На прошлой неделе жена сказала, что он утром отвернулся когда она его хотела поцеловать в губы. НЕ знаю как это трактовать.Oldsnake2104: 16 июл 2022, 00:28 Его смущение говорит, что она ему не безразлична, в противном случае не обращал бы внимания
Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Трахать ли родственников? ⇐ Инцест-кофейня
-
Logos
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: 3 года 11 месяцев
Re: Трахать ли родственников?
-
Oldsnake2104
- Сообщения: 162
- Зарегистрирован: 3 года 11 месяцев
Re: Трахать ли родственников?
Странно, может он вообще женщин не любит... Конечно вопрос не простой
-
Александр45432
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 3 года 11 месяцев
Re: Трахать ли родственников?
Я бы не отказался от секса с мамой 
-
Logos
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: 3 года 11 месяцев
Re: Трахать ли родственников?
В том то и дело, что вопрос непростой. Вроде на гея он не похож. Порнуху обычную смотрит. Но не часто.Oldsnake2104: 16 июл 2022, 08:38 Странно, может он вообще женщин не любит... Конечно вопрос не простой
-
robert21
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 4 года 4 месяца
Re: Трахать ли родственников?
Думает что она с ним "как с маленьким"
Он не понимает смысла ее поцелуя.Logos: 16 июл 2022, 13:54В том то и дело, что вопрос непростой. Вроде на гея он не похож. Порнуху обычную смотрит. Но не часто.Oldsnake2104: 16 июл 2022, 08:38 Странно, может он вообще женщин не любит... Конечно вопрос не простой
Думает что она с ним "как с маленьким"
-
Logos
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: 3 года 11 месяцев
Re: Трахать ли родственников?
Да, скорее всего. Надо ему обьяснить.robert21: 16 июл 2022, 14:12 Он не понимает смысла ее поцелуя.
Думает что она с ним "как с маленьким"
Ответить Пред. темаСлед. тема
-
SergeiKa
- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: 4 года 5 месяцев
Re: Трахать ли родственников?
И, объяснить обстоятельно. Прежде, выяснить его ориентацию. А, уж, за тем, приступать к наставления. Иначе, может развиться комплекс. И, ни в коем случае не принуждать. Как это хотел мой отец.
-
Logos
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: 3 года 11 месяцев
Re: Трахать ли родственников?
Понятно, что никакого принуждения.SergeiKa: 16 июл 2022, 14:29 И, объяснить обстоятельно. Прежде, выяснить его ориентацию. А, уж, за тем, приступать к наставления. Иначе, может развиться комплекс. И, ни в коем случае не принуждать. Как это хотел мой отец.
-
SergeiKa
- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: 4 года 5 месяцев
Re: Трахать ли родственников?
Logos, тада, впирод и с песней. 
-
Найс
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 3 года 10 месяцев
Re: Трахать ли родственников?
вика, и как? Воплотила свои фантазии в реальность?
Отправлено спустя 56 минут 45 секунд:
Люда, доброго времени. У вас была какая то история с сыном?
Отправлено спустя 8 минут 22 секунды:
Нина, у вас большой опыт в этом?
Отправлено спустя 56 минут 45 секунд:
Люда, доброго времени. У вас была какая то история с сыном?
Отправлено спустя 8 минут 22 секунды:
Нина, у вас большой опыт в этом?
-
ptr.petrov - Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 3 года 10 месяцев
- Возраст: 30
Re: Трахать ли родственников?
Александр45432, ахах шалун
-
yuriy.erzlyakov - Сообщения: 116
- Зарегистрирован: 4 года 4 месяца
- Возраст: 48
Re: Трахать ли родственников?
я про это и говорю, что в основном неосознанно, но провацыруют.папуля: 24 май 2022, 10:04с определённого возраста почти все девочки провоцируют взрослых. совершенно осознанно пробуют и проверяют обаяние нарождающейся своей женственности. но всегда чужих. а чтоб на папе проверять это... не слышал о таких случаях из достоверных источников.yuriy.erzlyakov: 23 май 2022, 02:13 Бывалый папка, а как сейчас после разгрвора со старшей дочерью, в каких вы сней отношениях. Так же не подпускает. И помните ли вы моменты когда она вас в юности провацыровала и почему неваспользовались моментом.
