Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
У кого и как было сдочкай ⇐ Истории про инцест
-
Rik
- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 3 года 5 месяцев
Re: У кого и как было сдочкай
Всем привет! Когда были детьми (6-10 лет) играли с сестрой и переодически игры перерастали в обоюдные интимные ласки. Сестра стала дрочить мне но говорила что бы я закрывал глаза или сама закрывала лицо чем либо. И просила меня сделать ей приятное. После 11-12 лет точно уже не помню все прекратилось. Больше к тому вопросу не возвращались никогда .
Отправлено спустя 25 минут 1 секунду:
Я склонен верить большинству что здесь пишут. Так как в некоторых соц.сетях заходят девочки лет 6-12 лет так они такое вытворяют что опытным проституткам не снилось . Заставляют собаке лизать вагину, вставляют фломастеры и карандаши в попу , трахпют себя расческами.
Отправлено спустя 25 минут 1 секунду:
Я склонен верить большинству что здесь пишут. Так как в некоторых соц.сетях заходят девочки лет 6-12 лет так они такое вытворяют что опытным проституткам не снилось . Заставляют собаке лизать вагину, вставляют фломастеры и карандаши в попу , трахпют себя расческами.
-
Mike
- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 3 года 4 месяца
- Пол: Мужской
Re: У кого и как было сдочкай
Это в каких соц сетях такой контент?Rik: 23 янв 2023, 23:25 Заставляют собаке лизать вагину, вставляют фломастеры и карандаши в попу , трахпют себя расческами.
-
katerina68 - Сообщения: 588
- Зарегистрирован: 4 года 6 месяцев
- Пол: Женский
- Возраст: 58
Re: У кого и как было сдочкай
А потом аж прощения попросили...
Сильное раскаянье... не передать словами насколько сильное...
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Плюсом к этому тот факт что насилия над ребёнком плюс сохраняющаяся мания к малолетним детям автоматически определяет вас как субъекта подлежащего принудительной госпитализации по пункту как представляющего угрозу окружающим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Насильников не прощают...
Это можно принять... как-то с этим жить... но точно не сказать "ну ладно папочка я тебя прощаю я тебя люблю".
Описанное вами же поведение дочери это позиция по принципу "да да я тебя прощаю и больше не показывайся в моей жизни"... т.е "пошёл вон"...
Ну да... изнасиловали несовершеннолетнего ребёнка...
А потом аж прощения попросили...
Сильное раскаянье... не передать словами насколько сильное...
----------------------------------------------------------------------------------------------------
А к психологу вы не идёте потому что сесть за свои подвиги боитесь. Врачебная тайна не позволяет умалчивать о уголовном преступлении.Юрец: 23 янв 2023, 17:06 Да к дочери я не проявляю ни чего подобного и тем более к кому-то другому, но все же непреодолимая тяга есть, и вырачают видео и фото из интернета, это уже зависимость я как наркоман, пытался всё что есть удалить и удалил, но продержался не долго, опять нашёл где все это достать, хочется пойти к психологу может он поможет, но боюсь признаться вот так лично.
Плюсом к этому тот факт что насилия над ребёнком плюс сохраняющаяся мания к малолетним детям автоматически определяет вас как субъекта подлежащего принудительной госпитализации по пункту как представляющего угрозу окружающим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
И не обольщайтесь...Юрец: 22 янв 2023, 23:13 Я поговорил с нею и попросил прощения, она меня простила и я вижу что она меня очень любит, но тем не менее теперь мы далеки друг от друга, я сам все испортил. Сейчас ей 30 она замужем и у неё чудный сынок, я и сейчас не перестаю просить у нее прощения, это все таки не правильно, с трудом верю что есть девочки которые сами этого хотели.
Насильников не прощают...
Это можно принять... как-то с этим жить... но точно не сказать "ну ладно папочка я тебя прощаю я тебя люблю".
Описанное вами же поведение дочери это позиция по принципу "да да я тебя прощаю и больше не показывайся в моей жизни"... т.е "пошёл вон"...
-
Вадим77 - Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 3 года 9 месяцев
- Откуда: Германия/Франция
- Пол: Мужской
Re: У кого и как было сдочкай
В видеохостингах, в "омегле" раньше такое можно было встретить, и в других.
.
