Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Снова об общении в TeleGuard ⇐ Отец (отчим) - дочь
-
Автор темыMaurus - Всего сообщений: 133
- Стаж: 1 год 10 месяцев
- Пол: Мужской
- Поблагодарили: 98 раз
Снова об общении в TeleGuard
Уважаемые товарищи по несчастью и счастью! К сожалению WIndows ведёт себя не очень дружелюбно по отношению к TeleGuard. По крайней мере - у меня. Сообщения задерживаются, а часто и вообще не приходят - ни ко мне, ни от меня. Поэтому хочу извиниться перед всеми, добавившими меня, и всеми, кого добавил я.
Если вы не получили от меня ничего, это не значит что я вас игнорирую. Просто по какой-то причине система не пропускает сообщения.
У меня на компьютере второй системой стоит Ubuntu Linux. Вот под Linus'ом всё работает без проблем. Я могу и получать, и отправлять сообщения, изображения, видео.
Если вы не получили от меня ничего, это не значит что я вас игнорирую. Просто по какой-то причине система не пропускает сообщения.
У меня на компьютере второй системой стоит Ubuntu Linux. Вот под Linus'ом всё работает без проблем. Я могу и получать, и отправлять сообщения, изображения, видео.
-
niqk
- Всего сообщений: 1567
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Пол: Мужской
- Поблагодарили: 459 раз
Re: Снова об общении в TeleGuard
Ну, и нафига попу гармошка? Нафига связываться с какими-то непонятными делами, когда можно общаться на этом сайте?
-
Автор темыMaurus - Всего сообщений: 133
- Стаж: 1 год 10 месяцев
- Пол: Мужской
- Поблагодарили: 98 раз
Re: Снова об общении в TeleGuard
Лучше всего для этого - обмен мгновенными сообщениями
Поэтому ничего лучше анонимного мессенджера и не придумать.
Неудобно. Во-первых, надо сюда заходить через VPN. Во-вторых, если общаться через личку, то приходится ждать, пока твой собеседник тебе соизволит ответить. В-третьих, если общаться через конференцию, то соберёшь кучу глупых комментариев от глупых людей. Да и не всегда хочется выплёскивать что-то личное на форуме, пусть и анонимном.niqk: 29 июл 2024, 16:46 Нафига связываться с какими-то непонятными делами, когда можно общаться на этом сайте?
Лучше всего для этого - обмен мгновенными сообщениями
Поэтому ничего лучше анонимного мессенджера и не придумать.
-
Анон мес
Re: Снова об общении в TeleGuard
Я без ВПН сюда захожу. Полно сайтов с чатами, это мгновенные сообщения без регистрации. В приватах- один на один.
-
niqk
- Всего сообщений: 1567
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Пол: Мужской
- Поблагодарили: 459 раз
Re: Снова об общении в TeleGuard
Maurus, и я без ВПН захожу на сайт... А глупые комменты - неизбежны! Увы...
-
Анон мес
-
ЛюбимыйПапочка
- Всего сообщений: 183
- Стаж: 2 года 2 месяца
- Откуда: Владивосток
- Пол: Мужской
- Поблагодарили: 179 раз
- Возраст: 41
Re: Снова об общении в TeleGuard
Попробуйте мессенджер session. И не все провайдеры дают открытый доступ к сайтам типа этого
-
Автор темыMaurus - Всего сообщений: 133
- Стаж: 1 год 10 месяцев
- Пол: Мужской
- Поблагодарили: 98 раз
Re: Снова об общении в TeleGuard
Отправлено спустя 8 часов 32 минуты 13 секунд:
Спасибо. Попробую.
Отправлено спустя 8 часов 32 минуты 13 секунд:
ID там надо покупать.
-
anno111
- Всего сообщений: 98
- Стаж: 3 года 3 месяца
- Поблагодарили: 43 раза
Re: Снова об общении в TeleGuard
Нет, вполне бесплатно выдается. А TeleGuard у меня тоже не коректно работает(
-
Автор темыMaurus - Всего сообщений: 133
- Стаж: 1 год 10 месяцев
- Пол: Мужской
- Поблагодарили: 98 раз
Re: Снова об общении в TeleGuard
Session usernames are permanent alphanumeric names that can be purchased using the anonymous Oxen cryptocurrency and attached to a Session ID. If you have a Session username attached to your Session ID, others will be able to add you on Session using that name, instead of having to use your full Session ID. Usernames make adding contacts quick and convenient.
