У кого и как было сдочкайИстории про инцест

Реальный и фантазийный инцест
Анжелика
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Анжелика »

Как то были мы с папой далеко от дома он напился и меня с мамой начал путать лез с голым членом ко мне в кровать я глупая убегала.... Счас как вспомню его член то очень сожалею что не дала представляю как бы он меня мог отодрать таким то членом Прошло больше 20 лет а он всё мамку ебет и жалуется что она столько давать не хочет сколько ему надо...
Вячеслав

Сообщение Вячеслав »

Во дела! А я то, дурак, у своей красивой, грудастой 16-тилетней дочки только титьки втихаря от жены щупаю! Теперь начну на секс раскручивать!
Папка

Сообщение Папка »

Моя дочь с детства летом по квартире в одних трусиках ходит! Красивая, фигуристая, грудастая, щупаю конечно, но терпение уже кончилось. Пригласил её в эти выходные на речку позагорать. Взял плед. На людное место не повёл, наоборот в кусты в тень. Смотрит на меня, улыбается, думает снова дочку в закутке сначала потискать захотел! Но мои планы были коварнее! Снял с неё купальник, говорю, ложись, раздвигай ножки. Она говорит: видела по инету, что папы дочек только в попку трахают. Натянул на член резинку, глянула, успокоилась. Вставил, сопротивления нет, оттрахал, спрашиваю кто целку ломанул? Оказывается мой же сынуля, её брат, который на 2 года старше. Хотела скрыть, но узнал таким же способом как изложено выше!
Кандидат

Сообщение Кандидат »

Ни к кого дочки не рожали от вас?
yaroslav
Всего сообщений: 3

Сообщение yaroslav »

Анжелика, тогда не дала а сейчас хочетса большого монстра))₴₴
Денис881
Всего сообщений: 1

Сообщение Денис881 »

Алек, твоим младшеньким нравится? потому что переживаю за свою и пока у нас можно сказать безобидные шалости, но кажется она хочет более откровенных действий
Срок

Сообщение Срок »

Я сосвоей начал в 11 летсначала просто ласкал, потом был оральный секс ей сейчас 16 и уже вовсю принимает в попку
Класс

Сообщение Класс »

Секс с дочкой это круто
nikolj202
Всего сообщений: 14

Сообщение nikolj202 »

Срок, я свою тоже в 11 ласкать начал и сейчас уже берет в ротик и дает в попку вовсю
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…