Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
У кого и как было сдочкай ⇐ Истории про инцест
-
mmm j
- Всего сообщений: 3
- Зарегистрирован: 4 года 5 месяцев
Re: У кого и как было сдочкай
nikolj202, подскажите и мне… 
-
Опыт
Re: У кого и как было сдочкай
все просто берете в рот пока он спит. в такой ситуации 90 % мужиков не смогут устаять.
-
???
Re: У кого и как было сдочкай
Минет отцу лучший вариант и правда,главное не боятся и быть уверенной
-
Ха ха ха
Re: У кого и как было сдочкай
Опыт, да эта "Аверсия" - это гей. Ну представь реакцию отца когда он просыпается и видит свой член во рту сына

-
mmm j
- Всего сообщений: 3
- Зарегистрирован: 4 года 5 месяцев
Re: У кого и как было сдочкай
а все от отцы хотят трахнуть своих дочек?
-
Гора
Re: У кого и как было сдочкай
Хочу поговорить об этом в телеграмме @lubimksh
-
Балу
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 4 года 5 месяцев
Re: У кого и как было сдочкай
mmm j, покажи грудь девочка.
-
Kikiss
- Всего сообщений: 8
- Зарегистрирован: 4 года 6 месяцев
Re: У кого и как было сдочкай
А кто нибудь пробовал что то перед сном подливать,чтоб крепко спалось?)
-
Влад
Re: У кого и как было сдочкай
Мне тоже расскажите я сегодня первый ден очень стал интересным
-
___
Re: У кого и как было сдочкай
Влад, фигли рассказывать? Читай. Вон сколько страниц напечатано. Всё уже давно рассказано.
-
Kikiss
- Всего сообщений: 8
- Зарегистрирован: 4 года 6 месяцев
Re: У кого и как было сдочкай
___, Спасибо)
-
Kikiss
- Всего сообщений: 8
- Зарегистрирован: 4 года 6 месяцев
Re: У кого и как было сдочкай
Что то у меня ничего пока не получается(
-
Kikiss
- Всего сообщений: 8
- Зарегистрирован: 4 года 6 месяцев
Re: У кого и как было сдочкай
У кого что нового рассказывайте?)
-
Morfius - Всего сообщений: 143
- Зарегистрирован: 4 года 9 месяцев
Re: У кого и как было сдочкай
Доброго всем дня! Хочу поделиться своим опытом в инцесте. Темой инцеста начал интересоваться ещё задолго до рождения дочки. Вот не знаю почему, меня это дико возбуждало. Когда родилась дочка я надеялся, что смогу, когда она станет старше иметь с ней интим. Начал с того, что как-то лежали с ней вдвоём под одеялом и я так возбудился, что впервые попросил её подрочить его рукой. Сделал всё мягко и ненавязчиво. Впоследствии даже кончал, когда просил снова это сделать. Она не противилась этому, но и желания особого не проявляла. Позже я дожидался, когда она засыпала пальцем пытался ласкать её там. Затем мне захотелось поцеловать и полизать её прекрасный ещё юный бутон. Ещё через время я решился коснуться его членом и имитировать половой акт. Входить в неё по настоящему я боялся. Во первых возраст у неё ещё был малолетний, а во вторых я боялся, чтобы она случайно не забеременела от меня( читал, что некоторые дети рожают и в 8 лет даже), поэтому начал использовать даже презерватив, чтобы ей не дай бог ничего не попало. Короче начал с ней чуть ли не каждую ночь имитировать половой акт, без введения. Для того, чтобы получить бурный оргазм было достаточно и этого. Дочка часто делала вид, что спит. Я к сожалению несмотря на то что был женат мало имел опыта по части ласк женщине. Поэтому вместо того, чтобы начать доводить её до оргазма лаская языком клитор, я просто лизал ей промежность делая её влажной. Ласкал правда набухающие уже груди. Иногда я видел ей это нравилось, но чем старше она становилась тем меньше хотела, что бы я продолжал с ней это делать. Несколько раз удалось её развести на миньет. На Полноценный половой акт не хватило смелости, боялся, что в поликлинике при мед.осмотре обнаружат нарушение девственной плевы, начнутся распросы( т.к.она несовершеннолетняя)со всеми вытекающими отсюда последствиями. Да и к 17 годам она у меня категорически не хотела со мной ничего. Никакие посулы и обещания на неё не действуют. Когда ей исполнилось 18 я открытым текстом предлагал ей стать первым мужчиной у неё, говорил что только любящий и нежный отец сделает в первый раз всё, как надо. Но она твердит одно: Ты мой отец и я не рассматриваю тебя, как партнёра. Извини. Ей сейчас 21. У нас с ней хорошие дружеские отношения, но я хочу её безумно. Ревную, если у неё появляется парень. Знаю, что она ещё девственница и ни с кем не была. Она у меня скромная, хочет встретить настоящую любовь. Про наши с ней прошлые отношения стараемся не говорить. Ей эта тема не нравится, а я не могу настаивать. Лелею надежду, что когда-нибудь смогу иметь с ней полноценный секс.