-
Potter
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 3 года 4 месяца
Re: У кого и как было сдочкай
Продажа пе4енек
@Main9119 писать в телегу
@Main9119 писать в телегу
-
Юрец - Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 3 года 4 месяца
- Откуда: Курск
- Пол: Мужской
- Возраст: 55
- Забанен: Бессрочно
Re: У кого и как было сдочкай
katerina68, послушайте мадам я вот одного не пойму если вы такая правильная , что вы здесь делаете, я смотрю обошла уже все темы и везде всем ума дала, я и такие как я понятно зачем здесь, по моему вы заблудились в чужой монастырь со своим уставом не ходят, это все равно что прийти в баню и возмущаться что там все голые ходят. Просто нравится быть здесь жандармом, да? Вы со своим мнением здесь лишняя у вас ничего по теме не было, и я так понимаю что, не хотите чтоб было, ток что же вы всем тут мозг кушаете, право ну вы же здесь белая ворона.
[size=150][/size][url=viewtopic.php?t=1380]Ищу друзей[/url] из Курска
-
Вадим77 - Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 3 года 9 месяцев
- Откуда: Германия/Франция
- Пол: Мужской
Re: У кого и как было сдочкай
Это интернетный тролль - просто нечего делать человеку, скорее всего, банальное одиночество и поэтому провоцирует кого-нибудь на общение и эмоции. Самое лучшее в этой ситуации - не кормить тролля, то ест по минимуму либо совсем не реагировать на провокации. Или, если есть время и желание - развлекайтесь, но только пока это не будет вызывать у вас отрицательных эмоций и негатива.
.
-
katerina68 - Сообщения: 588
- Зарегистрирован: 4 года 6 месяцев
- Пол: Женский
- Возраст: 58
Re: У кого и как было сдочкай
Уххххх...
Вот только я то свои слова подтверждаю...
А вы свою историю инцест и педофилийную пропаганду якобы имевшей место в 70х...
В общем потому и отмалчиваетесь... что подтвердить фантазии нечем...
Надо же... Тот кто изнасиловал несовершеннолетнего ребёнка накачав снотворным меня ещё и отчитывает...Юрец: 24 янв 2023, 18:15 послушайте мадам я вот одного не пойму если вы такая правильная , что вы здесь делаете, я смотрю обошла уже все темы и везде всем ума дала, я и такие как я понятно зачем здесь, по моему вы заблудились в чужой монастырь со своим уставом не ходят, это все равно что прийти в баню и возмущаться что там все голые ходят. Просто нравится быть здесь жандармом, да? Вы со своим мнением здесь лишняя у вас ничего по теме не было, и я так понимаю что, не хотите чтоб было, ток что же вы всем тут мозг кушаете, право ну вы же здесь белая ворона.
Уххххх...
Конечно троль...Вадим77: 24 янв 2023, 18:50 Это интернетный тролль - просто нечего делать человеку, скорее всего, банальное одиночество и поэтому провоцирует кого-нибудь на общение и эмоции. Самое лучшее в этой ситуации - не кормить тролля, то ест по минимуму либо совсем не реагировать на провокации. Или, если есть время и желание - развлекайтесь, но только пока это не будет вызывать у вас отрицательных эмоций и негатива
Вот только я то свои слова подтверждаю...
А вы свою историю инцест и педофилийную пропаганду якобы имевшей место в 70х...
В общем потому и отмалчиваетесь... что подтвердить фантазии нечем...
-
endrio
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 3 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: У кого и как было сдочкай
elena, если нравится анал то по любому делишся с подружками или с парнями и хочешь еще в попку
-
libertine
- Сообщения: 83
- Зарегистрирован: 3 года 6 месяцев
- Пол: Мужской
Re: У кого и как было сдочкай
Я думаю, уже все понимают, что автору темы лет 13, судя по всему
-
rmt
- Сообщения: 378
- Зарегистрирован: 3 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: У кого и как было сдочкай

Отправлено спустя 16 минут 41 секунду:
По поводу размеров. Вы рожали когда нибудь?
Отправлено спустя 8 минут 21 секунду:
Психику, психику. Ты зачем сюда зашёл, психик недоломанный?
Отправлено спустя 16 минут 41 секунду:
Потому, что вы теоретик, отрванный от реальности. В нете ходят видео, где секс с полноценным проникновение имеют девочки 5ти и даже 3 хлетние. Причём есть , которые сами явно проявляют к этому желание.
По поводу размеров. Вы рожали когда нибудь?
