инцест практикуется даже в мусульманских странах
-
alimdjan - Всего сообщений: 191
- Зарегистрирован: 2 года 10 месяцев
- Возраст: 57
Re: У кого и как было сдочкай
разрешены браки на двоюродных сестрах.
-
Catkir46 - Всего сообщений: 68
- Зарегистрирован: 2 года 3 месяца
Re: У кого и как было сдочкай
Думаю инцест как таковой был, есть и будет)))Главное не иметь от этого плодов любви))))Один из показателей, история семьи Габсбургов.
В моем случае на дочку даже мыслей ни когда не было, а вот племянница-это да)))засматривался на нее когда ей лет 14 было))))Соска хоть куда)))
В моем случае на дочку даже мыслей ни когда не было, а вот племянница-это да)))засматривался на нее когда ей лет 14 было))))Соска хоть куда)))
-
Catkir46 - Всего сообщений: 68
- Зарегистрирован: 2 года 3 месяца
Re: У кого и как было сдочкай
Час, Нет конечно))))))Тогда жену шибко любил))))
-
Сергей23456
Re: У кого и как было сдочкай
Ребят есть настоящий опыт инцеста уже около двух лет я брат мне 21 сестре 5
-
hlamreg2
- Всего сообщений: 28
- Зарегистрирован: 2 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
-
olnik
- Всего сообщений: 5
- Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
- Пол: Мужской
Re: У кого и как было сдочкай
Сергей23456 привет, давай в личке пообщаемся?
-
milton - Всего сообщений: 1018
- Зарегистрирован: 2 года 9 месяцев
- Откуда: Монтевидео
- Пол: Мужской
- Возраст: 102
Re: У кого и как было сдочкай
Какой кошмар... Тебя сажать надо, урод. Трёхлетнего ребёнка трахал.
-
Grio_Fezz
- Всего сообщений: 3
- Зарегистрирован: 2 года 3 месяца
Re: У кого и как было сдочкай
Фантом-2040, можно и мне видео, если не затруднит
-
Den5115
- Всего сообщений: 72
- Зарегистрирован: 2 года 3 месяца
- Пол: Мужской
Re: У кого и как было сдочкай
Шикарные истории про дочек
-
Grio_Fezz
- Всего сообщений: 3
- Зарегистрирован: 2 года 3 месяца
Re: У кого и как было сдочкай
Хотелось бы посмотреть на это
-
x235
- Всего сообщений: 8
- Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
- Пол: Мужской
Re: У кого и как было сдочкай
Сергей23456, напиши в личные, пообшаемся
-
Люблю инцест
- Всего сообщений: 53
- Зарегистрирован: 3 года 2 месяца
- Пол: Мужской
Re: У кого и как было сдочкай
Хотел бы я тоже дочку , но было бы всё по согласию
-
папуля - Всего сообщений: 345
- Зарегистрирован: 4 года 4 месяца
Re: У кого и как было сдочкай
занятно, наблюдаю, как меняется дочка по мере взросления. и физически. и, главное, психологически в сексе
-
niqk
- Всего сообщений: 1567
- Зарегистрирован: 2 года 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: У кого и как было сдочкай
И как именно она меняется у тебя?папуля: 18 мар 2024, 12:33 занятно, наблюдаю, как меняется дочка по мере взросления. и физически. и, главное, психологически в сексе
-
Serv33 - Всего сообщений: 88
- Зарегистрирован: 4 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: У кого и как было сдочкай
Дочка ?? с племянницей интереснее.
-
Rayangosling
- Всего сообщений: 73
- Зарегистрирован: 2 года 2 месяца
- Пол: Мужской
Re: У кого и как было сдочкай
И как оно трахать своих?
-
ej - Всего сообщений: 91
- Зарегистрирован: 2 года 10 месяцев
- Возраст: 26
Re: У кого и как было сдочкай
Сколько сейчас надо набирать сообщений, чтобы увидеть фото?
-
Anya99
Re: У кого и как было сдочкай
Фантом-2040, где можно посмотреть это видео? Поделитесь пожалуйста
-
nikolj202
- Всего сообщений: 101
- Зарегистрирован: 4 года 9 месяцев
Re: У кого и как было сдочкай
Rayangosling, это словами не передать, нужно только испытать.
-
Rayangosling
- Всего сообщений: 73
- Зарегистрирован: 2 года 2 месяца
- Пол: Мужской
Re: У кого и как было сдочкай
не хотелось бы мне
-
Илья189
- Всего сообщений: 41
- Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
- Пол: Мужской
Re: У кого и как было сдочкай
Площадь, не могу найти тебя по телеге
Отправлено спустя 52 минуты 7 секунд:
Женя, и сколько ей тогда лет было?
