Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Снотворное для мамы ⇐ Мать (мачеха) - сын
-
Автор темыaleksey.glazov - Сообщения: 13
- Стаж: 2 года 9 месяцев
Снотворное для мамы
Какое нужно снотворное, чтобы поиметь маму и чтобы она не проснулась, даже если еë иметь в двоëм-троëм. Кто-то делал так, есть ли опыт, подскажите пожалуста
-
Полный Извращенец
- Сообщения: 104
- Стаж: 2 года 8 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Снотворное для мамы
Хорошая компания+вино+водка
Незнаю чувак, я так баб набухивал, моя мать одежду для приличия носила
Незнаю чувак, я так баб набухивал, моя мать одежду для приличия носила
-
Автор темыaleksey.glazov - Сообщения: 13
- Стаж: 2 года 9 месяцев
Re: Снотворное для мамы
Нет, без алкашки и в его такого. Именно снотворное, отличный вариант сильное и продаваемое без рецепта.
В благодарность фото, заранее всем остальным
В благодарность фото, заранее всем остальным
-
kenko
- Сообщения: 98
- Стаж: 2 года 8 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Снотворное для мамы
я так хочу сестру набухать или снотворным
мало реального опыта у людей
-
Kroes rg
- Сообщения: 11
- Стаж: 2 года 8 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Снотворное для мамы
Квардин дорогое правда и надо заказывать но очень сильное
-
DimasiK95
- Сообщения: 7
- Стаж: 2 года 8 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Снотворное для мамы
Наьухивао племяницу, и потом она мне осасала
-
kenko
- Сообщения: 98
- Стаж: 2 года 8 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Снотворное для мамы
жалко нельзя снотворное с алкоголем смешивать...
-
Bilherington
- Сообщения: 83
- Стаж: 2 года 8 месяцев
Re: Снотворное для мамы
Вы чё больные? Какое н..уй снотворное, ты если переборщишь с дозой то убьешь ее, было уже куча случаев когда такие умники пытались усыпить родственников и убивали их тем самым
-
loos111
- Сообщения: 70
- Стаж: 2 года 9 месяцев
Re: Снотворное для мамы
Чувак, это неправильно, то, что ты предлагаешь, может нанести непоправимый ущерб психическому здоровью человека.
-
kontur
- Сообщения: 129
- Стаж: 3 года 11 месяцев
Re: Снотворное для мамы
Опасно со снотворными экспериментировать.
-
elenakatya
- Сообщения: 4
- Стаж: 6 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Снотворное для мамы
Лучше не стоит рисковать с таблетками. Может плохо кончится. Лучше поставь скрытую камеру и дрочи на нее
-
Дим38 - Сообщения: 1312
- Стаж: 6 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Снотворное для мамы
здесь тебе правильно пишут люди, что можно банально угрохать человека.
И если ты не скажешь врачам –
чем конкретно напоил девочку и что намешал –
ну… в любом случае - поедешь лет на 25 в колонию – это минимум.
Вопрос тут в другом – ОТКУДА У ЛЮДЕЙ ТАКИЕ БРЕДОВЫЕ МЫСЛИ
Насмотрелись фильмов ужасов и криминала ?
Или какой херни вы объелись, дураки?
То есть – ты хочешь насильно поиметь тело другого человека, тем более – родственницы.
Объясни – какой в этом прикол ?
Какое удовольствие – тереться о бессмысленную куклу,
практически это некрофилия: сначала убить, а потом поширкаться пиписькой.
Ля.
Бред радикальный.
Пожалуйста, люди, удалите из башки все подобные мысли.
Научитесь так общаться с девочками,
чтобы они сами… буквально на шею прыгали к вам, и не хотели слезать с вас.
Только такое поведение – правильное.
… и не только психическому,
здесь тебе правильно пишут люди, что можно банально угрохать человека.
И если ты не скажешь врачам –
чем конкретно напоил девочку и что намешал –
ну… в любом случае - поедешь лет на 25 в колонию – это минимум.
Вопрос тут в другом – ОТКУДА У ЛЮДЕЙ ТАКИЕ БРЕДОВЫЕ МЫСЛИ
Насмотрелись фильмов ужасов и криминала ?
Или какой херни вы объелись, дураки?
То есть – ты хочешь насильно поиметь тело другого человека, тем более – родственницы.
Объясни – какой в этом прикол ?
Какое удовольствие – тереться о бессмысленную куклу,
практически это некрофилия: сначала убить, а потом поширкаться пиписькой.
Ля.
Бред радикальный.
Пожалуйста, люди, удалите из башки все подобные мысли.
Научитесь так общаться с девочками,
чтобы они сами… буквально на шею прыгали к вам, и не хотели слезать с вас.
Только такое поведение – правильное.
Отношения людей - неизбежно эстетические и эротические.
Каждый из нас общается с другим лишь потому, что другой человек - нравится.
Если вы способны описать словами – почему вам сильно нравится конкретный другой человек, - вы гений.
Каждый из нас общается с другим лишь потому, что другой человек - нравится.
Если вы способны описать словами – почему вам сильно нравится конкретный другой человек, - вы гений.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 20 Ответы
- 1995 Просмотры
-
Последнее сообщение vladimir.shut
-
- 10 Ответы
- 2749 Просмотры
-
Последнее сообщение inc99
-
- 6 Ответы
- 477 Просмотры
-
Последнее сообщение MomFucker1488
-
- 326 Ответы
- 91894 Просмотры
-
Последнее сообщение Леонид Павлов
-
- 223 Ответы
- 59401 Просмотры
-
Последнее сообщение Micha5