Отправлено спустя 8 минут 21 секунду:
Со многими так сказать "звездами" ДП есть фотосессии в 16 и более лет. Специально для таких как Вы интересующих я. Очень интересно на них посмотреть. Но обычные с виду девушки в общем то.
-
Alex454545
- Сообщения: 415
- Зарегистрирован: 4 года 8 месяцев
Re: У кого и как было сдочкай
Потом были женщины, искал постарше иногда, сначала типа ты моложе моего сына, на год-два, молодой еще, а зачем тогда ты приехала думаю,
а через полчаса, лежит и смотрит, как член в нее входит, думаю ты хоть и старше, но ты мне отдаешься и кончишь, от моего члена, а то строила
старшую из себя.
А вот как раз одногодки, не знаю почему, но часто привыкли наезжать, типа пошел нафиг, или на себя посмотри, или ты себя видел в зеркало.
Причем я не писал, что страшная и пр,я если и обзывал, то в ответ, а тут не знаю, как-то у многих девушек на ушах корона висела, типа они топмодели в 10ку входят.
Так что было, что хочу уломать, одна 4-ка, другая 3-, в итоге 2-ая отшила, а первая кончила пару раз у меня дома.
В итоге в 25 я бы стал искать женщину на 10-15 лет старше, с ними проще, да и многие хотят секс и регулярно, плюс в кровати опытные.
Такая же ерунда,но уже не 25 к сожалению,причем первая женщина была коллега, на 15 где-то старше, вторая нашел инете, ей тоже было 40 примерно, но удивился, была красивая очень и обеспеченная, кто-то бы не рискнул, я не испугался и уломал, брал ее у ней на квартире.Сигара: 19 окт 2021, 10:11 Сигарета, все хотят. Но женщины не интересуются мужчинами старше 25-и. Мне как исполнилось 26 резко и внезапно женщины перестали обращать на меня внимание.
Потом были женщины, искал постарше иногда, сначала типа ты моложе моего сына, на год-два, молодой еще, а зачем тогда ты приехала думаю,
а через полчаса, лежит и смотрит, как член в нее входит, думаю ты хоть и старше, но ты мне отдаешься и кончишь, от моего члена, а то строила
старшую из себя.
А вот как раз одногодки, не знаю почему, но часто привыкли наезжать, типа пошел нафиг, или на себя посмотри, или ты себя видел в зеркало.
Причем я не писал, что страшная и пр,я если и обзывал, то в ответ, а тут не знаю, как-то у многих девушек на ушах корона висела, типа они топмодели в 10ку входят.
Так что было, что хочу уломать, одна 4-ка, другая 3-, в итоге 2-ая отшила, а первая кончила пару раз у меня дома.
В итоге в 25 я бы стал искать женщину на 10-15 лет старше, с ними проще, да и многие хотят секс и регулярно, плюс в кровати опытные.
-
andrey.kuptsov - Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 3 года 4 месяца
- Возраст: 38
Re: У кого и как было сдочкай
Хочу свою приёмную дочь. Ей 16 лет. Как к ней подкатить?
-
netshadow999
- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: 3 года 4 месяца
- Пол: Мужской
Re: У кого и как было сдочкай
моей старшей сейчас 21, ездили с ней навещать младшую дочку которая учится в другом городе. Сняли квартиру на пару дней. И в первый же вечер старшая пришла ко мне под одеяло. говорит "папуль, я ж вижу как ты смотришь, а терпеть вредно"
-
Fonk - Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 3 года 4 месяца
Re: У кого и как было сдочкай
Как же повезло вам. Было бы в двойне приятно,если бы у вас получилось с двумя.netshadow999: 10 фев 2023, 17:16 моей старшей сейчас 21, ездили с ней навещать младшую дочку которая учится в другом городе. Сняли квартиру на пару дней. И в первый же вечер старшая пришла ко мне под одеяло. говорит "папуль, я ж вижу как ты смотришь, а терпеть вредно"
-
lelik - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 3 года 5 месяцев
Re: У кого и как было сдочкай
Красота какая это наверное мечта любого мужика
Отправлено спустя 9 минут 41 секунду:
Привет всем развратника,у меня есть тоесть было очень понравилось если честно,у меня есть одна подруга а у нее есть дочь 10 лет вот и я попал в сети инцеста ее мама подложила под меня свою дочь 10 лет а она так сосала член что я не могу вспомнить что бы взрослые девушки Так сосали,ну из ночально я конечно же был в шоке и не чего не мог ответить своей подруге когда она мне сказала что хочет смотреть как ее дочь будет у меня сосать член
Отправлено спустя 9 минут 20 секунд:
можно писать рассказ про мою историю с дочкой моей подруги
Отправлено спустя 9 минут 41 секунду:
Привет всем развратника,у меня есть тоесть было очень понравилось если честно,у меня есть одна подруга а у нее есть дочь 10 лет вот и я попал в сети инцеста ее мама подложила под меня свою дочь 10 лет а она так сосала член что я не могу вспомнить что бы взрослые девушки Так сосали,ну из ночально я конечно же был в шоке и не чего не мог ответить своей подруге когда она мне сказала что хочет смотреть как ее дочь будет у меня сосать член
Отправлено спустя 9 минут 20 секунд:
-
Nickname
- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: 3 года 10 месяцев
Re: У кого и как было сдочкай
lelik, подруга надежная)? Не заявит потом на тебя?
