Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
А вы признались жене? ⇐ Отец (отчим) - дочь
-
Автор темыТед2025
- Сообщения: 95
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Пол: Мужской
А вы признались жене?
Привет всем! А как вы признались жене что вам интересна такая тема? Люди которые напишут что якобы их спалили/заметили....ну серьезно...не нужно делать балаган, интересует совершенно иное, доверие и открытость..Всем спасибо!
Ted_2024
-
aleks.vremenev - Сообщения: 136
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: А вы признались жене?
Я не женат. Я признавался девушке, с которой встречался почти год. Она меня бросила(((.
-
Ivan0071
- Сообщения: 75
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: А вы признались жене?
я хочу признаться когда ребёнок у нас появится а то сейчас рано будет и не дай бог броситТед2025: 11 окт 2023, 02:26 Привет всем! А как вы признались жене что вам интересна такая тема? Люди которые напишут что якобы их спалили/заметили....ну серьезно...не нужно делать балаган, интересует совершенно иное, доверие и открытость..Всем спасибо
-
Автор темыТед2025
- Сообщения: 95
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: А вы признались жене?
пока раноIvan0071: 15 окт 2023, 21:33 открытость..Всем спасибо
я хочу признаться когда ребёнок у нас появится а то сейчас рано будет и не дай бог бросит
Ted_2024
-
Ivan0071
- Сообщения: 75
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: А вы признались жене?
Да рано когда ребёнок появится может что то поменяется у неё в голове
-
Назгул - Сообщения: 105
- Стаж: 2 года 8 месяцев
- Пол: Мужской
Re: А вы признались жене?
У меня наоборот было. Первые серьёзные отношения, несколько лет жили "гражданским" браком и моя сама первая призналась, что её возбуждает собственная младшая сестра и она не против её трахнуть. Начали часто обсуждать эту тему и инцест в общем и дообсуждались до того, что решили - когда родится дочка, будем сами учить её сексу
Если бы не разошлись - наверняка уже одной инцест-семьей на свете было бы больше))
-
Петр Петров
- Сообщения: 227
- Стаж: 3 года 7 месяцев
Re: А вы признались жене?
Мне жена приизналась во время после секса что с учеником переспала которому преподаёт частный урок
-
alina.tumanova - Сообщения: 45
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Возраст: 51
Re: А вы признались жене?
сколько лет парню?Петр Петров: 16 окт 2023, 04:06 Мне жена приизналась во время после секса что с учеником переспала которому преподаёт частный урок
-
alex56 - Сообщения: 92
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: А вы признались жене?
можно подробнее?Петр Петров: 16 окт 2023, 04:06 Мне жена приизналась во время после секса что с учеником переспала которому преподаёт частный урок
пообщаюсь с девочками, мальчиками, открыт, Бисексуален.
-
Skitchin
- Сообщения: 39
- Стаж: 3 года 4 месяца
- Пол: Мужской
Re: А вы признались жене?
Если ученик кому-то признается, тут статья нарисуется
Петр Петров: 16 окт 2023, 04:06 Мне жена приизналась во время после секса что с учеником переспала которому преподаёт частный урок
Если ученик кому-то признается, тут статья нарисуется
-
Петр Петров
- Сообщения: 227
- Стаж: 3 года 7 месяцев
Re: А вы признались жене?
Да ладно ему 16 к ег готовится
-
Полный Извращенец
- Сообщения: 104
- Стаж: 2 года 8 месяцев
- Пол: Мужской
Re: А вы признались жене?
У меня бывшая ходит при сыне в трусах. И в короткой кофте. Как только наклоняется, то сразу видны трусы. Я часто видел взгляд мальчишки на её заднице. А ещё может из ванны без полотенца. Короче, классический случай.
Я как-то запалил его глаза из-за двери. Делать ничего не стал, но развернул мать так что-б всё видно было. Потом засадил ей в задницу и она начала грязно орать, как ей классно в задницу трахатся. Короче, пацан получил всё.
Я потом поговорил с пацаном, сказал что он может смотреть сколько хочет и что сам так подсматривал в детстве.
А потом поговорил с бабой на тему что ей нельзя ходить перед пацаном голосистой и голозадой. Она не поняла. Потом я уже сказал что парень стоит за дверью и смотрит на нас. И то что надо или менять ей поведение, или идти до конца. Она разоралась, мы поругались и разошлись.