-
Maxxx12
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 4 года 5 месяцев
Re: У кого и как было сдочкай
хрень полная понабрал гандонов чтобы ее не трахать . Дети рожают с целой целой)) я валяюсь.Morfius: 17 дек 2021, 11:09 Входить в неё по настоящему я боялся. Во первых возраст у неё ещё был малолетний, а во вторых я боялся, чтобы она случайно не забеременела от меня( читал, что некоторые дети рожают и в 8 лет даже), поэтому начал использовать даже презерватив, чтобы ей не дай бог ничего не попало.
-
Сталкер
- Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 4 года 5 месяцев
Re: У кого и как было сдочкай
Владимир, тоже самое)
-
Игнат
- Всего сообщений: 15
- Зарегистрирован: 4 года 5 месяцев
Re: У кого и как было сдочкай
Мы с женой и с дочкой втроем практикуем 4 года жена и дочь обе би, доч в разводе, сейчас ей 26, нам по 51
-
Вика2009 - Всего сообщений: 22
- Зарегистрирован: 4 года 5 месяцев
- Откуда: Usa
- Возраст: 27
Re: У кого и как было сдочкай
Андрей, привет.у меня тоже отец трогает и все такое.а как ты к своей пристаешь? Ей нравится?
-
yuriy - Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 4 года 5 месяцев
Re: У кого и как было сдочкай
Алек, маленькой ты ничего не повредишь? она понимает, что ее ебут? 
-
aleksandr.arzamastsev - Всего сообщений: 13
- Зарегистрирован: 4 года 5 месяцев
- Возраст: 35
Re: У кого и как было сдочкай
nikolj202, как тебе вообще в личку написать? )
-
Игнат
- Всего сообщений: 15
- Зарегистрирован: 4 года 5 месяцев
Re: У кого и как было сдочкай
Мы семейная пара, нам по 51 год, очень давно в теме свинга, уже 4 года с нами живет старшая дочь ей 26 лет, в разводе, жена и дочь обе би, вместе ходим на свинг вечеринки, ну и дрма тоже секс втроем частенько, хотим найти такую же семью, или мама- сын, мама-дочь, папа-дочь, будем рады встрече
-
aleksandr.roschektaev - Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 4 года 5 месяцев
Re: У кого и как было сдочкай
вы в двоём живёте?Срок: 09 авг 2021, 12:05 Я сосвоей начал в 11 летсначала просто ласкал, потом был оральный секс ей сейчас 16 и уже вовсю принимает в попку
-
Мореман
- Всего сообщений: 3
- Зарегистрирован: 4 года 5 месяцев
Re: У кого и как было сдочкай
Пробовал поговорить с женой по этому?Dmanson: 20 ноя 2021, 17:07 А у нас дочке 6 месяцев. Родилась с отклонениями. Когда купаем, я ложусь в ванну а жена кладёт дочку на меня и так моем ее. А последнее время во время купания жена стала мне дрочить рукой и я кончаю на себя и на дочку… не знаю, инцест ли это…
-
Бен Лазер
- Всего сообщений: 38
- Зарегистрирован: 4 года 5 месяцев
Re: У кого и как было сдочкай
ПервыйЭто супер , рассказал бы подробнее )
-
nikolj202
- Всего сообщений: 101
- Зарегистрирован: 4 года 9 месяцев
Re: У кого и как было сдочкай
aleksandr.arzamastsev, нажми на ник, выбери ответить в ЛС. Я тебе гаписал в личку
-
Morfius - Всего сообщений: 143
- Зарегистрирован: 4 года 9 месяцев
Re: У кого и как было сдочкай
Привет! Пообщаемся в личке? Думаю нам есть чем поделиться друг с другом юВика2009: 24 дек 2021, 17:26 привет.у меня тоже отец трогает и все такое.а как ты к своей пристаешь? Ей нравится
-
папуля - Всего сообщений: 345
- Зарегистрирован: 4 года 4 месяца
Re: У кого и как было сдочкай
Главное вовремя начать.
И двигаться постепенно.
И двигаться постепенно.
-
Samya
- Всего сообщений: 13
- Зарегистрирован: 4 года 4 месяца
Re: У кого и как было сдочкай
Хотела бы попробовать с мужчиной от 55 до 80,и чтоб он называл меня дочкой
-
папуля - Всего сообщений: 345
- Зарегистрирован: 4 года 4 месяца
Re: У кого и как было сдочкай
Искусственная постановка никогда не заменит настоящего.
Всё равно что руки греть о стену дома снаружи, вместо того чтоб зайти в дом и греть у печки.
Приучили теперь людей к постановкам и заменяете настоящее фальшивым и не видите разницы.
Это всё не то.
Искусственная постановка никогда не заменит настоящего.
Всё равно что руки греть о стену дома снаружи, вместо того чтоб зайти в дом и греть у печки.
