Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик

Снова об общении в TeleGuardОтец (отчим) - дочь

Отношения между отцами и дочерьми
Аватара пользователя
Автор темы
Maurus
Всего сообщений: 133
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз
 Снова об общении в TeleGuard

Сообщение Maurus »

Уважаемые товарищи по несчастью и счастью! К сожалению WIndows ведёт себя не очень дружелюбно по отношению к TeleGuard. По крайней мере - у меня. Сообщения задерживаются, а часто и вообще не приходят - ни ко мне, ни от меня. Поэтому хочу извиниться перед всеми, добавившими меня, и всеми, кого добавил я.
Если вы не получили от меня ничего, это не значит что я вас игнорирую. Просто по какой-то причине система не пропускает сообщения.
У меня на компьютере второй системой стоит Ubuntu Linux. Вот под Linus'ом всё работает без проблем. Я могу и получать, и отправлять сообщения, изображения, видео.
niqk
Всего сообщений: 1567
Стаж: 2 года 9 месяцев
Пол: Мужской
Поблагодарили: 459 раз
 Re: Снова об общении в TeleGuard

Сообщение niqk »

Ну, и нафига попу гармошка? Нафига связываться с какими-то непонятными делами, когда можно общаться на этом сайте?
Аватара пользователя
Автор темы
Maurus
Всего сообщений: 133
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз
 Re: Снова об общении в TeleGuard

Сообщение Maurus »

niqk: 29 июл 2024, 16:46 Нафига связываться с какими-то непонятными делами, когда можно общаться на этом сайте?
Неудобно. Во-первых, надо сюда заходить через VPN. Во-вторых, если общаться через личку, то приходится ждать, пока твой собеседник тебе соизволит ответить. В-третьих, если общаться через конференцию, то соберёшь кучу глупых комментариев от глупых людей. Да и не всегда хочется выплёскивать что-то личное на форуме, пусть и анонимном.
Лучше всего для этого - обмен мгновенными сообщениями
Поэтому ничего лучше анонимного мессенджера и не придумать.
Анон мес
 Re: Снова об общении в TeleGuard

Сообщение Анон мес »

Я без ВПН сюда захожу. Полно сайтов с чатами, это мгновенные сообщения без регистрации. В приватах- один на один.
niqk
Всего сообщений: 1567
Стаж: 2 года 9 месяцев
Пол: Мужской
Поблагодарили: 459 раз
 Re: Снова об общении в TeleGuard

Сообщение niqk »

Maurus, и я без ВПН захожу на сайт... А глупые комменты - неизбежны! Увы...
Анон мес
 Re: Снова об общении в TeleGuard

Сообщение Анон мес »

niqk: 29 июл 2024, 19:19глупые комменты
либо там такое что-то предполагается что со статьёй граничит
ЛюбимыйПапочка
Всего сообщений: 183
Стаж: 2 года 2 месяца
Откуда: Владивосток
Пол: Мужской
Поблагодарили: 179 раз
Возраст: 41
 Re: Снова об общении в TeleGuard

Сообщение ЛюбимыйПапочка »

Попробуйте мессенджер session. И не все провайдеры дают открытый доступ к сайтам типа этого
Аватара пользователя
Автор темы
Maurus
Всего сообщений: 133
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз
 Re: Снова об общении в TeleGuard

Сообщение Maurus »

ЛюбимыйПапочка: 29 июл 2024, 22:02 Попробуйте мессенджер session
Спасибо. Попробую.

Отправлено спустя 8 часов 32 минуты 13 секунд:
ЛюбимыйПапочка: 29 июл 2024, 22:02 мессенджер session
ID там надо покупать.
anno111
Всего сообщений: 98
Стаж: 3 года 3 месяца
Поблагодарили: 43 раза
 Re: Снова об общении в TeleGuard

Сообщение anno111 »

Maurus: 30 июл 2024, 20:16 ID там надо покупать.
Нет, вполне бесплатно выдается. А TeleGuard у меня тоже не коректно работает(
Аватара пользователя
Автор темы
Maurus
Всего сообщений: 133
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз
 Re: Снова об общении в TeleGuard

Сообщение Maurus »

anno111: 31 июл 2024, 08:53 вполне бесплатно выдается
Session usernames are permanent alphanumeric names that can be purchased using the anonymous Oxen cryptocurrency and attached to a Session ID. If you have a Session username attached to your Session ID, others will be able to add you on Session using that name, instead of having to use your full Session ID. Usernames make adding contacts quick and convenient.
ЛюбимыйПапочка
Всего сообщений: 183
Стаж: 2 года 2 месяца
Откуда: Владивосток
Пол: Мужской
Поблагодарили: 179 раз
Возраст: 41
 Re: Снова об общении в TeleGuard

