Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик

Брат и сестра. Будем рады общениюБрат - сестра

Отношения между братьями и сёстрами, кузинами и кузенами
Аватара пользователя
Автор темы
Oksi&Dim
Сообщения: 9
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Oksi&Dim »

Всем привет!
Мы Дима и Оксана. Нам 26 и 24. Мы брат и сестра.
Будем рады знакомству и общению.
Желательно без осуждений.
Любите друг друга.
Всем мира и добра)
За инцестом - Будущие!!!
IMG_20230918_004959.jpg
За инцестом - будущее)
Аватара пользователя
Максим И Катя
Сообщения: 105
Стаж: 2 года 9 месяцев
Пол: Другой
Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Максим И Катя »

Фига себе дядя заросший в "26 лет"
АЛЕФТИН
Сообщения: 299
Стаж: 3 года 2 месяца
Пол: Мужской
Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение АЛЕФТИН »

Oksi&Dim, ещё фотки сёстры будут?
Алик-ебака
Аватара пользователя
Автор темы
Oksi&Dim
Сообщения: 9
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Oksi&Dim »

По вашему, в 26 лет, не растут волосы на теле?
Если вы так думаете, то мы вас разочаруем.
Волосы у Димы растут и на спине. И что в этом такого?
За инцестом - будущее)
АЛЕФТИН
Сообщения: 299
Стаж: 3 года 2 месяца
Пол: Мужской
Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение АЛЕФТИН »

Oksi&Dim, а, значит пишет Оксана… Ну что Оксана, вы нас порадуете своим прекрасным телом?
Алик-ебака
Аватара пользователя
Автор темы
Oksi&Dim
Сообщения: 9
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Oksi&Dim »

Возможно и порадую
IMG_20210513_211821.jpg
За инцестом - будущее)
Аватара пользователя
Muhammet
Сообщения: 9
Стаж: 2 года 10 месяцев
Возраст: 22
Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Muhammet »

А как все начиналось, можете рассказать? Интересно. У меня тоже с сестрой получается вроде. В течении полгода будет секс с ней.
АЛЕФТИН
Сообщения: 299
Стаж: 3 года 2 месяца
Пол: Мужской
Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение АЛЕФТИН »

Oksi&Dim, вы просто космос! Я понимаю вашего брата)
Алик-ебака
Аватара пользователя
Автор темы
Oksi&Dim
Сообщения: 9
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Oksi&Dim »

Muhammet, лучше в лс.
АЛЕФТИН, спасибо за комплимент.
За инцестом - будущее)
Дрон96
Сообщения: 72
Стаж: 3 года 4 месяца
Пол: Мужской
Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Дрон96 »

Вы отлично смотритесь вместе 😇расскажите о себе) был ли опыт в других отношениях? Как поняли, что нужны друг другу не только как брат и сестра?
Аватара пользователя
Автор темы
Oksi&Dim
Сообщения: 9
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Oksi&Dim »

Спасибо)
Конечно же был. И у меня и у Димы были другие партнёры.
Лучше в лс.
За инцестом - будущее)
Аватара пользователя
Максим И Катя
Сообщения: 105
Стаж: 2 года 9 месяцев
Пол: Другой
Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Максим И Катя »

Oksi&Dim, мадам, в моих словах(буквах) не было сомнения что ему 26.
Я лишь был несколько поражен его тестостероном
Raven
Сообщения: 101
Стаж: 3 года
Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Raven »

Oksi&Dim: 18 сен 2023, 00:47 Всем привет!
Мы Дима и Оксана. Нам 26 и 24. Мы брат и сестра.
Дружище, когда ты откопал фото этих супругов, надо было уточнить, сколько им лет. Здесь, судя по виду и мужчины, и женщины, им лет на 10-15 больше. Хотя, возможно, женщины разные.
Аватара пользователя
Автор темы
Oksi&Dim
Сообщения: 9
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Oksi&Dim »

Максим И Катя, Каждому своё. У нас наследственность пушистая.
Raven, "Дружище", спасибо за совет. Скажу, брату, что он живёт с разными женщинам. А ещё, оскорблена, неужели, я так старо выгляжу, что вы мне 10-15 лет добавили?
За инцестом - будущее)
Raven
Сообщения: 101
Стаж: 3 года
Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Raven »

