Трахать ли родственников?Инцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Зло
 Трахать ли родственников?

Сообщение Зло »

Это не здоровые отношения однозначно - папа и дочка. Так не должно быть и это нельзя допускать, если хочется норм отношений полноценных и здоровых. Тоже самое, когда мама - сынок, она все решает, а он возле сиськи и мама ему и девушка, ничего хорошего и со временем пропадает секс желание у обоих.
Публика

Сообщение Публика »

А откуда вы знаете? вам так кажется? или это из личного опыта?
Читатель

Сообщение Читатель »

Это норм отношения, в природе есть инцест, но нет геев и лизбиянок. Если женщина чувствует в своём брате, сыне и тд своего мужика это норм. Да просто почитайте библию. Церьков венчала королей которые женились все на родственниках. Да много чего. Да и если мать родит от сына тоже норм, если она хочет.
Алек

Сообщение Алек »

Уменя 8 доочек ещё есть три троюродные сестры ,тётя, и дваюродная плимяница и дочь соседки всех трахаю с удовольствием кроме младшай дочири просто ей пока всего11 месяцев поэтому её я пока не трогаю
Алек

Сообщение Алек »

Но как только Аджелика подрастё я буду и её трахоть удовольствием
Герман
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Герман »

Отношусь к инцесту очень положительно, сам практиковал инцест и знаю что это такое! Но инцест должен быть исключительно по обоюдному согласию, без применения даже малейшего насилия и не должен приводить к деторождению! Тогда отношения будут приносить только радость! И ещё один вид инцеста, который не приемлю - инцест взрослого с ребёнком, который ещё даже не осознаёт, что с ним делают! За это нужно сажать! А если мама кувыркается с сыном, которому за 20 лет или 25-летняя дочь садится на член отца - да бога ради! Но наиболее приемлемым и безопасным считаю инцестуальные отношения между братом и сестрой! Особенно совершеннолетними!
Странник
Всего сообщений: 1

Сообщение Странник »

Зло: 29 мар 2021, 00:41 со временем пропадает секс желание у обоих.
не соглашусь с вами: желание не пропало, скорее, наоборот : только усилилось
Salmyr
Всего сообщений: 8

Сообщение Salmyr »

Если у вас был инцест то я уверен что это был пик кайфа, когда понимаешь что нельзя это делать но член уже в киске матери и она не против... Главное не делать так всё время, а то потеряете интерес к другим. Лично я иногда такое практикую. Но в основном дальше куни и миньета дело не заходит. Но пару раз был секс с окончанием в киску, при чём первый раз я кончил в мать во сне, а второй она сама сказала в нее кончать.... Я понимаю что это не правильно но я не удержался и мама хотела этого. Пробовал кончить ей в попу но она не практирует анал и залезла только головка. Но тоже ощущение супер. Фото сделано пока она кончала и не видела, сори за качество)
Трахать ли родственников? - Screenshot_20210606-194334_Chrome.jpg
Трахать ли родственников? - Screenshot_20210606-194329_Chrome.jpg
Общество

Сообщение Общество »

Как правило, родственников мы любим, испытываем к ним родственные чувства. Мы близки, и знаем друг друга практически всю жизнь... С кем же ещё заниматься сексом, как не с родным человеком? Важно, чтобы было всё по обоюдному желанию...
Масло

Сообщение Масло »

Герман: 27 май 2021, 22:39 инцест должен быть исключительно по обоюдному согласию, без применения даже малейшего насилия и не должен приводить к деторождению! Тогда отношения будут приносить только радость! И ещё один вид инцеста, который не приемлю - инцест взрослого с ребёнком, который ещё даже не осознаёт, что с ним делают! За это нужно сажать! А если мама кувыркается с сыном, которому за 20 лет или 25-летняя дочь садится на член отца - да бога ради!
Согласны полностью !!! Родной человек будет доставлять гораздо больше удовольствия, чем знакомый с сайта в сексе! Это ОСОБЫЕ семейные отношения и имеют право на существование !
georg
Всего сообщений: 2