Да ну её нахуй. Я уже другую нашел
Я как-то запалил его глаза из-за двери. Делать ничего не стал, но развернул мать так что-б всё видно было. Потом засадил ей в задницу и она начала грязно орать, как ей классно в задницу трахатся. Короче, пацан получил всё.
Я потом поговорил с пацаном, сказал что он может смотреть сколько хочет и что сам так подсматривал в детстве.
А потом поговорил с бабой на тему что ей нельзя ходить перед пацаном голосистой и голозадой. Она не поняла. Потом я уже сказал что парень стоит за дверью и смотрит на нас. И то что надо или менять ей поведение, или идти до конца. Она разоралась, мы поругались и разошлись.
Да ну её нахуй. Я уже другую нашел
-
niqk
- Сообщения: 1567
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: А вы признались жене?
Полный Извращенец, а сын ваш с ней остался? Ничего на ум не пришло?
-
Полный Извращенец
- Сообщения: 104
- Стаж: 2 года 8 месяцев
- Пол: Мужской
Re: А вы признались жене?
niqk, а это не мой сын. Если-б она такое с моим сыном делала, я-б её связал и позвал его в комнату. Я-б такого отношения к своему ребёнку не потерпел. И вообще, я своему пацану удочерю девчонку. Ага, так я себе и поверил, сыну, ага.
-
Петр Петров
- Сообщения: 227
- Стаж: 3 года 7 месяцев
Re: А вы признались жене?
Поясни,......................
-
eblo
- Сообщения: 53
- Стаж: 2 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: А вы признались жене?
Бред сивой комылы какой то
-
sha_man - Сообщения: 122
- Стаж: 3 года 6 месяцев
- Пол: Мужской
Re: А вы признались жене?
Рассказал, что мне приснился сон, где она сосёт своему брату и что я их спалил. Всё это рассказывал во время секса. Стал расспрашивать, а как бы она это делала и в какой ситуации и т.д.
-
Бульба01 - Сообщения: 80
- Стаж: 2 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: А вы признались жене?
Ребята скидываю фото, что бы быстрее разблокировали. Давайте свои комментарий.
-
Совок
- Сообщения: 239
- Стаж: 3 года 8 месяцев
- Пол: Мужской
Re: А вы признались жене?
Мне понравилась правая крайняя фотка если смотреть на монитор. Грудь отличная
-
Бульба01 - Сообщения: 80
- Стаж: 2 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: А вы признались жене?
я все три фото выложил?Совок: 10 янв 2024, 22:54 Мне понравилась правая крайняя фотка если смотреть на монитор. Грудь отличная
-
Совок
- Сообщения: 239
- Стаж: 3 года 8 месяцев
- Пол: Мужской
Re: А вы признались жене?
да. три фото видны
-
Стрелец
- Сообщения: 193
- Стаж: 2 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: А вы признались жене?
Я своей пока не признавался. Но было бы интересно увидеть её реакцию на это когда у нас уже будет дочь
-
Орангутанг
- Сообщения: 55
- Стаж: 2 года 8 месяцев
Re: А вы признались жене?
Да хули там признаваться, я вот брата двоюродного отъебал, потом вся деревня занала.
-
Geroy56
- Сообщения: 52
- Стаж: 2 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: А вы признались жене?
С женой надо сначала в шутку поговорить, посмотреть на реакцию, иначе можно и нарваться))
-
MrTwister
- Сообщения: 185
- Стаж: 2 года 5 месяцев
Re: А вы признались жене?
Хотел бы иметь жену извращенку, чтобы сосала сыну, пока я накачиваю его анус спермой...
Хотел бы, чтобы сынок ебал мамку в миссионерской позе, вставить ей ещё дилдо, чтобы малому туже хуек входил и разработав его анус войти, чтобы он двигался в ней и на моём хуе, а когда кончал бы вставил бы на всю длину, чтобы он стонал как сучка и всегда просил ему вставить, когда он снова на маму полезет.
Хотел бы, чтобы сынок ебал мамку в миссионерской позе, вставить ей ещё дилдо, чтобы малому туже хуек входил и разработав его анус войти, чтобы он двигался в ней и на моём хуе, а когда кончал бы вставил бы на всю длину, чтобы он стонал как сучка и всегда просил ему вставить, когда он снова на маму полезет.