Oksi&Dim: 18 сен 2023, 04:53 Raven, "Дружище", спасибо за совет. Скажу, брату, что он живёт с разными женщинам. А ещё, оскорблена, неужели, я так старо выгляжу, что вы мне 10-15 лет добавили?
Не знаю, как ты выглядишь, но знаю: когда мужик пишет от лица бабы, то он латентный гомогей. А может, и не латентный.
Аватара пользователя
Автор темы
Oksi&Dim
Сообщения: 9
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Oksi&Dim »

Raven, можете считать меня кем хотите.
За инцестом - будущее)
Тед2025
Сообщения: 95
Стаж: 2 года 9 месяцев
Пол: Мужской
Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Тед2025 »

Oksi&Dim: 18 сен 2023, 00:47 , 00:47

Всем привет!
Мы Дима и Оксана. Нам 26 и 24. Мы брат и сестра.
Будем рады знакомству и общению.
Желательно без осуждений.
Любите друг друга.
Всем мира и добра)
За инцестом - Будущие
вы откуда?
Ted_2024
Аватара пользователя
alex56
Сообщения: 92
Стаж: 2 года 9 месяцев
Пол: Мужской
Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение alex56 »

очень понимаю Дмитрия!) такая попка у Оксаны... :oops:
пообщаюсь с девочками, мальчиками, открыт, Бисексуален.
Аватара пользователя
Автор темы
Oksi&Dim
Сообщения: 9
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Oksi&Dim »

Тед2025, о таком, лучше в лс.
alex56, спасибо) :oops:
За инцестом - будущее)
Аватара пользователя
alex56
Сообщения: 92
Стаж: 2 года 9 месяцев
Пол: Мужской
Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение alex56 »

я б на его месте сам не выдержал пытки такого вида))))
пообщаюсь с девочками, мальчиками, открыт, Бисексуален.
Аватара пользователя
aria19
Сообщения: 217
Стаж: 4 года 6 месяцев
Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение aria19 »

Raven: 18 сен 2023, 04:46 Дружище, когда ты откопал фото этих супругов, надо было уточнить, сколько им лет. Здесь, судя по виду и мужчины, и женщины, им лет на 10-15 больше. Хотя, возможно, женщины разные.
Не являюсь экспертом но присоединяюсь к мнению. Даже в суде когда нет явных улик или доказательств пользуются такой нормой как ВНУТРЕННЕЕ УБЕЖДЕНИЕ.
Аватара пользователя
Dedsaj
Сообщения: 58
Стаж: 3 года 5 месяцев
Пол: Мужской
Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Dedsaj »

Да что вы все пристали к людям? Пара призналась, открылась, а вы их хейтете. Им, что фотки паспортов скидывать?
Тед2025
Сообщения: 95
Стаж: 2 года 9 месяцев
Пол: Мужской
Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Тед2025 »

Oksi&Dim: 18 сен 2023, 09:02 о таком, лучше в лс
написал вам, если т.г есть то будет удобнее

Отправлено спустя 31 минуту 10 секунд:
Oksi&Dim: 18 сен 2023, 00:47 Всем привет!
Мы Дима и Оксана. Нам 26 и 24. Мы брат и сестра.
Будем рады знакомству и общению.
Желательно без осуждений.
Любите друг друга.
Всем мира и добра)
За инцестом - Будущие!!!
Ted_2024
Ted_2024
Аватара пользователя
ivan228
Сообщения: 74
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Мужской
Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение ivan228 »

Dedsaj: 18 сен 2023, 09:45 Да что вы все пристали к людям? Пара призналась, открылась, а вы их хейтете. Им, что фотки паспортов скидывать?
а это постоянно происходит)
Rs233
Сообщения: 99
Стаж: 4 года 4 месяца
Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Rs233 »

Всё. Тема на телеге переехала в лс. Можно закрывать.
Аватара пользователя
sosiska234
Сообщения: 54
Стаж: 3 года
Пол: Мужской
Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение sosiska234 »

Oksi&Dim: 18 сен 2023, 00:47 Всем привет!
Мы Дима и Оксана. Нам 26 и 24. Мы брат и сестра.
Будем рады знакомству и общению.
Желательно без осуждений.
Любите друг друга.
Всем мира и добра)
За инцестом - Будущие
Написал в лс, может перейдем в т.г?
Omut
Сообщения: 86
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Мужской
Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Omut »