-
Fonk - Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 3 года 4 месяца
Re: У кого и как было сдочкай
СОгласен. Попахивает подставой, шантажом и статьёй.
-
Nickname
- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: 3 года 10 месяцев
Re: У кого и как было сдочкай
Вот и у меня такие же мысли пошли
-
Fonk - Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 3 года 4 месяца
Re: У кого и как было сдочкай
Я слышал про родителей,который могут скинуть детей на других,а то и продать,но тут чувствуется подвох. Суррогатное материнство не в счёт.
-
netshadow999
- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: 3 года 4 месяца
- Пол: Мужской
Re: У кого и как было сдочкай
вот такая из знакомого потом денежки тянула ))))
-
maks.sevostyanov - Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 4 года
- Возраст: 29
Re: У кого и как было сдочкай
главное во время остановился, так не каждый может, кто уже это вкусил я думаюkaterina68: 24 янв 2023, 12:25 сделал
Ну да... изнасиловали несовершеннолетнего ребёнка...
А потом аж прощения попросили...
Сильное раскаянье... не передать словами насколько сильное...
-
katerina68 - Сообщения: 588
- Зарегистрирован: 4 года 6 месяцев
- Пол: Женский
- Возраст: 58
Re: У кого и как было сдочкай
Или по вашему мнению один раз можно?
Он изнасиловал ребёнка, с применением наркотических средств. (снотворное которое способно вырубить так чтобы не человек не просыпался попадают под это определение.)
Для ребёнка подобное вполне могло закончится летально. Им нельзя подобные "сладости" перед сном.
Так что это не только изнасилование несовершеннолетнего ребёнка, но и косвенная возможность его убийства.
Хороший такой "папа".
Но в остальном да, Юрец, прям герой.
Насильник... Педофил... И угроза жизни и здоровью ребёнка ему видимо была не так значима как желание заняться с ним сексом.
"главное во время остановился", как то вот совсем не уместно.maks.sevostyanov: 20 фев 2023, 22:03 главное во время остановился, так не каждый может, кто уже это вкусил я думаю
Или по вашему мнению один раз можно?
Он изнасиловал ребёнка, с применением наркотических средств. (снотворное которое способно вырубить так чтобы не человек не просыпался попадают под это определение.)
Для ребёнка подобное вполне могло закончится летально. Им нельзя подобные "сладости" перед сном.
Так что это не только изнасилование несовершеннолетнего ребёнка, но и косвенная возможность его убийства.
Хороший такой "папа".
Но в остальном да, Юрец, прям герой.
Насильник... Педофил... И угроза жизни и здоровью ребёнка ему видимо была не так значима как желание заняться с ним сексом.
-
Вика2009 - Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 4 года 5 месяцев
- Откуда: Usa
- Возраст: 27
Re: У кого и как было сдочкай
Алек, ты аналог занимался?
-
Дрон96
- Сообщения: 72
- Зарегистрирован: 3 года 4 месяца
- Пол: Мужской
Re: У кого и как было сдочкай
А с врозслыми дочками у кого-то было? А то тема маленьких дочек даже пугает
-
artysh - Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 3 года 3 месяца
Re: У кого и как было сдочкай
Аллах осталась Ирландии
-
dmitriy.lukanin - Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 3 года 3 месяца
- Возраст: 4
Re: У кого и как было сдочкай
Всем доброго время суток! С кем можно пообщаться по поводу дочек?