другое дело девочки до 10 лет... они провоцируют неосознанно, даже не думая что провоцируют. меня дочь всё время провоцирует. и это я всеми силами поддерживаю и поощряю.
-
папуля - Сообщения: 345
- Зарегистрирован: 4 года 5 месяцев
Re: Трахать ли родственников?
дочка вообще не задумывается провоцирует-непровоцирует. ей просто нравится такая игра.
-
protaboo
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 3 года 10 месяцев
Re: Трахать ли родственников?
это наверное индивидуально у всехЗло: 29 мар 2021, 00:41 Это не здоровые отношения однозначно - папа и дочка. Так не должно быть и это нельзя допускать, если хочется норм отношений полноценных и здоровых. Тоже самое, когда мама - сынок, она все решает, а он возле сиськи и мама ему и девушка, ничего хорошего и со временем пропадает секс желание у обоих.
-
aleksandr.savchenko - Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 3 года 6 месяцев
Re: Трахать ли родственников?
Милена, Здравствуйте Милена как у вас в первые произошло?
-
Serguei
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 4 года 7 месяцев
Re: Трахать ли родственников?
Если обстоятельства складываются и есть обоюдное желание, то почему бы не потрахвться с кем то из родственников?
-
Gavr - Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 3 года 6 месяцев
Re: Трахать ли родственников?
Есть ещё и страшные родствники !хаааа
-
Стул
Re: Трахать ли родственников?
Согласна полностьюГерман: 27 май 2021, 22:39 Но наиболее приемлемым и безопасным считаю инцестуальные отношения между братом и сестрой! Особенно совершеннолетними!
-
libertine
- Сообщения: 83
- Зарегистрирован: 3 года 6 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Трахать ли родственников?
Я лично за, но только по обоюдному согласию.
-
Dedsaj - Сообщения: 58
- Зарегистрирован: 3 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Трахать ли родственников?
Не считаю, что желание инцеста это не здоровое
-
danil.sidorov - Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 3 года 5 месяцев
Re: Трахать ли родственников?
Маму это перебор. Лучше как по мне,сестру,племянницу это другое дело,дочь если и ебать то только с 18.
-
moro
- Сообщения: 160
- Зарегистрирован: 3 года 6 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Трахать ли родственников?
По мне так только сестру или племяшку не младше 16.danil.sidorov: 20 дек 2022, 14:17 Маму это перебор. Лучше как по мне,сестру,племянницу это другое дело,дочь если и ебать то только с 18.
-
danil.sidorov - Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 3 года 5 месяцев
Re: Трахать ли родственников?
Конечно я бы не отказался от секса с мамой 
-
Dedsaj - Сообщения: 58
- Зарегистрирован: 3 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Трахать ли родственников?
Я считаю, что если всё по желанию и по любви, то почему бы и нет?
-
Арбитражник
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 3 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Трахать ли родственников?
Если по взаимному согласию, то почему бы и нет? Потому что общество говорит что так нельзя? Домашнее насилие и абъюзивные отношения и т.п. это норма, а инцест это не здоровые отношения?
-
qwe12345
- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 3 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Трахать ли родственников?
В природе они есть
-
@R1990lv
Re: Трахать ли родственников?
Я давно думаю о сексе с мамой. С детства подсматривал как она с папой занимаються сексом.
-
Диана
Re: Трахать ли родственников?
Мне 13 моему папе 34 уже год как я занимаюсь сэксом с папой без презерватива и таблеток...
Тут важно чтобы было обоюдное согласие и взаимное удовольствие
Тут важно чтобы было обоюдное согласие и взаимное удовольствие
-
dima.sheshunov - Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 4 года 5 месяцев
- Возраст: 51
Re: Трахать ли родственников?
