Трахать ли родственников?Инцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Начальство
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Начальство »

как раз с ребенком легче начинать
Издание

Сообщение Издание »

согласен полностью. по обаюдке и в тихаря. и не залететь. спасибо за фото. очень возбуждающие
Издание

Сообщение Издание »

согласен полностью. по обаюдке и в тихаря. и не залететь. спасибо за фото. очень возбуждающие
Водка

Сообщение Водка »

Герман: 27 май 2021, 22:39 Отношусь к инцесту очень положительно, сам практиковал инцест и знаю что это такое! Но инцест должен быть исключительно по обоюдному согласию, без применения даже малейшего насилия и не должен приводить к деторождению! Тогда отношения будут приносить только радость! И ещё один вид инцеста, который не приемлю - инцест взрослого с ребёнком, который ещё даже не осознаёт, что с ним делают! За это нужно сажать! А если мама кувыркается с сыном, которому за 20 лет или 25-летняя дочь садится на член отца - да бога ради! Но наиболее приемлемым и безопасным считаю инцестуальные отношения между братом и сестрой! Особенно совершеннолетними!
Полностью согласен
Если появилась возможность заняться инцестом, занимайтесь и получайте удовольствие
Многим останется только вам завидовать :oops:
Dima

Сообщение Dima »

Я считаю, что инцест должен начать восприниматься людьми иначе. Многие говорят, что инцест рушит детскую психику, НО мы же не говорим сейчас про педофилию, мы говорим только про инцест. Инцест - это секс между людьми из одной семьи. Иными словами: на член 40-ка летнего отца захочет сесть его 20-ти летняя дочка и всё будет взаимно, то почему бы и нет, я считаю это даже полезно! Жаль, что большинство утрируют это понятие и сохраняют свой консерватизм на этот счёт.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…