-
KobaltsonSam
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 3 года 4 месяца
Re: У кого и как было сдочкай
Ксения, если вам неприятна эта тема , зачем вы посетили эту страницу?
-
nikolj202
- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: 4 года 9 месяцев
Re: У кого и как было сдочкай
dmitriy.lukanin, привет, напиши в личку
-
Alex454545
- Сообщения: 415
- Зарегистрирован: 4 года 8 месяцев
Re: У кого и как было сдочкай
C дочкой нет, знакомая познакомила, дочка ее сестры и не вышло, а знакомая стала любовницей, вышла дочка замуж и год прожили в браке, тут узнал, что пил прилично, я не пью, но как кино "мы выбираем,нас выбирают" и не подошел, хотя поцеловал разок без проблемДрон96: 21 фев 2023, 21:20 А с врозслыми дочками у кого-то было? А то тема маленьких дочек даже пугает
-
Jiju34
- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 3 года 4 месяца
Re: У кого и как было сдочкай
Со мною можно пообщатса. У меня и доча и сын
-
Серж
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 3 года 6 месяцев
Re: У кого и как было сдочкай
С удовольствием пообщаюсь! Пиши в личку
Ищу женщину для создания семьи
-
libertine
- Сообщения: 83
- Зарегистрирован: 3 года 6 месяцев
- Пол: Мужской
Re: У кого и как было сдочкай
Верю, именно так оно и бывает. Ни с того, ни с сего дочки ныряют под одеяло к папе. Очень правдободобно!netshadow999: 10 фев 2023, 17:16 моей старшей сейчас 21, ездили с ней навещать младшую дочку которая учится в другом городе. Сняли квартиру на пару дней. И в первый же вечер старшая пришла ко мне под одеяло. говорит "папуль, я ж вижу как ты смотришь, а терпеть вредно"
-
WoldJXXX
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 3 года 2 месяца
- Пол: Мужской
Re: У кого и как было сдочкай
Это уже насилие!Иван: 31 окт 2021, 08:44 Сестре 14 мне 23,полгода назад сестру сбила машина,сама не пострадала,а с головой что то случилось,сидит и смотрит в одну точку,два месяцаназад,я не выдержал и трахнул её,теперь регулярно ебу когда есть возможность,пизденка узенькая Попробовал в ротик дать,сосет,неправильно это,но не мог сдержаться такая фигура,да и ейнадо,кончает очень бурно со стонами.
-
Stanley_1735
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 3 года 2 месяца
- Пол: Мужской
Re: У кого и как было сдочкай
все это понятно в целом
-
Ricardomom - Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 3 года 2 месяца
- Пол: Мужской
Re: У кого и как было сдочкай
Не . Такого даже желания нету , с мамой да , хотелось бы
-
vika57SonLybly
- Сообщения: 172
- Зарегистрирован: 4 года 4 месяца
Re: У кого и как было сдочкай
Но я считаю, что все таки нельзя эту тему легализовывать, потому что будет млятство. А ещё когда запретной, то и удовольствие сильнеефараонша: 15 апр 2022, 12:20 40 процентов первых сексуальных контактов происходят внутри семьи,
это норма для почти половины населения, но они просто молчат, потому что остальные 60 даже не знают как им не повезло) другой мир))
-
nik2023
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 3 года 2 месяца
Re: У кого и как было сдочкай
Здравствуйте.У меня был интим ,с дочерью. Ей было 17. Прошло много лет.с тех пор,но таких ощущений,более ни скем не испытывал. особенно те,когда дочь кончила в первый раз.
-
101м
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: 3 года 2 месяца
Re: У кого и как было сдочкай
nik2023, как это случилось?
-
nik2023
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 3 года 2 месяца
Re: У кого и как было сдочкай
Как-то само собой: я не видел дочь,после развода,с 2-х летнего возраста.увидел только в 16- офигенная.молодая.девушка,с торчащей грудью и охренительной попкой. Она была с парнем и я ему,в душе,позавидовал. Затем,через год она приехала ко мне,на каникулы. Видя.каждый день,в квартире скачущюю деваху в майке,на голое тело с торчащими сосками и упругой грудью-когда наклонялась.Поверьте-зрелище ещё то!!!:))). По началу,старался принимать ее как дочь,но...запах ее волос,молодого тела,постоянные прикосновения,в процессе общения сыграли свое дело:)))
-
Drognan3
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 3 года 2 месяца
- Пол: Мужской
Re: У кого и как было сдочкай
nik2023, у вас с ней только один раз был или нет?
