Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Отложенные ЛС? Что это? Вопрос админам ⇐ Инцест-кофейня
-
Автор темыinnochka - Всего сообщений: 633
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Пол: Женский
- Возраст: 25
Отложенные ЛС? Что это? Вопрос админам
Доброго времени суток.
Мне очень часто и много приходит ЛС и много я там переписываюсь и общаюсь, а так же много приходит ЛС, но которые не отображаются, а если в уведомлении нажать, то пишет У вас нет доступа к чтению отложенных личных сообщений.
Что это значит?
Мне очень часто и много приходит ЛС и много я там переписываюсь и общаюсь, а так же много приходит ЛС, но которые не отображаются, а если в уведомлении нажать, то пишет У вас нет доступа к чтению отложенных личных сообщений.
Что это значит?
Люблю оргазмы каждый день 
-
kontur
- Всего сообщений: 129
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Отложенные ЛС? Что это? Вопрос админам
innochka, да, задаю админам тот же вопрос.
-
Автор темыinnochka - Всего сообщений: 633
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Пол: Женский
- Возраст: 25
Re: Отложенные ЛС? Что это? Вопрос админам
И как обычно тишина.
Админы, не соизволите ответить?
Мне пишут ЛС и я не могу их прочесть. Постоянно пишет, что нет доступа к отложенным сообщения. Что за хрень?
Отправлено спустя 10 минут 51 секунду:
В общем отложенные я нашла и разобралась, но только бесит этот интервал отправки.
Уберите ограничения. Невозможно в ЛС нормально ответить. У меня сотни ЛС, но после отправки одного сообщения приходится ждать минут 5.
Админы, вы вообще живые или нет.
Что за прикол морозиться от пользователей вашего форума?
Админы, не соизволите ответить?
Мне пишут ЛС и я не могу их прочесть. Постоянно пишет, что нет доступа к отложенным сообщения. Что за хрень?
Отправлено спустя 10 минут 51 секунду:
В общем отложенные я нашла и разобралась, но только бесит этот интервал отправки.
Уберите ограничения. Невозможно в ЛС нормально ответить. У меня сотни ЛС, но после отправки одного сообщения приходится ждать минут 5.
Админы, вы вообще живые или нет.
Что за прикол морозиться от пользователей вашего форума?
Люблю оргазмы каждый день 
-
Юрец - Всего сообщений: 71
- Стаж: 3 года 4 месяца
- Откуда: Курск
- Пол: Мужской
- Возраст: 55
- Забанен: Бессрочно
Re: Отложенные ЛС? Что это? Вопрос админам
Я вам больше скажу я нашел админа, есть ник. Я ему пишу но он не отвечает. Мне кажется, что мы тут сами по себе. Создатель форума давно сюда не заглядывал может просто надоело. Может его посадили за такой вот форум, а может просто умер (((! У меня другая проблема с сообщения и не только личными, я не могу отправить через раз. Пишет ошибку
Отправлено спустя 8 минут 15 секунд:
adm2 вот можно задать в поисковике на форуме, но толку ноль, писать можно ответа не будет.
Отправлено спустя 8 минут 15 секунд:
adm2 вот можно задать в поисковике на форуме, но толку ноль, писать можно ответа не будет.
[size=150][/size][url=viewtopic.php?t=1380]Ищу друзей[/url] из Курска
-
incest666
- Всего сообщений: 193
- Стаж: 4 года 3 месяца
Re: Отложенные ЛС? Что это? Вопрос админам
Так и есть, форум давно заброшен, сейчас его никто не модерирует. Админов можно даже не пытаться искать.
-
Вадим77 - Всего сообщений: 1270
- Стаж: 3 года 8 месяцев
- Откуда: Германия/Франция
- Пол: Мужской
-
incest666
- Всего сообщений: 193
- Стаж: 4 года 3 месяца
Re: Отложенные ЛС? Что это? Вопрос админам
И при этом на форуме до сих пор висит ЦП?
-
Вадим77 - Всего сообщений: 1270
- Стаж: 3 года 8 месяцев
- Откуда: Германия/Франция
- Пол: Мужской
Re: Отложенные ЛС? Что это? Вопрос админам
У форума не может быть ЦП по определению.
Последний раз редактировалось Вадим77 09 янв 2024, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
.
-
Автор темыinnochka - Всего сообщений: 633
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Пол: Женский
- Возраст: 25
Re: Отложенные ЛС? Что это? Вопрос админам
Админ на месте. От просто морозится. Сам себе на уме.
Люблю оргазмы каждый день 
-
Мессалинизм
Re: Отложенные ЛС? Что это? Вопрос админам
и передающий Max сервер находится в городе Виннипег, штат Манитоба, Канада.
- этот русскоязычный сайт/форум - pro.incest.win (зеркало - my.incest.win) зарегистрирован в Канаде
и передающий Max сервер находится в городе Виннипег, штат Манитоба, Канада.
-
Manhood
- Всего сообщений: 68
- Стаж: 1 год 2 месяца
- Пол: Мужской
Re: Отложенные ЛС? Что это? Вопрос админам
кто то все равно иногда появляетсяincest666: 09 янв 2024, 16:31 Так и есть, форум давно заброшен, сейчас его никто не модерирует. Админов можно даже не пытаться искать
-
Manhood
- Всего сообщений: 68
- Стаж: 1 год 2 месяца
- Пол: Мужской
Re: Отложенные ЛС? Что это? Вопрос админам
Сегодня видел рекламную тему, а через пол часа ее уже удалили
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 8 Ответы
- 13985 Просмотры
-
Последнее сообщение ivan228
-
- 19 Ответы
- 21019 Просмотры
-
Последнее сообщение inc99