Если оба получают удовольствие, то вполне допустимо. Не осуждаю… Недавно у нас в семье приключилась такая история:
Я с женой (Лена 26 лет), двое детей (5 и 7 лет) и теща (Александра) живем в трехкомнатной квартире. Площадь более 120 квадратов, комнаты большие и живем дружно. У жены есть родная сестра Ольга (28 лет), которая живет в одном городе с нами. И вот она затеяла поменять квартиру. Купила новую в строящемся доме, а старую продала, чтобы оплатить часть ипотеки. На семейном совете заранее решили, что жить будет у нас. Я не возражал, так как с детства любил когда дома много родственников. К тому же мы с Ольгой в хороших отношениях. В общем помог ей перевезти вещи к нам, в том числе часть мебели для новой квартиры. Квартиру заставили плотно, но спальных мест с запасом оказалось.
На днях позвонила сестра тещи и попросила принять ее сына Колю (27 лет), он в Москве работу потерял, а у нас в городе друг ему предложил очень хороший вариант. Решили, что полгодика тоже у нас поживет. Распределили спальные места так: бабушка и дети в одной спальне, я с женой в другой, в в зале на одном диване Ольга, а на другом Коля. Устроились в общем и вроде без ссор.
Это было весной. А в начале лета жена с детьми и бабушкой уехали на лето к родителям Коли в деревню. У меня отпуска не было и поэтому остались в квартире втроем. Дни проводили на работе, а вечером все вместе выходили на пробежку в лес. Он у нас рядом с домом. Потом ужинали и ложились спать. Ольга перебралась в свободную спальню.
Как то в пятницу Оля пришла немного навеселе, отмечала завершение открытия новой лаборатории. Следует отметить, что Ольга очень красивая, но с мужем развелись и дочь растила сама с нашей помощью. Дочь на момент истории училась в Москве.
На пробежку в этот раз не пошли, так как решили поздравить Ольгу и организовали праздничный стол. Оля с Колей немного выпили вина, а я как непьющий составил компанию. Хорошо пообщались и я собрался спать, так как всю неделю вставал очень рано и сказывался недосып. Они остались на кухне еще посидеть. Проснулся около часа ночи в туалет. В квартире было темно, только из спальни Ольги пробивался слабый свет от настольной лампы. Я помочился и пошел снова спать, но когда проходил мимо спальни Оли, услышал легкий стон. Остановился и прислушался. Стон повторился и еле слышно начала поскрипывать кровать. Воображение тут же разыгралось, член зашевелился… звуки не оставляли сомнений в том, что происходило в спальне. А при мысли, что там брат и сестра, член окаменел. Меня всегда привлекала эта тема, особенно от воспоминаний наших детских игр с моей сестрой.
Между тем стоны усилились и добавились шлепки тела о тело. Мое возбуждение не позволило просто пойти и лечь спать. Сон улетучился. Осторожно я повернул ручку двери и немного ее приоткрыл. Приглушенный свет настольной лампы в деталях позволил увидеть происходящее. Аид был сбоку. Коля лежал на спине, а Ольга грудью лежала на нем а таз был приподнят и Коля снизу вколачивал свой немаленький член в нее. Если они и старались не шуметь, то по мере продолжения действия им это уже плохо удавалось. Меня они не видели и я не смог устоять и начал снимать на телефон. Ольгино стоны перешли в легкие вскрики, ноги у нее задрожали и она распласталась на брате. Он же только ускорил темп.
Записав на видео все что увидел, вплоть до оргазма Коли, я прикрыл дверь и проскользнул в свою комнату. Кончил буквально от нескольких движений своей руки… вот такая история. Это еще не все. Если понравилось, то расскажу.
Аватара пользователя
sosiska234
Сообщения: 54
Стаж: 3 года
Пол: Мужской
Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение sosiska234 »

Oksi&Dim: 18 сен 2023, 03:10 Спасибо)
Конечно же был. И у меня и у Димы были другие партнёры.
Лучше в лс.
Оксана, а вы любите делать минет по утрам? Как в вас вообще а этом плане все
Аватара пользователя
Dedsaj
Сообщения: 58
Стаж: 3 года 5 месяцев
Пол: Мужской
Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Dedsaj »

Omut, наверное, темой ошибся.