Сообщение ЛюбимыйПапочка »

Maurus: 30 июл 2024, 20:16 ID там надо покупать
ничего не покупал. Зашёл, проверил только что. Все на месте. Регался бесплатно
Аватара пользователя
lionard
Всего сообщений: 103
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужской
Поблагодарили: 28 раз
Забанен: Бессрочно
 Re: Снова об общении в TeleGuard

Сообщение lionard »

Тоже рад по общаться табу нет :wink:
Аватара пользователя
Автор темы
Maurus
Всего сообщений: 133
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз
 Re: Снова об общении в TeleGuard

Сообщение Maurus »

ЛюбимыйПапочка: 06 авг 2024, 04:20 Зашёл, проверил только что. Все на месте. Регался бесплатно
Да, прошу прощения, ошибся. Зарегистрировался там под тем же ником - Maurus.
Мессалинизм
 Re: Снова об общении в TeleGuard

Сообщение Мессалинизм »

RYH8DYEZK пишем, кто по переписке
Teremat
Всего сообщений: 69
Стаж: 1 год 10 месяцев
Поблагодарили: 15 раз
 Re: Снова об общении в TeleGuard

Сообщение Teremat »

U3HJPJG59 а зачем там переписываться , а не здесь? Отправьте мне тоже фоток если есть
Аватара пользователя
Автор темы
Maurus
Всего сообщений: 133
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз
 Re: Снова об общении в TeleGuard

Сообщение Maurus »

Teremat: 11 авг 2024, 14:09 зачем там переписываться , а не здесь?
Затем, что там личное общение, а не публичное, как здесь. И люди говорят друг другу то, что не хотели бы рассказывать и показывать всем.
Воспоминание
 Re: Снова об общении в TeleGuard

Сообщение Воспоминание »

6MMJDH5G2 мой пишите пообщаемся)
Воспоминание
 Re: Снова об общении в TeleGuard

Сообщение Воспоминание »

6MMJDH5G2 если есть фото и видео присылайте) готов обсудить вашу мамку или дочь
Kamar77
Всего сообщений: 54
Стаж: 4 года 1 месяц
Поблагодарили: 28 раз
 Re: Снова об общении в TeleGuard

Сообщение Kamar77 »

Друзья пишите мне кто в теме, мне всё время выдаёт нет результатов. :muza:
KEU86MK9G
awexer
Всего сообщений: 94
Стаж: 2 года 7 месяцев
Пол: Мужской
Поблагодарили: 58 раз
 Re: Снова об общении в TeleGuard

Сообщение awexer »

А у меня, что то случилось с teleguard. Пишет no connection to server. Может аккаунт заблокировали это можно как то проверить?
Machexa
Всего сообщений: 61
Стаж: 1 год 5 месяцев
Поблагодарили: 22 раза
 Re: Снова об общении в TeleGuard

Сообщение Machexa »

awexer: 06 янв 2025, 00:51 А у меня, что то случилось с teleguard. Пишет no connection to server. Может аккаунт заблокировали это можно как то проверить?
Можешь удалить и установить заново… если не работает то бан, причем привязан к твоему телефону;)
LenivieBulki
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужской
Поблагодарили: 52 раза
 Re: Снова об общении в TeleGuard

Сообщение LenivieBulki »

Если кто-нибудь хочет что-нибудь прислать, вэлком в личку)) Буду благодарен)))
Магазин
 Re: Снова об общении в TeleGuard

Сообщение Магазин »

Machexa, вы тоже можете сой id оставить и я вас найду и пообщаюсь
Аватара пользователя
Lyzlez
Всего сообщений: 15
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Снова об общении в TeleGuard

Сообщение Lyzlez »

Да всякое бывает конечно
SahaB
Всего сообщений: 783
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
Поблагодарили: 246 раз
Забанен: Бессрочно
 Re: Снова об общении в TeleGuard

Сообщение SahaB »

Я ищу с кем просто можно поболтать об опыте, у кого как и что было.
Пишите PX6FBZPJV
Последний раз редактировалось SahaB 23 мар 2025, 13:45, всего редактировалось 2 раза.
Привет! У меня был опыт с сестрой, без секса. Уже закончилось.Если у кого-то было с сестрой или мамой, или есть влечение к маме.Как происходило, эмоции, как далеко дошло и даже как прекратилось
Пишите пообщаться, откровенными мыслями
тeлeгвapд: RK6NLJMUV
Аватара пользователя
ALIAKSEI
Всего сообщений: 23
Стаж: 2 года 10 месяцев
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Снова об общении в TeleGuard