Так, я не понял, где свежие истории про новогодний инцест с пьяными мамами, дочками и сестрами?
-
Alex454545
- Сообщения: 415
- Зарегистрирован: 4 года 8 месяцев
Re: Трахать ли родственников?
Согласен,пример, маму кинул любовник на деньги и бросил, она пришла домой, напилась, решила таблеток выпить.
Сын осмелел,видит она выпила, поцеловал ее, обнял, стал тискать, ей пофигу, она ему отдается, а она не кончала не раз, а тут с сыном она кончила несколько раз,что такой кайф она не получала, да и сын признается, что она будет его девушкой, и она влюбляется в сына.
Плюс как только он рядом, она постоянно мокрая, со временем, все мысли только о его члене.
Ну а там, он просит выйти за него, в итоге они муж и жена.
Потом она подумала, что если бы не табу, она бы его давно соблазнила.
Сын осмелел,видит она выпила, поцеловал ее, обнял, стал тискать, ей пофигу, она ему отдается, а она не кончала не раз, а тут с сыном она кончила несколько раз,что такой кайф она не получала, да и сын признается, что она будет его девушкой, и она влюбляется в сына.
Плюс как только он рядом, она постоянно мокрая, со временем, все мысли только о его члене.
Ну а там, он просит выйти за него, в итоге они муж и жена.
Потом она подумала, что если бы не табу, она бы его давно соблазнила.
-
Jeka8908
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 3 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Трахать ли родственников?
Да было дело с двоюродной сестрой нам лет по 12 было...сейчас стыдно немного
-
atech07
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 4 года
Re: Трахать ли родственников?
По моему, именно секс с мамой самый лучший и возбуждающий
-
Notarget
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 3 года 4 месяца
- Пол: Мужской
Re: Трахать ли родственников?
Если всем нравится - почему и нет
-
lyuska
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 3 года 4 месяца
Re: Трахать ли родственников?
Если всё по обоюдному согласию, то почему бы и нет?
-
Алекс587
- Сообщения: 60
- Зарегистрирован: 3 года 6 месяцев
Re: Трахать ли родственников?
Если обоюдно почему бы и нет
-
Oldsnake2104
- Сообщения: 162
- Зарегистрирован: 3 года 11 месяцев
Re: Трахать ли родственников?
Всё решается к обоюдному согласию и по любви или страсти. Нормально это, если не выходит на всеобщее обозрение
-
netshadow999
- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: 3 года 4 месяца
- Пол: Мужской
Re: Трахать ли родственников?
Полностью согласенOldsnake2104: 28 янв 2023, 13:45 Всё решается к обоюдному согласию и по любви или страсти. Нормально это, если не выходит на всеобщее обозрение
-
Алекс587
- Сообщения: 60
- Зарегистрирован: 3 года 6 месяцев
Re: Трахать ли родственников?
Если всех устраивает почему бы нет. Инсценировки всегда был и будет.
-
sn_my_life
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 4 года 4 месяца
Re: Трахать ли родственников?
Трахай, жизнь одна 
-
georgiy.ivanov - Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 3 года 3 месяца
- Возраст: 40
Re: Трахать ли родственников?
nikolj202, пиши обсудим и мою 12 лет?)
-
Разработка
Re: Трахать ли родственников?
Сталкивался, у меня женщина и знакомая девушка, но первая активная и секса хочет и кончает, а вторая пассивная и кончает только от мастурбации, но она хочет, чтобы брал ее, берешь одну, думаешь кайф, вечером придет девушка и возьмешь ее, или наоборот, двоих
прикольно брать. Поэтому жена и теща, тоже класс, особенно, если обе хотят секса и кончают от твоего члена.
Была бы сестра, или дочь не знаю, конечно к дочери не хотел бы лезть, но если сама бы призналась, то кто знает, ну а сестра близкий человек
и хотел бы конечно такую жену, если бы чувства обоюдные.
