Сын-мамаИстории про инцест

Реальный и фантазийный инцест
Anonymous
 Сын-мама

Сообщение Anonymous »

☢️Сегодня о страшных случаях.
Мне как-то написал молодой человек, 18 лет. Очень много написал. Я решила, что это предисловие к его проблеме. Потому что история была такая.
Они с друзьями праздновали его день рождения у него дома. Друзей то ли 3, то ли 4. Набрали водки-пива. Праздничный стол. В общем, с размахом праздновали. Была еще его мама, которая праздновала вместе с ними. Потом она упилась в зюзю, и они решили отнести ее на кровать, ибо сама она уже идти не могла. Вернее, была в полной отключке. Парни уложили ее и один из них предложил честной компании заняться праздничным групповым сексом. С этим бездыханным телом. Сын этого тела горячо поддержал это предложение и охотно приступил к делу. Сеанс “одновременной игры” увенчался успехом.
Думаю, все знают, как можно использовать женщину втроем. Участники остались довольны, за исключением мамы, которая в конце игрищ стала приходить в себя. Но ей быстро заткнули рот. В прямом смысле.
Как думаете, в чем была проблема этого мальчика?
А ни в чем.
Не было проблемы. Он просто хотел рассказать, как классно они развлеклись. Так и написал: “ Мы славно повеселились!”
Странно?
Сложилось впечатление, что было это не первый раз. Или событию предшествовали определенные поведенческие моменты, мысли и тенденции.
В этой семье мама перестала иметь статус мамы. Не все так однозначно, конечно, но такое нематеринское поведение матери сыграло свою роль. Это инцест первого порядка. Что-то пошло не так в жизни семьи. Могу предположить нарушение физических/ психологических границ и моральных норм. Обычно инцест тщательно скрывается людьми и сопровождается чувствами вины и стыда. В описанном случае же это больше похоже на демонстрацию достижений или нестандартных развлечений.
Инцест - табу в современном мире⛔.
Но это отдельная тема.
В следующий раз.
Лёха Питерский
 Re: Сын-мама

Сообщение Лёха Питерский »

Фу....! Какая мерзость! Насиловать мать в бессознательном состоянии, да ещё с дружками... это уже сверхмерзость! Я не ханжа, допускаю сексуальные отношения мама-сын и сестра-брат, но только на добровольных началах! Почему не упоминаю отношения отец-дочь? Да потому, что в 90% случаев имеет место насилие со стороны отца, а это не приемлю в корне! Сам длительное время жил с мамой, очень благодарен ей за это... но у нас всё было по собственной воле, никакого насилия или доведения до бессознательного состояния!
Salmyr
Всего сообщений: 8

Сообщение Salmyr »

Насиловать мать.... Мало того что это инцест так ещё и изнасилование. Меня инцест возбуждает и у самого был секс с мамой но всё получилось случайно и мама нормально отреагировала, хоть я и неправильно поступил. А потом даже пару раз повторяли)
Находчивый сын

Сообщение Находчивый сын »

Если бы я свою мамку не трахнул, ещё в 10 классе, когда её привезли в отрубе с корпоратива, что тоже можно назвать насилием, то не было бы у нас следующих трёх десятилетий счастливой половой жизни с ней! Я бы не узнал какие у неё упругие большие груди и узкое влагалище, а она бы не узнала про мой большой член и бешеный темп в сексе. Когда под утро в 4-й раз я на неё залез, она, чего не ожидал, проснулась, но не показала виду и , видимо, оценила меня, как мужика, весьма положительно, так как сама ( она разведена) на следующую ночь предложила лечь вместе. И тогда уже я её оценил не как бревно! Так что насилие в бессознательном состоянии не всегда плохо!
son

Сообщение son »

Ema ei taha minuga nikkuda,milles võib asi olla.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…