Сообщение ALIAKSEI »

С удовольствием обсужу Ваших жен и дочек! Пишите в TeleG - 2QYVZSJQ9. Буду ждать настоящих (не сказочников) собеседников.
Зеркало
 Re: Снова об общении в TeleGuard

Сообщение Зеркало »

Буду рад пообщаться: DJAMCLXUE
SahaB
Всего сообщений: 783
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
Поблагодарили: 246 раз
Забанен: Бессрочно
 Re: Снова об общении в TeleGuard

Сообщение SahaB »

В этом тeлегвapде сплошное разочарование.
Диалог особо не завязывается
Есть ещё контингент, которые шлёт зачем то левые фото, хотя я даже фото не прошу. говоря что это их близкая, и требуют рассказать что я с ними сделал бы. Короче тупо хотят порно истории.

Я ищу с кем просто можно поболтать об опыте, у кого как и что было.
Пишите PX6FBZPJV
Привет! У меня был опыт с сестрой, без секса. Уже закончилось.Если у кого-то было с сестрой или мамой, или есть влечение к маме.Как происходило, эмоции, как далеко дошло и даже как прекратилось
Пишите пообщаться, откровенными мыслями
тeлeгвapд: RK6NLJMUV
ProstoChel
Всего сообщений: 112
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Другой
Поблагодарили: 5 раз
 Re: Снова об общении в TeleGuard

Сообщение ProstoChel »

Мне тоже такие сказочники в гварде писали, кидал левые фотки и хотел от меня фантазии, очень много таких индивидов
rasrom
Всего сообщений: 592
Стаж: 3 года 11 месяцев
Поблагодарили: 1496 раз
Забанен: Бессрочно
 Re: Снова об общении в TeleGuard

Сообщение rasrom »

SahaB: 23 мар 2025, 13:45 В этом тeлегвapде сплошное разочарование.
Диалог особо не завязывается
Есть ещё контингент, которые шлёт зачем то левые фото, хотя я даже фото не прошу. говоря что это их близкая, и требуют рассказать что я с ними сделал бы. Короче тупо хотят порно истории.

Я ищу с кем просто можно поболтать об опыте, у кого как и что было.
Пишите PX6FBZPJV
Что ж плохого в порно историях???
Они очень возбуждают! ;)
Аватара пользователя
Вадим77
Всего сообщений: 1270
Стаж: 3 года 8 месяцев
Откуда: Германия/Франция
Пол: Мужской
Поблагодарили: 705 раз
 Re: Снова об общении в TeleGuard

Сообщение Вадим77 »

rasrom: 24 мар 2025, 15:09 Что ж плохого в порно историях???
То, когда рассказывая разное враньё, собеседника пытаются вызвать на откровенность.
.
SahaB
Всего сообщений: 783
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
Поблагодарили: 246 раз
Забанен: Бессрочно
 Re: Снова об общении в TeleGuard

Сообщение SahaB »

rasrom: 24 мар 2025, 15:09
SahaB: 23 мар 2025, 13:45 В этом тeлегвapде сплошное разочарование.
Диалог особо не завязывается
Есть ещё контингент, которые шлёт зачем то левые фото, хотя я даже фото не прошу. говоря что это их близкая, и требуют рассказать что я с ними сделал бы. Короче тупо хотят порно истории.

Я ищу с кем просто можно поболтать об опыте, у кого как и что было.
Пишите PX6FBZPJV
Что ж плохого в порно историях???
Они очень возбуждают! ;)
Я не против хорошей красивой и хорошо слаженной истории, и желательно не долгой
Пусть даже с долей фантазией, или целиком фантазия
Но когда откровенно врут, сочиняя что секс с 5 лет, что всех родных - не, фэнтези оставьте себе
Привет! У меня был опыт с сестрой, без секса. Уже закончилось.Если у кого-то было с сестрой или мамой, или есть влечение к маме.Как происходило, эмоции, как далеко дошло и даже как прекратилось
Пишите пообщаться, откровенными мыслями
тeлeгвapд: RK6NLJMUV
Аватара пользователя
Артем543
Всего сообщений: 12
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Снова об общении в TeleGuard

Сообщение Артем543 »

SahaB, А что вы хотели? У меня был секс с мамой. Я написал. Но в реальности это происходит куда проще , в плане секса. Переспал и всё. Но кому это нужно? Людям надо писать, что пять раз подряд трахал маму, во всех позах. Даже если опишешь что было в реальности, люди не будут читать. В основном инцест происходит, быстро, и в основном под алкоголем. А потом людям стыдно.
SahaB
Всего сообщений: 783
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
Поблагодарили: 246 раз
Забанен: Бессрочно
 Re: Снова об общении в TeleGuard

Сообщение SahaB »

Артем543, да, ваша историю я видел. Честная логичная с последствиями и выводом. Такие мне нравится. У вас даже лучевая фраза "короче"
Я бы пообщался с вами. Может не долго, но интересно и ваша мнение о моем случаи. И ваше о том что дальше у вас.

