Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик

Баловство в детстве с сестрой.Брат - сестра

Отношения между братьями и сёстрами, кузинами и кузенами

Вы в детстве показывали друг другу гениталии?

Да, с сетрой
152
61%
Да, с братом
22
9%
Ис братом и с сестрой
14
6%
Нет
61
24%
 
Всего голосов: 249

Автор темы
napnap
Сообщения: 49
Стаж: 2 года
Пол: Мужской
Баловство в детстве с сестрой.

Сообщение napnap »

С сестрой с малого возраста играли в "доктора", как это было у многих. Но у нас это было в "легкой" форме, мы только осматривали друг друга, просили снять трусы, перевернуться на спину /живот, раздвинуть ноги.. не трогали руками, только визуально изучали. До определенного момента. Жили мы с сетрой в одной комнате, кровати стояли друг напртив друга. И вот одного вечера, что то мы баловались, кидались в друг друга подушками перед сном, за что получили от мамы ибо мешали ей спать. Мы утихомирились, начали втыкать в телефоны, у меня тогда был телефон - старый кнопочный нокиа с фонариком, а у сестры сони ериксон. Я включил фонарик, начал показывать театр теней на стене делая руками разные фигуры. Потом пришла идея, взял лег так чтоб фонарик светил на член и тень от члена была на стене, и чтоб сестре ничего кроме тени не было видно. Мы тихо посмеялись, потом слышу очень тихи зовет сестра - протягивает руку с телефоном. В телефоне в смс черновиках набран текст типа:
-Завтра как родители уйдут на работу покажешь писюн?
Я стер набранное и набрал ответ :
- Да, если ты мне покажешь писю.
Протянул телефон сестре.
Через минуту забираю назад:
-Договорились.
Мы так переписывались чтоб не переговариваться ибо мама каким то образом нас слышала когда ми даже шепотом переговаривались и приходила нас ругать что не спим.
На следующей день мы думали что ничего не удастся, отец остался дома, но решили залесть на чердак, так как для нас это было относительно безопасное место. Вход на чердак с улицы, лесница металлическая, и пока человек поднимается это хорошо слышно, и есть секунд 20 чтоб спрятать причиндалы.
Вобщем залезли мы туда, у меня там была оборудована типа халабуда. Два колеса автомобильных с постеленными на них одеялами, и выходили кресла для детей вообще агонь.
Сели друг напротив друга, я снял трусы показал член, взял в руку повертел им, говорю мол твоя очередь. Она тоже сняла трусы, показала свой персик, пальчиками раздвинула губки несколько раз.
Это был первый раз когда мы вне игрового контекстра ми показали друг другу письки.
Говорит покажи что ты вчера делал, я начал дрочить. Говорю мол это называется дрочить, типа это приятно очень. Сестра отвечает что она иногда трет свою писю, тоже очень приятно. Я спрашиваю мол а как е ощущения? Говорит - прятно в низу живота, и типа такое ощущение сладости по телу и потом в конце есть такое как бы немного судорога сводит ноги и очень приятно. Говорю что это оргазм называется и у мальчиков тоже бывает, но еще у нас сперма стреляет в этот момент из писюна. Говорит покажи, я отвечаю что у меня пока нету, будет когда подросту..
Прошу подрочить при мне и говорю что я тоже подрочу. Какое-то время дрочим смотря друг на друга, но не помню чтоб это вызывало какие то необычные эмоции. До оргазма себя не ловели.. Услышали что отец нас ищет, побежали к нему.
Перед сном опять переписка по телефону:
С: - давай завтра еще раз так же.
Я: давай.
На следующей день отец тоже остался дома, мы так же уединились на чердаке, Внимательно рассматривали как кто дрочит. Я в один момент прошу потрогать писю сестры, она говорит мол у тебя руки грязные, мама не разрешает писю трогать грязными руками. Я говорю можешь мою потрогать
Сестра берет в руку член, говорит - горячий. На этом моменте нас опять зовут вниз..
Проходит несколько дней, не разговаривали с сестрой на эту тему. Бегаем во дворе с собакой, видим родители куда то собрались, уезжают, мама говорит мол мы в гости, вернёмся поздно. И уехали. Сестра смотрит на меня - я смотрю на нее. И побежали в дом, закрылись, все шторы в доме закрыли, разделись догола, сели на одну кровать, начали дрочить. Я говорю мол можно потрогать - я руки ща помою. Она говорит да, только аккуратно. Я пошел помыл руки, и начал ее щупать. Это был первый раз когда я прикоснулся к заветному. Сестра сказала что ей щекотно немного, но приятно.
Продолжение следует... Если будет настроение..
stifler
Сообщения: 78
Стаж: 2 года 9 месяцев
Пол: Мужской
Re: Баловство в детстве с сестрой.