-
nik2023
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 3 года 2 месяца
Re: У кого и как было сдочкай
Было много раз. и длилось несколько лет. Затем мы разъехались,она вышла за муж. Редко приезжала ко мне-был интим.Но мы так и не нашли что-то общее,родственную связь. Поэтому кроме интима ни чего не связывало.Редкие встречи свелись к нулю. Теперь,очень редко видимся,и ни разу не вспомнили-не обсуждали. Кого-то это,,дело,,сближает,а кого-то и разъединяет.
Отправлено спустя 17 минут 43 секунды:
Полагаю,что это возможно так как у самого была знакомая-трахались. Ее дочь,почти,всегда была рядом,спала на диване,в другом углу. Однаждя мы сильно бухнули и мамаша позвала дочь,сказала ей- поцелуй дядю(меня) по настоящему. Я,хоть и был в,,хлам,, но то как эта 10-ти летняя девчушка махом залезла на меня,обхатив ,сзади спины,ногами. Обняла и впилась губками в мои. После этого,я решил,что более с этой дамой общаться не буду-Статья УК маячила:)))
Отправлено спустя 17 минут 43 секунды:
.lelik: 12 фев 2023, 15:06 Привет всем развратника,у меня есть тоесть было очень понравилось если честно,у меня есть одна подруга а у нее есть дочь 10 лет вот и я попал в сети инцеста ее мама подложила под меня свою дочь 10 лет а она так сосала член что я не могу вспомнить что бы взрослые девушки Так сосали,ну из ночально я конечно же был в шоке и не чего не мог ответить своей подруге когда она мне сказала что хочет смотреть как ее дочь будет у меня сосать член
Полагаю,что это возможно так как у самого была знакомая-трахались. Ее дочь,почти,всегда была рядом,спала на диване,в другом углу. Однаждя мы сильно бухнули и мамаша позвала дочь,сказала ей- поцелуй дядю(меня) по настоящему. Я,хоть и был в,,хлам,, но то как эта 10-ти летняя девчушка махом залезла на меня,обхатив ,сзади спины,ногами. Обняла и впилась губками в мои. После этого,я решил,что более с этой дамой общаться не буду-Статья УК маячила:)))
-
Gen1
- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 3 года 8 месяцев
Re: У кого и как было сдочкай
Кто подрочит на фото моей дочи?) Скину в т г
Пиши сразу свой т г чтобы не ждать 30мин здесь
Пиши сразу свой т г чтобы не ждать 30мин здесь
-
Fonk - Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 3 года 4 месяца
Re: У кого и как было сдочкай
А сколько лет дочери?Gen1: 09 апр 2023, 15:11 Кто подрочит на фото моей дочи?) Скину в т г
Пиши сразу свой т г чтобы не ждать 30мин здесь
-
Ian
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 3 года 6 месяцев
Re: У кого и как было сдочкай
Ищу опытного для 13 д
-
Ешкин кот - Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 3 года 2 месяца
- Пол: Мужской
- Возраст: 46
Re: У кого и как было сдочкай
Пиши в личку пообщаемся!!!
-
Serguei
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 4 года 7 месяцев
Re: У кого и как было сдочкай
Никогда не было с дочерью, не было и намёка на какое либо влечение. Хотя тема заводит.
-
evgeniy.nepomnyu - Сообщения: 106
- Зарегистрирован: 3 года 2 месяца
Re: У кого и как было сдочкай
Женя, напиши в личку как было?
-
Sergo90
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 3 года 2 месяца
- Пол: Мужской
Re: У кого и как было сдочкай
я могу)
-
Ешкин кот - Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 3 года 2 месяца
- Пол: Мужской
- Возраст: 46
Re: У кого и как было сдочкай
С хорошей женщиной скоро хотим создать свинг семью и приобщить к этому детей!!! Будем потом искать подобные семьи для длительных отношений!!! Хочу научить дочь отсасывать - ей 9 скоро будет!!! Живёт со мной без матери!!! Лизал ей и ей это понравилось!!! Давал член в ручках подержать - держит и даже губами прикосается но пока не берёт его в рот!!! На пол члена пробовал пару раз её трахать в попу - кайфует малышка!!!