Приучили теперь людей к постановкам и заменяете настоящее фальшивым и не видите разницы.
-
Samya
- Всего сообщений: 13
- Зарегистрирован: 4 года 4 месяца
Re: У кого и как было сдочкай
у меня к сожалению нет папы
-
Samya
- Всего сообщений: 13
- Зарегистрирован: 4 года 4 месяца
Re: У кого и как было сдочкай
папуля, понимаешь
-
папуля - Всего сообщений: 345
- Зарегистрирован: 4 года 4 месяца
Re: У кого и как было сдочкай
Но пойми и ты - настоящего отца никто не заменит, как бы добр и хорош не был человек, занявший его место в твоей жизни.
В том числе и в инцесте.
Даже в инцесте особенно.
Понимаю.
Но пойми и ты - настоящего отца никто не заменит, как бы добр и хорош не был человек, занявший его место в твоей жизни.
В том числе и в инцесте.
Даже в инцесте особенно.
-
Samya
- Всего сообщений: 13
- Зарегистрирован: 4 года 4 месяца
Re: У кого и как было сдочкай
папуля, у тебя такое было ?
-
папуля - Всего сообщений: 345
- Зарегистрирован: 4 года 4 месяца
Re: У кого и как было сдочкай
Мне почему-то кажется, что тебе лучше не в инцест играть, а выйти замуж за того кто сильно старше.
Это, по моим наблюдениям, характерное поведение для девочек у которых в детстве отец либо умер, либо ушёл из семьи.
Решишь сразу две задачи.
Хоть это будет уже и не инцест.
Это, по моим наблюдениям, характерное поведение для девочек у которых в детстве отец либо умер, либо ушёл из семьи.
Решишь сразу две задачи.
Хоть это будет уже и не инцест.
-
папуля - Всего сообщений: 345
- Зарегистрирован: 4 года 4 месяца
Re: У кого и как было сдочкай
Из семьи не уходил и, как видишь, не умирал
И с чужими девочками в это не играл.
Что "такое"?
Из семьи не уходил и, как видишь, не умирал
И с чужими девочками в это не играл.
-
Samya
- Всего сообщений: 13
- Зарегистрирован: 4 года 4 месяца
Re: У кого и как было сдочкай
папуля, я не про точно уходил,я про инцест ?
-
папуля - Всего сообщений: 345
- Зарегистрирован: 4 года 4 месяца
Re: У кого и как было сдочкай
А что б я иначе тут делал?
-
Samya
- Всего сообщений: 13
- Зарегистрирован: 4 года 4 месяца
Re: У кого и как было сдочкай
папуля, интересно послушать твои истории
-
папуля - Всего сообщений: 345
- Зарегистрирован: 4 года 4 месяца
-
Samya
- Всего сообщений: 13
- Зарегистрирован: 4 года 4 месяца
Re: У кого и как было сдочкай
папуля, а можно пообщаться с тобой в личные сообщения ?
-
Samya
- Всего сообщений: 13
- Зарегистрирован: 4 года 4 месяца
-
папуля - Всего сообщений: 345
- Зарегистрирован: 4 года 4 месяца
Re: У кого и как было сдочкай
Но у тебя не получится.
Для этого у тебя мало сообщений в открытом форуме.
Можно.
Но у тебя не получится.
Для этого у тебя мало сообщений в открытом форуме.
-
папуля - Всего сообщений: 345
- Зарегистрирован: 4 года 4 месяца
Re: У кого и как было сдочкай
И ещё, очень может быть, нужно пробыть тут какое-то определённое время, чтобы открылась личка на отправку.
Если так, то это мудрое решение создателей сайта, чтоб оградить нормальных людей от тех, кто заскакивает на пару минут и пишет глупости , мешая тем кто по настоящему по теме.
Против троллей хорошая система.
Они не способны долго где-то задерживаться и если нет условий сразу линяют с таких форумов.
Если так, то это мудрое решение создателей сайта, чтоб оградить нормальных людей от тех, кто заскакивает на пару минут и пишет глупости , мешая тем кто по настоящему по теме.
Против троллей хорошая система.
Они не способны долго где-то задерживаться и если нет условий сразу линяют с таких форумов.
-
Samya
- Всего сообщений: 13
- Зарегистрирован: 4 года 4 месяца
Re: У кого и как было сдочкай
папуля, да,я уже увидела ,жаль очень
-
папуля - Всего сообщений: 345
- Зарегистрирован: 4 года 4 месяца
Re: У кого и как было сдочкай
Терпение.
Запускай форум каждый день, пройдёт нужное количество дней когда-то же.
А пока сообщения набивай.
Думаю, сообщений 15-20 как на других форумах будет достаточно.
А что жаль?
Терпение.
Запускай форум каждый день, пройдёт нужное количество дней когда-то же.
А пока сообщения набивай.
Думаю, сообщений 15-20 как на других форумах будет достаточно.