Сообщение stifler »

Можно почитать)) А какой возраст у вас был тогда?
Автор темы
napnap
Сообщения: 49
Стаж: 2 года
Пол: Мужской
Re: Баловство в детстве с сестрой.

Сообщение napnap »

stifler, Где то от 7 до 10 лет
Pawokk
Сообщения: 70
Стаж: 2 года
Пол: Мужской
Re: Баловство в детстве с сестрой.

Сообщение Pawokk »

Обязательно продолжай, у тебя хорошо получается. При богатом воображении меня уже гусь в пупок клюёт.
Аватара пользователя
Visitor
Сообщения: 180
Стаж: 2 года 2 месяца
Пол: Мужской
Re: Баловство в детстве с сестрой.

Сообщение Visitor »

Детворой играли в доктора помню. Я был пациентом, а две девчонке докторами лечили меня, почему то через письку. Сестра младшая тоже находилась в компании. Такая история была. Дело на печке проходило.
Аватара пользователя
milton
Сообщения: 1018
Стаж: 2 года 9 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 102
Re: Баловство в детстве с сестрой.

Сообщение milton »

Visitor: 01 июн 2024, 17:26 лечили меня, почему то через письку
Через письку лечатся практически любые заболевания!
Gariks
Сообщения: 266
Стаж: 2 года
Пол: Мужской
Re: Баловство в детстве с сестрой.

Сообщение Gariks »

Да боловался, докапывался до нее чтобы посмотреть. Она агрессивно так отвечала почти всегда, но были какие-то странные моменты, когда особо не сопротивлялась и давала пощупать трогать. А лет с 16 когла начала гулять и побухивать немного, то с того времени пьяненькая на дать полапать была чаще доброжелательная такая. Я был рад
TelegGuard: Z6H2NPM2A
Session: 059251044ffcc278543b0e76384cc3202265ad2f2e818e5c15327e1638e1f4ba1d
Paul87
Сообщения: 79
Стаж: 2 года
Пол: Мужской
Re: Баловство в детстве с сестрой.

Сообщение Paul87 »

Было дело.лет по 10 наверное было .На даче,пока в доме одни были .Мультики смотрели смотрели , потом в доктора играли.ну и обследовали друг друга ) Не вспомню уже почему там именно.
Аватара пользователя
KetyMax
Сообщения: 98
Стаж: 2 года
Пол: Женский
Re: Баловство в детстве с сестрой.

Сообщение KetyMax »

Я так думаю что в почти в каждой семье, где двое детей хотя бы это в детстве происходило. У мужа с сестрой такое было, у меня тоже с сестрой было баловство. Это естественно и один из способов изучения себя и противоположного пола :roll:
Семейная пара без комплексов)
Аватара пользователя
Назгул
Сообщения: 105
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Мужской
Re: Баловство в детстве с сестрой.