-
Hyperos
- Сообщения: 28
- Стаж: 2 года 4 месяца
- Пол: Мужской
Re: А вы признались жене?
Мне Жена призналась во время секса что в 14 переспала с двоюродным братом очень понравилось
-
milton - Сообщения: 1018
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Откуда: Монтевидео
- Пол: Мужской
- Возраст: 102
Re: А вы признались жене?
Есть вещи, в которых страшно признаться даже самому себе.
-
roman.kravtsov - Сообщения: 70
- Стаж: 2 года 1 месяц
- Возраст: 30
Re: А вы признались жене?
Полный Извращенец, долго придумывал?
-
wlw4226
- Сообщения: 66
- Стаж: 2 года 3 месяца
- Пол: Мужской
Re: А вы признались жене?
согласен, а то результат может быть не предсказуемым.Geroy56: 16 янв 2024, 11:54 С женой надо сначала в шутку поговорить, посмотреть на реакцию, иначе можно и нарваться))
-
onem86 - Сообщения: 9
- Стаж: 2 года 1 месяц
- Пол: Мужской
Re: А вы признались жене?
Не уверен, что стоит признаваться в подобном...
-
Temka - Сообщения: 126
- Стаж: 2 года
- Пол: Мужской
Re: А вы признались жене?
Согласен нужно из далека заходить, искать готовый вариант (женщину в теме ) очень сложно во первых 50% это мужики или дрочеры а может и больше! А второе женщины от природы перепуганы и не расскажут о подобном интересе
-
Кен
- Сообщения: 159
- Стаж: 2 года
- Пол: Мужской
- Возраст: 31
Re: А вы признались жене?
Согласен, в таком сразу признаваться палево или разврле или в полицию
ZUVY82ZFC
-
Gariks
- Сообщения: 266
- Стаж: 2 года
- Пол: Мужской
Re: А вы признались жене?
через порно, выбираю видео на тему инцеста, так она знает что мне нравиться такая тема. И ей тоже нравится видео на такую тему. Про мой реальный опыт, знает частично, про сестру. Открыто с нею поговорить не пробовал, думаю так не нужно, по чуть-чуть из далека правильнее. Такая тактика вроде как получается.
TelegGuard: Z6H2NPM2A
Session: 059251044ffcc278543b0e76384cc3202265ad2f2e818e5c15327e1638e1f4ba1d
Session: 059251044ffcc278543b0e76384cc3202265ad2f2e818e5c15327e1638e1f4ba1d
-
Anonym13 - Сообщения: 114
- Стаж: 2 года 1 месяц
- Пол: Мужской
Re: А вы признались жене?
Думаю моя жена всё о нас с моей дочерью знает(с недавнего времени). Но, делает вид что ничего не знает и ничего не замечает. Дочери 24 года, она разведёнка. Живёт в моём доме.
-
niqk
- Сообщения: 1567
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: А вы признались жене?
А вдруг бы присоединилась?!!
-
Maurus
Re: А вы признались жене?
Это исключено.
-
niqk
- Сообщения: 1567
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Пол: Мужской
-
Maurus
-
niqk
- Сообщения: 1567
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Пол: Мужской
-
Maurus
Re: А вы признались жене?
Меня бы больше устроило, если бы зять присоединился.
-
niqk
- Сообщения: 1567
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: А вы признались жене?
-
Aleкs
Re: А вы признались жене?
Признать так ни с того ни с чего!?? Ой, врятли я смог бы о таком откровенно заговорить.! Но она у меня в некоторой степени экстрасенс, да - не смейтесь, есть такое! Когда она рожала первого я среди ночи проснулся О, как мне было плохо в тот момент! Меня всего выворачивало на изнанку - такое со мной НиКоГдА! Весь в ротик , дрож по телу и низ живота ..
И вдру сразу облегчение кобудто ничего не болело!!! . Потом выяснилось именно в то время она радила! Точно так было и когда сын родился,! И это бвлоднем у меня на работе все спрашиваю что с тобой - бест бледный всего трясет А я отвечаю: У меня сын родился только что! Никто не поверил! Но на другой день я на работу не пришел
Первые 15 лет я держался Были намеки , предложения Но у меня семья, дети... А потом встретил Его! Все совпало! Поселили в один номер в санатории 21 день вместе! Мы сразу поняли что мы из одного теста! ... Вечером сходили в ресторан, выпили ....по взгляду было видно все! Потом я пошел в душ и он входит ... Вот тут то мы ни слово не говоря , обнялись и ... Поцеловались
Три недели мы спали вместе... Домой приехал а супруга начала разговор на эту тему Тогда Я промолчал что у меня было .Но потом всеже признался что мне нравятся мужчины!