-
ЛюбимыйПапочка
- Всего сообщений: 183
- Стаж: 2 года 2 месяца
- Откуда: Владивосток
- Пол: Мужской
- Поблагодарили: 179 раз
- Возраст: 41
Re: Снова об общении в TeleGuard
ничего не покупал. Зашёл, проверил только что. Все на месте. Регался бесплатно
-
lionard - Всего сообщений: 103
- Стаж: 1 год 9 месяцев
- Пол: Мужской
- Поблагодарили: 28 раз
- Забанен: Бессрочно
-
Автор темыMaurus - Всего сообщений: 133
- Стаж: 1 год 10 месяцев
- Пол: Мужской
- Поблагодарили: 98 раз
Re: Снова об общении в TeleGuard
Да, прошу прощения, ошибся. Зарегистрировался там под тем же ником - Maurus.
-
Teremat
- Всего сообщений: 69
- Стаж: 1 год 10 месяцев
- Поблагодарили: 15 раз
Re: Снова об общении в TeleGuard
U3HJPJG59 а зачем там переписываться , а не здесь? Отправьте мне тоже фоток если есть
-
Автор темыMaurus - Всего сообщений: 133
- Стаж: 1 год 10 месяцев
- Пол: Мужской
- Поблагодарили: 98 раз
Re: Снова об общении в TeleGuard
Затем, что там личное общение, а не публичное, как здесь. И люди говорят друг другу то, что не хотели бы рассказывать и показывать всем.
-
Воспоминание
Re: Снова об общении в TeleGuard
6MMJDH5G2 если есть фото и видео присылайте) готов обсудить вашу мамку или дочь
-
Kamar77
- Всего сообщений: 54
- Стаж: 4 года 1 месяц
- Поблагодарили: 28 раз
Re: Снова об общении в TeleGuard
Друзья пишите мне кто в теме, мне всё время выдаёт нет результатов.
KEU86MK9G
KEU86MK9G
-
awexer
- Всего сообщений: 94
- Стаж: 2 года 7 месяцев
- Пол: Мужской
- Поблагодарили: 58 раз
Re: Снова об общении в TeleGuard
А у меня, что то случилось с teleguard. Пишет no connection to server. Может аккаунт заблокировали это можно как то проверить?
-
Machexa
- Всего сообщений: 61
- Стаж: 1 год 5 месяцев
- Поблагодарили: 22 раза
Re: Снова об общении в TeleGuard
Можешь удалить и установить заново… если не работает то бан, причем привязан к твоему телефону;)awexer: 06 янв 2025, 00:51 А у меня, что то случилось с teleguard. Пишет no connection to server. Может аккаунт заблокировали это можно как то проверить?
-
LenivieBulki
- Всего сообщений: 96
- Стаж: 1 год 9 месяцев
- Пол: Мужской
- Поблагодарили: 52 раза
Re: Снова об общении в TeleGuard
Если кто-нибудь хочет что-нибудь прислать, вэлком в личку)) Буду благодарен)))
-
Магазин
-
Lyzlez - Всего сообщений: 15
- Стаж: 1 год 7 месяцев
- Пол: Мужской
- Поблагодарили: 1 раз
-
SahaB
- Всего сообщений: 783
- Стаж: 1 год 4 месяца
- Пол: Мужской
- Поблагодарили: 246 раз
- Забанен: Бессрочно
Re: Снова об общении в TeleGuard
Я ищу с кем просто можно поболтать об опыте, у кого как и что было.
Пишите PX6FBZPJV
Пишите PX6FBZPJV
Последний раз редактировалось SahaB 23 мар 2025, 13:45, всего редактировалось 2 раза.
Привет! У меня был опыт с сестрой, без секса. Уже закончилось.Если у кого-то было с сестрой или мамой, или есть влечение к маме.Как происходило, эмоции, как далеко дошло и даже как прекратилось
Пишите пообщаться, откровенными мыслями
тeлeгвapд: RK6NLJMUV
Пишите пообщаться, откровенными мыслями
тeлeгвapд: RK6NLJMUV
-
ALIAKSEI - Всего сообщений: 23
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Снова об общении в TeleGuard
С удовольствием обсужу Ваших жен и дочек! Пишите в TeleG - 2QYVZSJQ9. Буду ждать настоящих (не сказочников) собеседников.
-
SahaB
- Всего сообщений: 783
- Стаж: 1 год 4 месяца
- Пол: Мужской
- Поблагодарили: 246 раз
- Забанен: Бессрочно
Re: Снова об общении в TeleGuard
В этом тeлегвapде сплошное разочарование.
Диалог особо не завязывается
Есть ещё контингент, которые шлёт зачем то левые фото, хотя я даже фото не прошу. говоря что это их близкая, и требуют рассказать что я с ними сделал бы. Короче тупо хотят порно истории.
Я ищу с кем просто можно поболтать об опыте, у кого как и что было.