Сообщение Назгул »

Visitor: 01 июн 2024, 17:26 Детворой играли в доктора помню. Я был пациентом, а две девчонке докторами лечили меня, почему то через письку. Сестра младшая тоже находилась в компании.
Практически у всех игры в доктора с таким лечением проходили) Ничего странного или страшного в этом нет - обычное детское любопытство и тяга к познанию нового и неизвестного. Просто у некоторых эти игры затягиваются и приобретают ярко выраженную сексуальную направленность.
niqk
Сообщения: 1567
Стаж: 2 года 9 месяцев
Пол: Мужской
Re: Баловство в детстве с сестрой.

Сообщение niqk »

KetyMax, любопытно, и чем кончилось эти изучения?
Аватара пользователя
KetyMax
Сообщения: 98
Стаж: 2 года
Пол: Женский
Re: Баловство в детстве с сестрой.

Сообщение KetyMax »

niqk, кто же сказал что они закончились..
Семейная пара без комплексов)
niqk
Сообщения: 1567
Стаж: 2 года 9 месяцев
Пол: Мужской
Re: Баловство в детстве с сестрой.

Сообщение niqk »

KetyMax: 06 июн 2024, 15:40 niqk, кто же сказал что они закончились..
Тем более, как они продолжаются?! :roll:
Аватара пользователя
KetyMax
Сообщения: 98
Стаж: 2 года
Пол: Женский
Re: Баловство в детстве с сестрой.

Сообщение KetyMax »

niqk, превосходно продолжаются :angel:
Семейная пара без комплексов)
niqk
Сообщения: 1567
Стаж: 2 года 9 месяцев
Пол: Мужской
Re: Баловство в детстве с сестрой.

Сообщение niqk »

KetyMax: 06 июн 2024, 16:04 niqk, превосходно продолжаются :angel:
Рад за вас! А подробностями поделитесь?
Joshua
Сообщения: 21
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Мужской
Re: Баловство в детстве с сестрой.

Сообщение Joshua »

Так давно и начали))😅
Аватара пользователя
Дрочулька
Сообщения: 221
Стаж: 2 года 3 месяца
Пол: Женский
Re: Баловство в детстве с сестрой.

Сообщение Дрочулька »

KetyMax: 05 июн 2024, 10:11 Я так думаю что в почти в каждой семье, где двое детей хотя бы это в детстве происходило. У мужа с сестрой такое было, у меня тоже с сестрой было баловство. Это естественно и один из способов изучения себя и противоположного пола :roll:
Согласна. Мы вон дурачились, а теперь дрочим друг другу, перед друг другом и оральчиком занимаемся по сей день )
settings
Сообщения: 111
Стаж: 1 год 11 месяцев
Пол: Мужской
Re: Баловство в детстве с сестрой.

Сообщение settings »

Эх, жаль, что у меня нет сестры
Аватара пользователя
innochka
Сообщения: 633
Стаж: 2 года 9 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 25
Re: Баловство в детстве с сестрой.

Сообщение innochka »

Дрочулька: 19 июн 2024, 12:57
KetyMax: 05 июн 2024, 10:11 Я так думаю что в почти в каждой семье, где двое детей хотя бы это в детстве происходило. У мужа с сестрой такое было, у меня тоже с сестрой было баловство. Это естественно и один из способов изучения себя и противоположного пола :roll:
Согласна. Мы вон дурачились, а теперь дрочим друг другу, перед друг другом и оральчиком занимаемся по сей день )
Я так понимаю у вас по обоюдному желание когда нужно ) без фанатизма ) часто хочется и можете друг другу помочь.
Люблю оргазмы каждый день :oops:
Аватара пользователя
KetyMax
Сообщения: 98
Стаж: 2 года
Пол: Женский
Re: Баловство в детстве с сестрой.

Сообщение KetyMax »

innochka, конечно по обоюдному желанию
Семейная пара без комплексов)
Алик1949
Re: Баловство в детстве с сестрой.

Сообщение Алик1949 »

Мы тоже играли доктора14л былосмотрели трогали писи
ЛюбимыйПапочка
Сообщения: 183
Стаж: 2 года 2 месяца
Откуда: Владивосток
Пол: Мужской
Возраст: 41
Re: Баловство в детстве с сестрой.

