Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Папы а вы бы стали дочку за курение наказывать? ⇐ Отец (отчим) - дочь
-
Автор темыСиропчик
- Сообщения: 137
- Стаж: 1 год 10 месяцев
Папы а вы бы стали дочку за курение наказывать?
Замечали ли вы что ваша дочь курит!? Наказывали ее за это? Как?
-
awexer
- Сообщения: 94
- Стаж: 2 года 7 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Папы а вы бы стали дочку за курение наказывать?
Вы наверное наказание членом имеете ввиду 
-
Лимон
- Сообщения: 96
- Стаж: 1 год 8 месяцев
Re: Папы а вы бы стали дочку за курение наказывать?
Вряд-ли даже пробовала, но даже если и поймал бы то побеседовал бы спокойно, без наказаний.
Не замечал. В семье никто не курит. Примера для подражания нет.
Вряд-ли даже пробовала, но даже если и поймал бы то побеседовал бы спокойно, без наказаний.
-
Besiko
- Сообщения: 103
- Стаж: 4 года 8 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Папы а вы бы стали дочку за курение наказывать?
Не наказал бы никак!
-
Igori
- Сообщения: 49
- Стаж: 4 месяца
- Пол: Мужской
-
Trib - Сообщения: 158
- Стаж: 10 месяцев
Re: Папы а вы бы стали дочку за курение наказывать?
Нет смысла запрещать
-
Popik42 - Сообщения: 68
- Стаж: 4 месяца
- Пол: Другой
Re: Папы а вы бы стали дочку за курение наказывать?
Как правило: все что запрещают, то еще больше начинают использовать
-
stanbuyan
- Сообщения: 101
- Стаж: 1 год
Re: Папы а вы бы стали дочку за курение наказывать?
Да, но нужно раз’еснять.
-
Papa34 - Сообщения: 33
- Стаж: 1 месяц
- Пол: Мужской
Re: Папы а вы бы стали дочку за курение наказывать?
Да, согласен, ругать бесполезно, надо обьяснять что и как. Раньше хоть обычные сигареты были а сейчас тащат в рот эти вэйпы, а там химия одна. И статистики пока мало по заболеваниям и смертности от них. Смотрю вокруг столько малолеток с этими дудками ходит и страшно становится. Лучше бы другое в рот сували)
XP4AKR3HN
-
Gariks
- Сообщения: 266
- Стаж: 2 года
- Пол: Мужской
Re: Папы а вы бы стали дочку за курение наказывать?
Не замечал. Но если замечу, зачем же сразу наказывать? Сначала выяснить на}{ерА, потом предупреждение. А вот уже после этого, если повторится, тогда наказывать, жёстко так 
TelegGuard: Z6H2NPM2A
Session: 059251044ffcc278543b0e76384cc3202265ad2f2e818e5c15327e1638e1f4ba1d
Session: 059251044ffcc278543b0e76384cc3202265ad2f2e818e5c15327e1638e1f4ba1d
-
Автор темыСиропчик
- Сообщения: 137
- Стаж: 1 год 10 месяцев
-
Gariks
- Сообщения: 266
- Стаж: 2 года
- Пол: Мужской
Re: Папы а вы бы стали дочку за курение наказывать?
да у каждого по своему
TelegGuard: Z6H2NPM2A
Session: 059251044ffcc278543b0e76384cc3202265ad2f2e818e5c15327e1638e1f4ba1d
Session: 059251044ffcc278543b0e76384cc3202265ad2f2e818e5c15327e1638e1f4ba1d
-
Neznaika
- Сообщения: 42
- Стаж: 1 месяц
- Пол: Мужской
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 501 Ответы
- 91616 Просмотры
-
Последнее сообщение brother_lover
-
- 606 Ответы
- 120409 Просмотры
-
Последнее сообщение Дим38
-
- 62 Ответы
- 25752 Просмотры
-
Последнее сообщение Олегыч
-
- 155 Ответы
- 51144 Просмотры
-
Последнее сообщение Bandai
-
- 145 Ответы
- 39427 Просмотры
-
Последнее сообщение Bigerich9