Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик

Форум фантазеровМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
Макс495
Сообщения: 4
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Мужской
Форум фантазеров

Сообщение Макс495 »

Форум фантазеров-онанистов. Модератор. удали мою анкету пж, я не нашел где удаление. Спс.
rasrom
Сообщения: 592
Стаж: 4 года
Забанен: Бессрочно
Re: Форум фантазеров

Сообщение rasrom »

Макс495: 10 окт 2023, 17:56 Форум фантазеров-онанистов. Модератор. удали мою анкету пж, я не нашел где удаление. Спс.
А что плохого в фантазиях и в онанизме???
niqk
Сообщения: 1567
Стаж: 2 года 9 месяцев
Пол: Мужской
Re: Форум фантазеров

Сообщение niqk »

rasrom, чел, видимо, надеялся найти душеспасительную беседу о вреде онанизма. А тут!.. *x)
Брассов Тинт Луций
Сообщения: 199
Стаж: 3 года 5 месяцев
Пол: Мужской
Re: Форум фантазеров

Сообщение Брассов Тинт Луций »

rasrom: 10 окт 2023, 17:57 А что плохого в фантазиях и в онанизме???
Тот же вопрос. Я думаю, на форуме охотников и рыболовов фантазий не меньше. А о пользе онанизма говорил ещё Диоген, древнегреческий философ-киник. Который своей основной целью считал уничтожение общепринятых норм морали. По Диогену, человек в своей жизни должен руководствоваться принципом самодостаточности, согласно которому, каждый человек от природы обладает всем, что ему нужно для счастья. Поэтому, законы, придуманные людьми считал противоестественными. Потому что, сами законотворцы, в первую же очередь их и не исполняют. Обличал двуличие. Кстати, мастурбировал публично, говоря, что усмирять плоть гораздо проще, чем усмирять голод.
Аватара пользователя
reviz712
Сообщения: 80
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
Возраст: 61
Re: Форум фантазеров

Сообщение reviz712 »

Брассов Тинт Луций: 10 окт 2023, 18:57 Тот же вопрос. Я думаю, на форуме охотников и рыболовов фантазий не меньше.
Жаль я не охотник и не рыбак, а то бы сейчас на .их форуме показывал руками какую рыбу поймал, а не на похабных форумах длину своего члена.
Аватара пользователя
Арарат
Сообщения: 107
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
Re: Форум фантазеров

Сообщение Арарат »

Еще одному человеку не сделали так, как он ожидал в своих фантазиях. Сочувствую )
Никого не осуждаю
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • За что форум ?
    Табуретка » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    21 Ответы
    26822 Просмотры
    Последнее сообщение AlexBio
  • Ошибка при попытке войти на форум
    75_egorka » » в форуме Инцест-кофейня
    8 Ответы
    32555 Просмотры
    Последнее сообщение 75_egorka
  • ❤❤Делае чат/форум для отцов с сыном или братьев❤❤В чате ждём приятное общение, советов, личный контент по теме❤❤
    lapa69 » » в форуме Однополый инцест
    6 Ответы
    40758 Просмотры
    Последнее сообщение MAKAPOWKA
  • Чат/форум для отцов с сыном и братьев
    .... . » » в форуме Однополый инцест
    12 Ответы
    41236 Просмотры
    Последнее сообщение Алих
  • Как вы наткнулись на этот форум?
    НуЕмаеКакТак » » в форуме Брат - сестра
    13 Ответы
    1632 Просмотры
    Последнее сообщение masterrrr