Сообщение ЛюбимыйПапочка »

А мы не играли. Мы буквально трахались. Даже не помню с чего всё началось. Само как-то так вышло что я лежу на ней и она ойкает. Поскольку узенька и девственная.
Maliya
Сообщения: 57
Стаж: 1 год 11 месяцев
Re: Баловство в детстве с сестрой.

Сообщение Maliya »

Наверное у всех детей были шалости. Это естественно и природно. У меня точно было и с братом и с сёстрами.
ЛюбимыйПапочка
Сообщения: 183
Стаж: 2 года 2 месяца
Откуда: Владивосток
Пол: Мужской
Возраст: 41
Re: Баловство в детстве с сестрой.

Сообщение ЛюбимыйПапочка »

Еще с другом было. Мелкими пиздюками ходили на сушилку зерна. Она очень высокая такая башня. Залезали прям внутрь и там валялись. А потом начали вместе дрочить просто по приколу. Было забавно и весело, с юмором так сказать
Терентий
Re: Баловство в детстве с сестрой.

Сообщение Терентий »

Мы тоже жили с сестрой в одной комнате Лет до 12 я спакойно перед ней и трусики снимал и она так же, так что видели к кого какая пися! Я был старше на 2 года но она с подружками всегда звала меня в свои девчачьи игры! Я же был домашний мальчик, - о таких говорят мамин сынок, от юбки оторваться не мог! Так что обе часто играли в доктора и почему-то они все были врачами , а я один из пациент Ощупывали меня сразу все подружки сестры с кем мы играли!
Друзей
особету меня небыло ,- только подружки сестры! Один мальчик дружил со мной ,- но он любил шумные игры типа войнушки с пацанами А я как-то не очень когда много пацанов Вот и сидел дома обычно! А сестра как то после 12 стала чуть ли не важаком в банде местных пацанов! Руководила ими как хотела! Облазили все окрестности , о которых я даже не знал!
Дома часто говорили что сестре надо было родиться пацаном , а мне девченкой! И они правы были ! После во время полового созревания я почуствовал что мне нравятся больше парни как партнёры в сексе
Аватара пользователя
NIGGA
Сообщения: 14
Стаж: 1 год 11 месяцев
Пол: Мужской
Re: Баловство в детстве с сестрой.

Сообщение NIGGA »

перевыложу историю в правильную тему


2 года назад был в гостях у двоюродной сестры (15) и брата (вроде 7) , мы с ней общались немного, я думал она адекватная.
но вот я приехал к тете в гости в деревню(она та еще милый), все взрослые уехали бухать на праздник (вроде спас какой-то )и вот короче сидим мы с сестрой в комнате, играем в планшет. тут забегает младший двоюродный брат, подходит к ней и на ушко ей говорит чтото . ну я был в наушниках, но звук то отключил. и этот брат говорил, что хочет писать и чтобы сестра ему помогла. ну они отошли, а я тот еще шалун был, и пошел за ними
а сестра повела его в баню. а там окно было небольшое, благо его недавно заменили и там было более менее видно. и она там с ним стоит, снимает ему штаны и начинает водить рукой по его малюююсенькому члену (мне тогда было 14, но я такой разврат в первый раз видел).
а пацан ей на руку нассал азахахахахахха и она отпрыгнула, и начала его ругать. типа он в бане обоссался и т.д.
ну а я хотел подрочить. а не получилось( я тогда к ней пытался приставать, но она потом злая ходила, мб ей помладше нравится?
Globalkop
Сообщения: 10
Стаж: 1 год 11 месяцев
Пол: Мужской
Re: Баловство в детстве с сестрой.