Сообщение georg »

странно опубликовало - текст мой, а ник прилеплен "масло"
Люблю сестру

Сообщение Люблю сестру »

Маму это перебор уже большой как по мне,сестру,племянницу это другое дело,дочь если и ебать то только с 18 Ти лет
БУГОР
Всего сообщений: 4

Сообщение БУГОР »

почему бы и нет если родня хочет все по согласию
nikolj202
Всего сообщений: 25

Сообщение nikolj202 »

Однозначно стоит. Если к обоюдному согласию и удовольствию
вика

Сообщение вика »

я бы попробовала с сыном, часто фантазирую на эту тему
nikolj202

Сообщение nikolj202 »

Масло, согласен на все 100, никто не приласкает лучше родного человечка.
Сергей

Сообщение Сергей »

Лишь бы без вреда здоровью
серг
Всего сообщений: 1

Сообщение серг »

Мне 40. Был опыт в юности и разный. Познакомился бы с удовольствием с такими семьями и парами
nikolj202

Сообщение nikolj202 »

серг, с кем у тебя было, у меня с доцей. Шалим досих пор.
Начальство

Сообщение Начальство »

как раз с ребенком легче начинать
Издание

Сообщение Издание »

согласен полностью. по обаюдке и в тихаря. и не залететь. спасибо за фото. очень возбуждающие
Издание

Сообщение Издание »

согласен полностью. по обаюдке и в тихаря. и не залететь. спасибо за фото. очень возбуждающие
Водка

Сообщение Водка »

Герман: 27 май 2021, 22:39 Отношусь к инцесту очень положительно, сам практиковал инцест и знаю что это такое! Но инцест должен быть исключительно по обоюдному согласию, без применения даже малейшего насилия и не должен приводить к деторождению! Тогда отношения будут приносить только радость! И ещё один вид инцеста, который не приемлю - инцест взрослого с ребёнком, который ещё даже не осознаёт, что с ним делают! За это нужно сажать! А если мама кувыркается с сыном, которому за 20 лет или 25-летняя дочь садится на член отца - да бога ради! Но наиболее приемлемым и безопасным считаю инцестуальные отношения между братом и сестрой! Особенно совершеннолетними!
Полностью согласен
Если появилась возможность заняться инцестом, занимайтесь и получайте удовольствие
Многим останется только вам завидовать :oops:
Dima

Сообщение Dima »

Я считаю, что инцест должен начать восприниматься людьми иначе. Многие говорят, что инцест рушит детскую психику, НО мы же не говорим сейчас про педофилию, мы говорим только про инцест. Инцест - это секс между людьми из одной семьи. Иными словами: на член 40-ка летнего отца захочет сесть его 20-ти летняя дочка и всё будет взаимно, то почему бы и нет, я считаю это даже полезно! Жаль, что большинство утрируют это понятие и сохраняют свой консерватизм на этот счёт.
Молодежь

Сообщение Молодежь »

Вечер добрый. Уже давно есть желание вступить в отношения с девушкой, у которой секс со своим отцом.
Наверное лет 10 уже ищу подобного знакомства. =) Мне 30 на данный момент.
Если есть девушки, у которых близость со своим отцом, то напишите.
Мой телеграмм @AlexMineg

Или же если есть мужчина, который не против познакомить со своей дочкой и знал,
что я всегда буду только за его приход в гости и не переживал, что её молодой человек узнает о инцесте, то тоже пишите. =)
Бывалый папка

Сообщение Бывалый папка »

25-тилетние дочери уже замужем бывают и живут как правило далеко. А 15-тилетняя с тобой под одной крышей. Сидит за столом, уроки делает, подойдёшь сзади, задерёшь ей блузку и щупаешь и щупаешь её высокие стоячие упругие титьки! Потом руку в трусики, полохматишь лобок, клитор пощекочешь, загорится и на диван с ней, пока мать на смене. Кайфище! 15-тилетняя дочка на хуе 45-ка летнего отца! Очень жалею, что старшей, ныне 22-хлетней в своё время не пользовался, боялся. Летом приезжала, предложил, говорит раньше надо было, я хотела, а ты тормозил! Ещё бы пол-тара года назад дала бы, а сейчас это будет измена мужу!
Виктор