Пишите PX6FBZPJV
Диалог особо не завязывается
Есть ещё контингент, которые шлёт зачем то левые фото, хотя я даже фото не прошу. говоря что это их близкая, и требуют рассказать что я с ними сделал бы. Короче тупо хотят порно истории.
Я ищу с кем просто можно поболтать об опыте, у кого как и что было.
Пишите PX6FBZPJV
Привет! У меня был опыт с сестрой, без секса. Уже закончилось.Если у кого-то было с сестрой или мамой, или есть влечение к маме.Как происходило, эмоции, как далеко дошло и даже как прекратилось
Пишите пообщаться, откровенными мыслями
тeлeгвapд: RK6NLJMUV
Пишите пообщаться, откровенными мыслями
тeлeгвapд: RK6NLJMUV
-
ProstoChel
- Всего сообщений: 112
- Стаж: 1 год 2 месяца
- Пол: Другой
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Снова об общении в TeleGuard
Мне тоже такие сказочники в гварде писали, кидал левые фотки и хотел от меня фантазии, очень много таких индивидов
-
rasrom
- Всего сообщений: 592
- Стаж: 3 года 11 месяцев
- Поблагодарили: 1496 раз
- Забанен: Бессрочно
Re: Снова об общении в TeleGuard
Они очень возбуждают!
Что ж плохого в порно историях???SahaB: 23 мар 2025, 13:45 В этом тeлегвapде сплошное разочарование.
Диалог особо не завязывается
Есть ещё контингент, которые шлёт зачем то левые фото, хотя я даже фото не прошу. говоря что это их близкая, и требуют рассказать что я с ними сделал бы. Короче тупо хотят порно истории.
Я ищу с кем просто можно поболтать об опыте, у кого как и что было.
Пишите PX6FBZPJV
Они очень возбуждают!
-
Вадим77 - Всего сообщений: 1270
- Стаж: 3 года 8 месяцев
- Откуда: Германия/Франция
- Пол: Мужской
- Поблагодарили: 705 раз
Re: Снова об общении в TeleGuard
То, когда рассказывая разное враньё, собеседника пытаются вызвать на откровенность.
.
-
SahaB
- Всего сообщений: 783
- Стаж: 1 год 4 месяца
- Пол: Мужской
- Поблагодарили: 246 раз
- Забанен: Бессрочно
Re: Снова об общении в TeleGuard
Пусть даже с долей фантазией, или целиком фантазия
Но когда откровенно врут, сочиняя что секс с 5 лет, что всех родных - не, фэнтези оставьте себе
Я не против хорошей красивой и хорошо слаженной истории, и желательно не долгойrasrom: 24 мар 2025, 15:09Что ж плохого в порно историях???SahaB: 23 мар 2025, 13:45 В этом тeлегвapде сплошное разочарование.
Диалог особо не завязывается
Есть ещё контингент, которые шлёт зачем то левые фото, хотя я даже фото не прошу. говоря что это их близкая, и требуют рассказать что я с ними сделал бы. Короче тупо хотят порно истории.
Я ищу с кем просто можно поболтать об опыте, у кого как и что было.
Пишите PX6FBZPJV
Они очень возбуждают!![]()
Пусть даже с долей фантазией, или целиком фантазия
Но когда откровенно врут, сочиняя что секс с 5 лет, что всех родных - не, фэнтези оставьте себе
Привет! У меня был опыт с сестрой, без секса. Уже закончилось.Если у кого-то было с сестрой или мамой, или есть влечение к маме.Как происходило, эмоции, как далеко дошло и даже как прекратилось
Пишите пообщаться, откровенными мыслями
тeлeгвapд: RK6NLJMUV
Пишите пообщаться, откровенными мыслями
тeлeгвapд: RK6NLJMUV
-
Артем543 - Всего сообщений: 12
- Стаж: 1 год 4 месяца
- Пол: Мужской
Re: Снова об общении в TeleGuard
SahaB, А что вы хотели? У меня был секс с мамой. Я написал. Но в реальности это происходит куда проще , в плане секса. Переспал и всё. Но кому это нужно? Людям надо писать, что пять раз подряд трахал маму, во всех позах. Даже если опишешь что было в реальности, люди не будут читать. В основном инцест происходит, быстро, и в основном под алкоголем. А потом людям стыдно.
-
SahaB
- Всего сообщений: 783
- Стаж: 1 год 4 месяца
- Пол: Мужской
- Поблагодарили: 246 раз
- Забанен: Бессрочно
Re: Снова об общении в TeleGuard
Артем543, да, ваша историю я видел. Честная логичная с последствиями и выводом. Такие мне нравится. У вас даже лучевая фраза "короче"
Я бы пообщался с вами. Может не долго, но интересно и ваша мнение о моем случаи. И ваше о том что дальше у вас.