Да, плюс зависит от мамы, если она ему отдалась и он может, то как писали, что поехал ее навестить, женат уже, оторвались с мамой.
Сталкивался, у меня женщина и знакомая девушка, но первая активная и секса хочет и кончает, а вторая пассивная и кончает только от мастурбации, но она хочет, чтобы брал ее, берешь одну, думаешь кайф, вечером придет девушка и возьмешь ее, или наоборот, двоих
прикольно брать. Поэтому жена и теща, тоже класс, особенно, если обе хотят секса и кончают от твоего члена.
Была бы сестра, или дочь не знаю, конечно к дочери не хотел бы лезть, но если сама бы призналась, то кто знает, ну а сестра близкий человек
и хотел бы конечно такую жену, если бы чувства обоюдные.
-
Петров Андрей
- Сообщения: 93
- Зарегистрирован: 3 года 4 месяца
- Пол: Мужской
Re: Трахать ли родственников?
Gavr! Запомни: чем страшнее родственница, тем соблазнить её легче! У меня племяшка, не один пацан с ней не хочет, а титьки тройка! На пол-пинка ещё в школе со мной мужиком, расрутирась на секс!
-
Дрон96
- Сообщения: 72
- Зарегистрирован: 3 года 4 месяца
- Пол: Мужской
Re: Трахать ли родственников?
Если есть возбуждение, то почему нет) но одно дело от фантазий кончать, а другое полноценный секс
-
DzhonTop
- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 3 года
- Пол: Мужской
Re: Трахать ли родственников?
не плюсую, а умножаю
-
AxAxAx - Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 4 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
- Возраст: 55
Re: Трахать ли родственников?
Я так хотел по молодости маме полизать киску и что-бы она у меня пососала, но так и осталось в фантазиях. 
Трахну молодое семейство

-
PxeDozes4R - Сообщения: 161
- Зарегистрирован: 3 года
- Пол: Мужской
Re: Трахать ли родственников?
Обычно, инцестуозный секс длится два три года не больше. Это большая редкость, если дольше. Перегорают от интенсивных отношений, как правило. Да и стыдно становится со временем. Страсть уже не та, и не может перекрыть стыд, как раньше. А так, - да. По первым пробам - похоть всё перекрывает.
-
tatjankor
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 3 года
- Пол: Женский
Re: Трахать ли родственников?
Зависит от конфигурации пары? Мать/сын, отец/дочь? Есть собранная статистика или просто наблюдения?
-
PxeDozes4R - Сообщения: 161
- Зарегистрирован: 3 года
- Пол: Мужской
Re: Трахать ли родственников?
Это и статистика научная, из книг. И по общим наблюдениям, разговорам и т.д.
-
Вадим77 - Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 3 года 9 месяцев
- Откуда: Германия/Франция
- Пол: Мужской
Re: Трахать ли родственников?
Странно. На "Алисе в стране чудес" и других форумах в даркнет были и ссылки и выдержки из реальных исследований 70-80 годов прошлого века, когда это было легально и там никто об этом не упоминает из маститых сексологов и психологов, включая даже дедушек Фройда и Юнга.
А что означает "по общим наблюдениям, разговорам и т.д." ??? Вы практикующий сексолог или психолог с огромной клиентурой, что смогли собрать личную статистику реальных случаев семейного секса???
А что означает "по общим наблюдениям, разговорам и т.д." ??? Вы практикующий сексолог или психолог с огромной клиентурой, что смогли собрать личную статистику реальных случаев семейного секса???
.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 137 Ответы
- 25931 Просмотры
-
Последнее сообщение Люблю_её
-
- 7 Ответы
- 35069 Просмотры
-
Последнее сообщение AlexKn
-
- 30 Ответы
- 34616 Просмотры
-
Последнее сообщение Любознательный Джо
-
- 1 Ответы
- 43188 Просмотры
-
Последнее сообщение путник434
-
- 188 Ответы
- 87627 Просмотры
-
Последнее сообщение Егор 2