Отправлено спустя 52 минуты 7 секунд:
Женя, и сколько ей тогда лет было?
-
папуля - Всего сообщений: 345
- Зарегистрирован: 4 года 4 месяца
Re: У кого и как было сдочкай
Скорее б юг, тепло и лето.
И каждый день смотреть на это.
И каждый день смотреть на это.
-
Diver - Всего сообщений: 8
- Зарегистрирован: 2 года 2 месяца
Re: У кого и как было сдочкай
Иван, до сих пор трахаешь ее?
-
Xfguhjj
- Всего сообщений: 84
- Зарегистрирован: 2 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: У кого и как было сдочкай
ej, вроде должно 70
-
Список
Re: У кого и как было сдочкай
Дочери 12 лет секс был постепенно не на весь,главное что бы головка входила а это пару мес.Потом секс обычный сейчас без всяких проблем вхожу на весь все как у взрослой женщины раскрывается,стала получать оргазм.Поначалу стеснялась брать член,теперь без проблем открывает головку и ласкает,ей это нравится.Мне приятно наблюдать за ней как она взрослеет,у нее и бедра шире стали и сама повзрослела .
-
Спор
Re: У кого и как было сдочкай
да двенадцатилетняя уже может принять полностью мелкие только часть головки
-
Спор
Re: У кого и как было сдочкай
сперма положительно влияет)девочка взрослеет сразу заметно
-
Место
Re: У кого и как было сдочкай
С дочкой иногда но предохраняюсь,это обязательно,ей 14 и все нормально,разрешаю и минет делать что тут такого,пусть учится,пригодится всегда.
-
MrTwister
- Всего сообщений: 185
- Зарегистрирован: 2 года 5 месяцев
Re: У кого и как было сдочкай
У всех братьев и отцов есть желание увидеть как их дочь или сестру трахает или ласкает кто-то ещё? Я когда с сестрёнкой извращался не думал об этом, а вот сейчас очень хотел бы её делить с другом, сейчас бы жену в два члена потрахать хотя бы, но та не хочет...только с дилдаком её трахаю. Член и фаллик вагинально одновременно, есть надувной с ним вообще жесть- накачиваю такую кабаку- что она на стену лезет когда я её ебу жёстко.
-
Спор
Re: У кого и как было сдочкай
Алека вычислили по именам дочек он теперь на зоне сам Алёна
-
Спор
Re: У кого и как было сдочкай
жиза(, даже спортом начал заниматьсяСигара: 19 окт 2021, 10:11 мужчинами старше 25-и. Мне как исполнилось 26 резко и внезапно женщины перестали обращать на меня внимание.
-
Спор
Re: У кого и как было сдочкай
а вам чем любопытно?
-
Спор
Re: У кого и как было сдочкай
Как много экшена, фантазер ты нашЮля: 11 фев 2022, 18:01 , все приговаривал деваха тебе это пригодится, с 11 лет секс в попу произошёл, с 13 лет он лишил меня девственности и там, в 14 забеременела, мать узнала умерла от инфаркта, у меня 4 детей от отца и двое от старшего сына, отец погиб
-
Спор
Re: У кого и как было сдочкай
Как много экшена, фантазер ты нашЮля: 11 фев 2022, 18:01 , все приговаривал деваха тебе это пригодится, с 11 лет секс в попу произошёл, с 13 лет он лишил меня девственности и там, в 14 забеременела, мать узнала умерла от инфаркта, у меня 4 детей от отца и двое от старшего сына, отец погиб
Наконец то адекватный человекNik: 14 июн 2022, 11:55 Жесть все это, скорее даже пиз**ц. Я понимаю когда человек сформироваля физически, психологически и возраст нормальный. А все это 7, 11 лет истории это уже не инцест, это педофилия. Я бы сам душил руками тех кто детей трогает
-
roman.kravtsov - Всего сообщений: 70
- Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
- Возраст: 30
Re: У кого и как было сдочкай
netshadow999, повезло так повезло, как говорится
Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
Удачи вам, пацы))) пойду в другую тему
Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
ну мне 35, не получается что то(sokk: 05 сен 2023, 16:10 знаю. Мне до 25 нравились женщины постарше, тяжело с ними было знакомится, а сейчас мне 38, и 18-19 летнюю затащить в постель вообще не проблема
Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
Удачи вам, пацы))) пойду в другую тему