Сообщение Globalkop »

niqk, мы играли также в доктора, лет нам было по 7-9, изначально просто осматривали, но я жаждал что бы сестра трогала мой член, и вот был день когда мы с сестрой остались одни в доме (мы так думали) залезли под одеяло я снял трусы она садить в позе наездницы оттягивая свои трусы и я вхожу внутрь продолжалось это несколько секунд т.к член ещё не стоял и сестра ничего не чувствовала, и в миг заходит отец и видит всё это, было стыдно, но нам ничего не сделали, после этих моментов сестра уговаривала сделать мне минет но 1 раз я отказался потому что боялся что снова увидят нас
Окончилось всё тем что когда мне было 12 сестре 15 и у нее был парень в этот момент она разговаривала с ним по звонку, она говорит парню можно я подрочу брату, он отвечает да конечно ведь инцест-дело семейное, она говорит давай подрочу, но я отказался, балбес я, теперь спустя 4 года всё споминаю эту ситуацию
P.s когда мне было 12+ я спал с сестрой, ночью я пытался ласкать ещё киску но я боялся, когда ласкал она с просони меня ударила и спросила что я творю, видимо она больше не хочет ничего иметь со мной подумал я
Maliya
Сообщения: 57
Стаж: 1 год 11 месяцев
Re: Баловство в детстве с сестрой.

Сообщение Maliya »

Globalkop: 06 июл 2024, 22:17 позе наездницы оттягивая свои трусы и я вхожу внутрь продолжалось это несколько секунд т.к член ещё не стоял
Мальчик, ты явно девственник. Сочиняй что-то более правдивое. Член у него не вставал и он во внутрь входил. Ох и бред. Может у тебя его нет? Член с рождение умеет стоять, но пусть даже во время ваших игр и не стоял, но ты его никогда бы не всунул бы во влагалище без эрекции и тем более в тугую девственную письку.
Как попробуешь в реале, поймёшь.
Vittman
Сообщения: 2
Стаж: 1 год 11 месяцев
Re: Баловство в детстве с сестрой.

Сообщение Vittman »

Сестра старше меня на 7 лет. Когда мне было 7 а ей 14 помнится играли в "переодевания" т.е. полностью раздевались напротив друг друга и одевались обратно.

Отправлено спустя 3 часа 30 минут 26 секунд:
Ещё помню примерно в таком же возрасте сестра не стесняясь мылась в ванной и приглашала меня посмотреть. Трогать ее не разрешала, а я очень хотел залезть вместе с ней в воду)
Сейчас это всё вспоминаю и аж стыдно становится))
Интересно что ее двигало на такие действия?
Mixa
Сообщения: 83
Стаж: 1 год 11 месяцев
Пол: Мужской
Re: Баловство в детстве с сестрой.

Сообщение Mixa »

Мне было лет 10 а сестре 9 лет,сестра очень любила засунуть мою голову себе между ног и держала меня несколько минут, теперь я понимаю что это было куни в детстве
Globalkop
Сообщения: 10
Стаж: 1 год 11 месяцев
Пол: Мужской
Re: Баловство в детстве с сестрой.

Сообщение Globalkop »

Maliya, сейчас я рассказал реальную историю из жизни нам тогда было лет по 8-9 думаешь я помню всё до мелочей? Единственное что я помню то это то что сестре не понравилось
Блядью буду всё что я расказал было на реальных событиях
Maliya
Сообщения: 57
Стаж: 1 год 11 месяцев
Re: Баловство в детстве с сестрой.

Сообщение Maliya »

Globalkop: 13 июл 2024, 23:02 Maliya, сейчас я рассказал реальную историю из жизни нам тогда было лет по 8-9 думаешь я помню всё до мелочей? Единственное что я помню то это то что сестре не понравилось
Блядью буду всё что я расказал было на реальных событиях
Когда к человека был секс уже, то он прекрасно понимает, что лежачий член не всунуть во влагалище тем более девственницы. Даже если мелочей не помнишь, то это должен понимать.
Zekox2
Сообщения: 28
Стаж: 2 года 9 месяцев
Пол: Мужской
Re: Баловство в детстве с сестрой.

