ИнцестИстории про инцест

Реальный и фантазийный инцест
Автор темы
Олег
Всего сообщений: 1
Стаж: 3 месяца
 Инцест

Сообщение Олег »

Укого реальный инцест всемье сродителями
Администрация
 Инцест

Сообщение Администрация »

у меня маму
Хохотун
 Re: Инцест

Сообщение Хохотун »

У меня был инцест с родной сестрой! Ей было 12 лет, а мне 14. Инициатива была её, хоть она была и младше. Я не представлял её сексуальным объектом, но как-то утром, когда родители ушли на работу, я проснулся с хорошим стояком, а её это очень привлекло и заинтересовало. Спросила, что там у меня в плавках делается, что такой бугор появился, покажи... Я снял плавки и показал вставший член. Она сразу схватила его одной рукой, а другой полезла себе в трусики. Так и начались наши игры! Сначала друг другу дрочили до изнеможения почти каждый день, лизали и сосали, а через несколько месяцев мне удалось достать ленту презервативов из 10 штук (кто постарше помнит наверное - "проверено электроникой") и мы попробовали совершить половой акт по настоящему! Получилось легко - презик в смазке проскользнул в вагину быстро, ей было немножко больно, я хотел вытащить, но она не дала и стала сама делать ритмичные движения. Я сразу кончил, а сестра ещё помогла себе пальчиком. На том и кончилось. А на другой день мы уже трахались "по взрослому" и потом ещё много раз, пока в 16 лет я не сломал ногу и меня не положили в больницу. После выписки из больницы я узнал, что сестра нашла себе другой член и меня уже не подпускала...
Salmyr
Всего сообщений: 8
Стаж: 1 месяц

Сообщение Salmyr »

У меня был секс с матерью... Я решил подрочить на нее во сне в итоге всё закончилось тем что я в нее кончил, а она проснулась. Но к моему счастью адекватно отреагировала, и мы повторили на ее условиях. А самое офигенно что второй раз она мне сама сказала в нее кончить. Потом пару раз был с ней секс.
Salmyr
Всего сообщений: 8
Стаж: 1 месяц

Сообщение Salmyr »

Сфоткал когда второй раз занимался сексом с мамой пока она не видила)
Инцест - Screenshot_20210606-194334_Chrome.jpg
Инцест - Screenshot_20210606-194329_Chrome.jpg
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…