Если хотите и есть гвapд, пишите PX6FBZPJV
Отправлено спустя 9 минут 30 секунд:
Артем543, Пожалуй, тут я не полностью согласен.
Во-первых, бывают ситуации, когда связь выходит за рамки простого секса и превращается в исследование себя, своих потаённых желаний и секретов.
Во вторых, что касается дальнейших расспросов, то это часто вызвано неудовлетворенностью тем, что им рассказали. Так как, они надеются услышать невероятно пикантные эпичные истории (которые, к слову, встречаются довольно редко), либо подталкивают к продолжению: "А ты хочешь ее ещё раз? Напиши ей и пришли мне ваши фото!" Это, конечно, грустно, но вполне ожидаемо.
Я бы пообщался с вами. Может не долго, но интересно и ваша мнение о моем случаи. И ваше о том что дальше у вас.
Если хотите и есть гвapд, пишите PX6FBZPJV
Отправлено спустя 9 минут 30 секунд:
Артем543, Пожалуй, тут я не полностью согласен.
Во-первых, бывают ситуации, когда связь выходит за рамки простого секса и превращается в исследование себя, своих потаённых желаний и секретов.
Во вторых, что касается дальнейших расспросов, то это часто вызвано неудовлетворенностью тем, что им рассказали. Так как, они надеются услышать невероятно пикантные эпичные истории (которые, к слову, встречаются довольно редко), либо подталкивают к продолжению: "А ты хочешь ее ещё раз? Напиши ей и пришли мне ваши фото!" Это, конечно, грустно, но вполне ожидаемо.
Привет! У меня был опыт с сестрой, без секса. Уже закончилось.Если у кого-то было с сестрой или мамой, или есть влечение к маме.Как происходило, эмоции, как далеко дошло и даже как прекратилось
Пишите пообщаться, откровенными мыслями
тeлeгвapд: RK6NLJMUV
Пишите пообщаться, откровенными мыслями
тeлeгвapд: RK6NLJMUV
-
David_Black
- Всего сообщений: 16
- Стаж: 1 год 2 месяца
- Пол: Мужской
- Поблагодарили: 6 раз
-
Артем543 - Всего сообщений: 12
- Стаж: 1 год 4 месяца
- Пол: Мужской
-
superd14
- Всего сообщений: 3
- Стаж: 1 год 1 месяц
- Пол: Мужской
-
Vavan
- Всего сообщений: 96
- Стаж: 1 год 6 месяцев
- Поблагодарили: 202 раза
Re: Снова об общении в TeleGuard
SLGSQ4FAW
Использовать программу parallel spaceawexer: 06 янв 2025, 00:51 А у меня, что то случилось с telegu ard. Пишет no connection to server. Может аккаунт заблокировали это можно как то проверить?
SLGSQ4FAW
AFBAPF8KW
-
kunya
- Всего сообщений: 107
- Стаж: 1 год 3 месяца
- Пол: Мужской
- Поблагодарили: 20 раз
-
Pashka13579
- Всего сообщений: 62
- Стаж: 1 год 1 месяц
- Пол: Мужской
- Поблагодарили: 9 раз
-
Владииимирои
Re: Снова об общении в TeleGuard
Создаю чат, только с ссылками. Чтоь группа не подохла. Приходить в группу если есть что кидать, просто молчунов оставлять не буду. Тооько ссылки клауд и тд. VJANHVMLY
-
ELDANIZ - Всего сообщений: 10
- Стаж: 1 год 2 месяца
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Снова об общении в TeleGuard
Привет пишите!я больше по МАМА И СЫН
KQ9D9YVNF
KQ9D9YVNF
Ну я тоже сплю бахом
-
JohniBelp - Всего сообщений: 28
- Стаж: 11 месяцев
- Поблагодарили: 14 раз
Q9YAKF24M
Буду рад любому общению , Без табу! пишите
Буду рад любому общению , Без табу! пишите
TelegGuard: Q9YAKF24M
-
Evgena41 - Всего сообщений: 69
- Стаж: 1 год 3 месяца
- Пол: Мужской
- Поблагодарили: 6 раз
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 79 Ответы
- 18730 Просмотры
-
Последнее сообщение Дим38
-
- 50 Ответы
- 48174 Просмотры
-
Последнее сообщение Следствие
-
- 17 Ответы
- 588 Просмотры
-
Последнее сообщение joexfire
-
- 10 Ответы
- 400 Просмотры
-
Последнее сообщение SahaB
-
- 348 Ответы
- 146453 Просмотры
-
Последнее сообщение XJ9-2000