Сообщение Zekox2 »

Maliya: 18 июл 2024, 12:27 Когда к человека был секс уже, то он прекрасно понимает, что лежачий член не всунуть во влагалище тем более девственницы. Даже если мелочей не помнишь, то это должен понимать.
Человек все так детально продумал, а ты взял и поймал его на банальном :-D
djjjioev
Сообщения: 14
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
Re: Баловство в детстве с сестрой.

Сообщение djjjioev »

Везёт же многим, увы я таким счастьем поделится не могу
Кошки-мышки
Re: Баловство в детстве с сестрой.

Сообщение Кошки-мышки »

А мы с сестрой в детстве баловались не только друг с другом. Всё началось с того, что лет в 10, сестре тогда было 11, мы были летом в деревне и увидели, как у спящего деда из семейных трусов выглядывал член. Нас это заинтересовало, и захотелось увидеть всё содержимое его трусов полностью. Благо дед часто бухал до без сознательного состояния. И вот нам выпал случай, бабушка ушла на работу, а пьяный в усмерть дед спал на веранде. Мы подкрались к нему и сначала щупали через трусы. Потом стянули их и стали рассматривать член и яйца. Трогали немного. Но вид старого вялого члена и волосатых яиц нам быстро надоел. И мы убежали на сеновал. Там сестра спросила, раз ты мальчик, как и дед, то у тебя что такой же писюн. Я сказал, что почти такой, только меньше и без волос. Она попросила показать. Я спустил шорты. Мой писюн болтался, но видимо от того что сестра на него смотрит, начал вставать. Сестра удивилась виду стоячего члена. Попросила потрогать. я показал как надо оголять головку и дрочить, что б было приятно. Мы теребили поочерёдно мой писюн пока я не кончил. Спермы тогда ещё не было, просто пара капель жидкости какой-то вышло.
На следующий день мы снова сбежали на сеновал. Я просил сестру ещё подрочить мне. Она сказала, что если мне так приятно когда она трогает мой писюн, то она тоже хочет получить такой же кайф. И предложила мне потрогать её писю. Я охотно согласился. Она сняла трусики и я долго рассматривал её писю, раздвигал пальчиками, тыкался и тёр везде. Где и как надо было ласкать, что бы девочке стало приятно я тогда не знал,даже иногда умудрялся сделать ей больно своими движениями, так что кайф сестры обломался. Больше трогать свою писю она мне не давала. Но мой член дрочила всегда когда я просил.
Zekox2
Сообщения: 28
Стаж: 2 года 9 месяцев
Пол: Мужской
Re: Баловство в детстве с сестрой.

Сообщение Zekox2 »

Visitor: 01 июн 2024, 17:26 Детворой играли в доктора помню. Я был пациентом, а две девчонке докторами лечили меня, почему то через письку
видимо из дома что то подглядели, скорей всего родители так объяснили свой секс
Фира
Сообщения: 85
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Женский
Re: Баловство в детстве с сестрой.

Сообщение Фира »

Кошки-мышки: 06 авг 2024, 10:15 Мы подкрались к нему и сначала щупали через трусы. Потом стянули их и стали рассматривать член и яйца. Трогали немного. Но вид старого вялого члена и волосатых яиц нам быстро надоел
А чего деду не подрочили? Потрогали бы интенсивнее и Посмотрели бы тогда не на вялый, а на мощный взрослый член 😉 если дед спал крепко, то можно было бы и до кончи додрочить, тогда б ещё и сперму увидели.
Ремонт
Re: Баловство в детстве с сестрой.

Сообщение Ремонт »

Примерно с 10 начинается, исследования)
Фира
Сообщения: 85
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Женский
Re: Баловство в детстве с сестрой.

Сообщение Фира »

Ремонт: 07 авг 2024, 18:45 Примерно с 10 начинается, исследования
Есть дети у которых исследования собственного тела и тел других детей начинается в детсадовском возрасте. Потому что многих берут со взрослыми в баню, или моют несколько разнополых детей одновременно, а глаза у детей хорошо видят, и различия они понимают, что у одних есть что-то, а других этого нет. Просто они в этом возрасте не понимают почему у всех всё разное. Так как и не знают что делать со своим возбуждением.
Аватара пользователя
Лучший
Сообщения: 86
Стаж: 1 год 10 месяцев
Re: Баловство в детстве с сестрой.