Недели две у нас было немного напряжённые отношения Но потом все пошло по прежнему Только условие мне были поставлены : В дом никого из моих друзей не приводить Да я и сам в своем городе не с кем не знакомлюсь , все мои друзья из соседнего города
И вдру сразу облегчение кобудто ничего не болело!!! . Потом выяснилось именно в то время она радила! Точно так было и когда сын родился,! И это бвлоднем у меня на работе все спрашиваю что с тобой - бест бледный всего трясет А я отвечаю: У меня сын родился только что! Никто не поверил! Но на другой день я на работу не пришел
Первые 15 лет я держался Были намеки , предложения Но у меня семья, дети... А потом встретил Его! Все совпало! Поселили в один номер в санатории 21 день вместе! Мы сразу поняли что мы из одного теста! ... Вечером сходили в ресторан, выпили ....по взгляду было видно все! Потом я пошел в душ и он входит ... Вот тут то мы ни слово не говоря , обнялись и ... Поцеловались
Три недели мы спали вместе... Домой приехал а супруга начала разговор на эту тему Тогда Я промолчал что у меня было .Но потом всеже признался что мне нравятся мужчины!
Недели две у нас было немного напряжённые отношения Но потом все пошло по прежнему Только условие мне были поставлены : В дом никого из моих друзей не приводить Да я и сам в своем городе не с кем не знакомлюсь , все мои друзья из соседнего города
-
Maurus
Re: А вы признались жене?
Сам я, естественно, предлагать ему не буду. Я не идиот. И с дочерью эту тему обсуждать не буду. Мы с ней вообще на эту тему не говорим с тех пор, как она вышла замуж. Если только у неё у самой возникнет идея. Я так-то вообще не в курсе их постельных фантазий.
-
settings
- Сообщения: 111
- Стаж: 1 год 11 месяцев
- Пол: Мужской
Re: А вы признались жене?
Я не признался, мне кажется, ей это противно
-
milton - Сообщения: 1018
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Откуда: Монтевидео
- Пол: Мужской
- Возраст: 102
Re: А вы признались жене?
Сука... И здесь они!
-
Пед
Re: А вы признались жене?
Я во время секса признавался жене что мне нравятся маленькие девочки и что хочу трахать их. Поскольку жена была возбуждена у неё не было негативной реакции. Постепенно её это начало возбуждать и теперь иногда играем в постели ( она в роли маленькой девочки).
-
Леонид
- Сообщения: 61
- Стаж: 1 год 10 месяцев
- Пол: Мужской
Re: А вы признались жене?
Мы играем с женой, когда я вхожу в нее она делает вид что не даёт сопротивляется, папа не надо, а я шепчу что лучше папы не будет, возбуждает очень сильно.Но от таких игр я быстро кончаю(
98T6RXB2Y пишите пообщаемся
-
al.mal
- Сообщения: 45
- Стаж: 2 года 6 месяцев
- Возраст: 45
Re: А вы признались жене?
Жене нет. А вот дружил с телкой с той мог разговаривать на любые темы. У ней сестра младшая и мы часто представляли как она с нами трахается. Видели как она за нами подглядывала. Вообще возбуждались. Она ее мыла дверь не закрывала. Я смотрел. Потом трахались пол ночи. Еще она ее белье одевала и ко мне выходила. Чудили по полной
-
Green-field
- Сообщения: 126
- Стаж: 1 год 11 месяцев
- Пол: Мужской
Re: А вы признались жене?
Бульба01, кто это тебе?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 66 Ответы
- 46937 Просмотры
-
Последнее сообщение rybakit
-
- 38 Ответы
- 43336 Просмотры
-
Последнее сообщение Trib
-
- 44 Ответы
- 48690 Просмотры
-
Последнее сообщение RaaV
-
- 23 Ответы
- 40805 Просмотры
-
Последнее сообщение Trib