Парень ревнует меня, вплоть до инцестаИстории про инцест

Реальный и фантазийный инцест
Anonymous
 Парень ревнует меня, вплоть до инцеста

Сообщение Anonymous »

Моё терпение просто заканчивается. Парень ревнует меня ко всему .. когда рядом со мной хоть кто-то мужского пола, просто стоит и уже говорит, что я его хочу и пошла я на уй.. уже дошло до абсурда, я сейчас дома одна, папа перестал работать, а мама работает.
Так он мне говорит, что у меня секс с папой!! Говорит, что я отправляю фотки своей *** своему дяде.. я уже не знаю, что делать.. конечно же ничего такого нету, это просто бред .. но он считает, что если хоть какая-то особь мужского пола рядом со мной, значит я изменяю ему .. я понимаю, что его не переубедить.. он уверен на 100%, что я ему вру, а у меня тут дома инцест каждый день.. у него что-то с психикой или что?
Ну невозможно уже до такого абсурда доходит. Если курьер привёз посылку, я забрала, сразу скандал. Потому что курьер пришёл домой, а вдруг он зашёл и я с ним там чем-то занималась .. на работе то же самое, я работаю в гостинице, он говорит, что я там с каждый мужиком в каждой комнате.. и я вру только всегда, я вру, что сплю, он считает, что я не сплю.. когда я говорю, что спала, то я врала, на самом деле я занималась сексом с папой /дядей/братом/сестрой да с кем угодно... что у него с головой??
Внимание
 Парень ревнует меня, вплоть до инцеста

Сообщение Внимание »

Ну расстантесь, раз уж так) тут нет смысла чё то делать.
Ревновать нормально лишь в определенных мерах
Ресурс
 Re: Парень ревнует меня, вплоть до инцеста

Сообщение Ресурс »

Anonymous: 06 апр 2021, 21:34 что у него с головой??
Полный ахтунг у него с головой. Психопат конченный. Ему лечиться надо, так и скажи. Либо у него манечка по какой то его причине, либо он тебя нарочно третирует, что б ты была как зашуганная собаченка. Получает от этого удовольствие (энерговампир) . Поэтому шли его подальше и порезче. И тебе и ему это только на пользу. Возможно очухается и пересмотрит свои взгляды на жизнь.
Опытный
 Re: Парень ревнует меня, вплоть до инцеста

Сообщение Опытный »

Так может он мусульманин? А ты нам это не сказала? Это всё объясняет. У них принято ходить в парандже и не общаться с мужчинами кроме мужа.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…