Сообщение Лучший »

Мне кажется распространненый вариант )
Аватара пользователя
lionard
Сообщения: 103
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Баловство в детстве с сестрой.

Сообщение lionard »

В детстве с 11 лет у меня начались интимные отношения со старшей сестрой ей 17 лет по началу просто она разрешала трогать ее везде так же и она меня дрочила мне писюн а через некоторое время сосала мне и это было для меня вообще полный улет.
Green-field
Сообщения: 126
Стаж: 1 год 11 месяцев
Пол: Мужской
Re: Баловство в детстве с сестрой.

Сообщение Green-field »

IMG_2485.JPG
баловство
SKDT
Сообщения: 309
Стаж: 2 года 7 месяцев
Re: Баловство в детстве с сестрой.

Сообщение SKDT »

Green-field: 10 авг 2024, 07:32 IMG_2485.JPG
баловство
Круто!
Так побаловаться всегда хочется
Fadis
Re: Баловство в детстве с сестрой.

Сообщение Fadis »

Да было дело я трогал её писечку
dreem
Сообщения: 52
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
Re: Баловство в детстве с сестрой.

Сообщение dreem »

лет в 5 изучал строение женских половых органов с соседской девочкой в деревне, но у меня не было никакого сексуального интереса в этом возрасте, просто любопытство
garryson1
Сообщения: 85
Стаж: 2 года 9 месяцев
Пол: Мужской
Re: Баловство в детстве с сестрой.

Сообщение garryson1 »

У нас с сестрой в детстве было не только баловство, она была в первом классе, я в 6м. Порно тогда было уже в доступе через вк, вот я с ней всё и попробовал
Lormi
Сообщения: 72
Стаж: 1 год 6 месяцев
Re: Баловство в детстве с сестрой.

Сообщение Lormi »

Почему эти игры в доктора везде были кроме садика где-то был
BBWLover
Сообщения: 102
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
Re: Баловство в детстве с сестрой.

Сообщение BBWLover »

Фира: 07 авг 2024, 19:11 Потому что многих берут со взрослыми в баню, или моют несколько разнополых детей одновременно, а глаза у детей хорошо видят, и различия они понимают, что у одних есть что-то, а других этого нет. Просто они в этом возрасте не понимают почему у всех всё разное.
Мать мыла нас с сестрой в бане вместе и когда у нас появились вопросы, все объяснила. Тогда это не вызывало у нас каких-то чувств кроме любопытства.
zlo229
Сообщения: 70
Стаж: 1 год 5 месяцев
Re: Баловство в детстве с сестрой.

Сообщение zlo229 »

у меня было с двоюродной сестрой, лет в 13, но уже почти стерлись воспоминания, это было больше исследование, чем какая-то жажда секса
Максиммилс
Сообщения: 3
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
Re: Баловство в детстве с сестрой.

Сообщение Максиммилс »

Тоже игрались когда было по 10-12 лет до 14 игрались. Теперь редко получается
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • В детстве видел маму голой и зарисовал
    Станислав Палианов » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    85 Ответы
    37717 Просмотры
    Последнее сообщение Vlodas
  • Кто-нибудь в детстве просил маму показать?
    VictorUnkn » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    246 Ответы
    73476 Просмотры
    Последнее сообщение SahaB
  • Воспоминания в детстве
    Awtx117 » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    22 Ответы
    32861 Просмотры
    Последнее сообщение MrTwister
  • Кто в детстве комплексовал из за того, что мама не очень красивая, толстая и у неё волосатая пися?
    Станислав Палианов » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    19 Ответы
    33646 Просмотры
    Последнее сообщение Korry
  • Желание женится на маме, в детстве
    Troy » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    14 Ответы
    2393 Просмотры
    Последнее сообщение Troy