Сообщение Виктор »

Первыйраз с тетей произошло мне15 ей33,приехали они с мужем в гости,как водится все напились и тетя завалилась со мной спать,была в одной рубашке без плавок,когда уснула я не выдержал и трахнул её,за ночь раза три слазил,утром проснулся,а у меня все трусы в сперме,у неё наверно тоже.Встал стыдно,она молчит,потом вышли с нейна балкон,она говорит зачем,я говорю не мог сдержаться,прошло 10 лет,также трахаю тетю при первой возможности,правда редко бывает,живем далеко друг отдруга.
nikolj202

Сообщение nikolj202 »

Бывалый папка, я со своей с 11 балуюсь
Гость

Сообщение Гость »

Привет,Вика! Я уже в пенсионном возрасте, так что наверное могу к тебе на "ты". Если у тебя есть такие мысли, не тяни с их воплощением в жизнь. Если всё сделаешь "по уму", сын "по гроб жизни" будет тебе благодарен! Моей матери уже много лет нет, но я до сих пор испытываю к ней нежнейшие чувства и благодарность. Сам я женат, дети, внуки. Были и любовницы, так что никаких "психических травм" и прочего нет. А мама моя начала "учить взрослой жизни", когда мне было 12 лет и у меня начались подростковые "проблемы": онанизм, поллюции, подглядывания. При том никаких "дрочек" её рукой или минета. Просто вечером позвала к себе в кровать, показала своё обнаженное тело (у меня конечно сразу встал), раздела меня, положила на себя, помогла вставить и... всё и случилось. Таким образом, молча и без всяких "выкрутасов" она стала "давать" мне раз в 2-3 дня. А что было дальше и как в этом был "замешан" отец расскажу, если тема тебя заинтересует.
Стоимость

Сообщение Стоимость »

вика: 25 авг 2021, 21:45 я бы попробовала с сыном, часто фантазирую на эту тему
Привет,Вика! Я уже в пенсионном возрасте, так что наверное могу к тебе на "ты". Если у тебя есть такие мысли, не тяни с их воплощением в жизнь. Если всё сделаешь "по уму", сын "по гроб жизни" будет тебе благодарен! Моей матери уже много лет нет, но я до сих пор испытываю к ней нежнейшие чувства и благодарность. Сам я женат, дети, внуки. Были и любовницы, так что никаких "психических травм" и прочего нет. А мама моя начала "учить взрослой жизни", когда мне было 12 лет и у меня начались подростковые "проблемы": онанизм, поллюции, подглядывания. При том никаких "дрочек" её рукой или минета. Просто вечером позвала к себе в кровать, показала своё обнаженное тело (у меня конечно сразу встал), раздела меня, положила на себя, помогла вставить и... всё и случилось. Таким образом, молча и без всяких "выкрутасов" она стала "давать" мне раз в 2-3 дня. А что было дальше и как в этом был "замешан" отец расскажу, если тема тебя заинтересует.

© Источник: Трахать ли родственников?
Свобода

Сообщение Свобода »

У меня инцест с 12 летней дочкой
Федор

Сообщение Федор »

В 20лет мне дали 3года за драку,отсидев около 2 лет,ко мне приехала мама на длительную свиданку,а за стенкой была свиданка у супругов,стены тонкие все слышно,как они трахаются,мама видит,что я ворочаюсь не сплю,сама пришла легла ко мне,двое суток длилось это счастье,вскоре я вы шел по УДО больше не дала и не вспоминали.
nikolj202

Сообщение nikolj202 »

Свобода, давно у вас?
Срок

Сообщение Срок »

Даже не сомневайтесь! Конечно, стоит заниматься! Особенно мамам с сыновьями. И дочками тоже.
sergey
Всего сообщений: 2

Сообщение sergey »

Жена c родными всегда ..ачто такого ?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…