Если хотите и есть гвapд, пишите PX6FBZPJV

Отправлено спустя 9 минут 30 секунд:
Артем543, Пожалуй, тут я не полностью согласен.
Во-первых, бывают ситуации, когда связь выходит за рамки простого секса и превращается в исследование себя, своих потаённых желаний и секретов.
Во вторых, что касается дальнейших расспросов, то это часто вызвано неудовлетворенностью тем, что им рассказали. Так как, они надеются услышать невероятно пикантные эпичные истории (которые, к слову, встречаются довольно редко), либо подталкивают к продолжению: "А ты хочешь ее ещё раз? Напиши ей и пришли мне ваши фото!" Это, конечно, грустно, но вполне ожидаемо.
Привет! У меня был опыт с сестрой, без секса. Уже закончилось.Если у кого-то было с сестрой или мамой, или есть влечение к маме.Как происходило, эмоции, как далеко дошло и даже как прекратилось
Пишите пообщаться, откровенными мыслями
тeлeгвapд: RK6NLJMUV
David_Black
Всего сообщений: 16
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз
 Re: Снова об общении в TeleGuard

Сообщение David_Black »

Добавьте меня в чаты/каналы по данной тематике
AZT5AG2VP
Аватара пользователя
Артем543
Всего сообщений: 12
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Снова об общении в TeleGuard

Сообщение Артем543 »

SahaB, Конечно хочу её.
superd14
Всего сообщений: 3
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Снова об общении в TeleGuard

Сообщение superd14 »

SLGSQ4FAW, добавьте меня.
Vavan
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 6 месяцев
Поблагодарили: 202 раза
 Re: Снова об общении в TeleGuard

Сообщение Vavan »

awexer: 06 янв 2025, 00:51 А у меня, что то случилось с telegu ard. Пишет no connection to server. Может аккаунт заблокировали это можно как то проверить?
Использовать программу parallel space
SLGSQ4FAW
AFBAPF8KW
kunya
Всего сообщений: 107
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
Поблагодарили: 20 раз
 Re: Снова об общении в TeleGuard

Сообщение kunya »

WRNWADP5U я тоже с удовольствием по обсуждаю :oops:
Pashka13579
Всего сообщений: 62
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз
 Re: Снова об общении в TeleGuard

Сообщение Pashka13579 »

79878KXJE закидывать в чаты
Владииимирои
 Re: Снова об общении в TeleGuard

Сообщение Владииимирои »

Создаю чат, только с ссылками. Чтоь группа не подохла. Приходить в группу если есть что кидать, просто молчунов оставлять не буду. Тооько ссылки клауд и тд. VJANHVMLY
Аватара пользователя
ELDANIZ
Всего сообщений: 10
Стаж: 1 год 2 месяца
Поблагодарили: 2 раза
 Re: Снова об общении в TeleGuard

Сообщение ELDANIZ »

Привет пишите!я больше по МАМА И СЫН
KQ9D9YVNF
Ну я тоже сплю бахом
Аватара пользователя
JohniBelp
Всего сообщений: 28
Стаж: 11 месяцев
Поблагодарили: 14 раз
 Re: Снова об общении в TeleGuard

Сообщение JohniBelp »

Q9YAKF24M
Буду рад любому общению , Без табу! пишите :oops:
TelegGuard: Q9YAKF24M
Аватара пользователя
Evgena41
Всего сообщений: 69
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз
 Re: Снова об общении в TeleGuard

Сообщение Evgena41 »

TXQZH83GT пишите буду рад
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • 1 сентября и снова в школу
    Lokdown » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    79 Ответы
    18730 Просмотры
    Последнее сообщение Дим38
  • Снова про это
    Хочу инц » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    50 Ответы
    48174 Просмотры
    Последнее сообщение Следствие
  • Снова вопросы)
    мамоеб29399239 » » в форуме Инцест-кофейня
    17 Ответы
    588 Просмотры
    Последнее сообщение joexfire
  • Снова вопросы)
    мамоеб29399239 » » в форуме Инцест-кофейня
    10 Ответы
    400 Просмотры
    Последнее сообщение SahaB
  • Кто покажет своих дочек в teleguard?
    Don Simon » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    348 Ответы
    146453 Просмотры
    Последнее сообщение XJ9-2000