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
Oksi&Dim, вы очень милы.
Мы с моей мамой, будем рады знакомству)
Аватара пользователя
milton
Сообщения: 1018
Стаж: 2 года 9 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 102
Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение milton »

Максим И Катя: 18 сен 2023, 01:12 Фига себе дядя заросший в "26 лет"
А что вас, собственно, смутило, не пойму?
Omut
Сообщения: 86
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Мужской
Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Omut »

Не ошибся. Рассказал про брата и сестру)
Аватара пользователя
alex56
Сообщения: 92
Стаж: 2 года 9 месяцев
Пол: Мужской
Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение alex56 »

Omut: 18 сен 2023, 14:42 Это еще не все. Если понравилось, то расскажу.
продолжение давайте!)
пообщаюсь с девочками, мальчиками, открыт, Бисексуален.
Omut
Сообщения: 86
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Мужской
Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Omut »

Продолжение.
Перед тем как заснуть меня мучила мысль про Олю и ее брата… в первый раз это у них или нет? В том что Коля теперь это прекратит я не очень верил. Ольга классная, жена у него далеко, а он вообще к Ольге всегда был неравнодушен. По всякому поводу старался обнять типа по братски. Так что я был уверен, что он захочет продолжения. Что касается Оли, то уверенности особой не было. Она красивая и свободная. Любовники у нее точно были. Колька меньше ее ростом, не красавец, член конечно у него реально большой. По длине сантиметров 19, а вот толщина очень серьезная и еще головка огромная. Судя по тому как Оля дважды кончила, он ее впечатлил. С этими мыслями я уснул. Проснулся ближе к 10 утра. Оли дома не было, так как у нее в 09:30 запись на маникюр. Как уходил не слышал.
Коля еще спал. После душа сделал себе кофе и сел завтракать. Проснулся Коля, принял душ и присоединился ко мне. Вид у него был очень довольный. Было ощущение, что ему очень хочется похвастаться своей победой.
Он спросил меня, как спалось и ничего ли мне не мешало… А что случилось? Что могло помешать? Ну он и выдал мне, что развел вчера Олю на секс. Да ладно, она же никогда себе лишнего дома не позволяла. Общалась с тобой тепло, но без пошлости, ответил я. Или у вас уже раньше было?
Он и говорит, что в детстве они несколько раз трогали друг друга и играли в дочки-матери. До секса не доходило, так как родители заподозрили что-то и внимательно следили.
Так как же ты ее развел? Ну завел тему про детство, про секс и что его не хватает, так как жена Галя в Москве с детьми.
И я говорит ей немного китайских капелек добавил в вино. Они немного возбуждают и раскрепощают. Потом начал обнимать, а ее руку себе на стоящий член положил. Ну и пошло - поехало.
Теперь говорит буду ее каждую ночь ебать.
Я ему, а то что она твоя сестра не смущает? Это же инцест.
Это еще больше заводит.
И говорит мне, а хочешь ее тоже? Она же тебе нравится!
Я немного задумался… Нет конечно Оля меня всегда привлекала в сексуальном плане, но я женат на ее родной сестре и изменять не собирался. Но ответил, что посмотрим.
Говорю ему, что может она одумается и вообще пошлет тебя)
Но Коля был в себе очень уверен. И сказал, что теперь она не слезет с его хуя.
Я ушел в бассейн на тренировку.
Возвращаюсь через два часа, открываю дверь и сразу слышу уже знакомые стоны….
Аватара пользователя
milton
Сообщения: 1018
Стаж: 2 года 9 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 102
Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение milton »

Oksi&Dim: 18 сен 2023, 00:47 Мы Дима и Оксана. Нам 26 и 24. Мы брат и сестра
У Оксаны замечательная фигура и просто великолепная грудь! Очень возбуждает...

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Omut: 19 сен 2023, 08:31 про Олю и ее брата
Вообще-то связь между двоюродными сестрой и братом - это не инцест. Такие браки не запрещены законом, а вероятность развития наследственных болезней в браках двоюродных братьев и сестер примерно на 2% выше, чем в браках не родственников.
kenko
Сообщения: 98
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Мужской
Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение kenko »

Хочется тоже так сблизиться с сестрой)
Аватара пользователя
KORSAKTV
Сообщения: 1
Стаж: 2 года 8 месяцев
Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение KORSAKTV »

Привет! Можно познакомиться?
Eblya
Сообщения: 8
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Мужской
Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Eblya »

А будет продолжение?
Ghost2k23
Сообщения: 82
Стаж: 2 года 9 месяцев
Пол: Мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Ghost2k23 »

да, ждём продолжения, очень интересно
Аватара пользователя
margarita
Сообщения: 3
Стаж: 2 года 9 месяцев
Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение margarita »

Oksi&Dim, надеемся и ждём ваших
Omut
Сообщения: 86
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Мужской
Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Omut »

Всем привет. Оксана и Дима буду рад знакомству
stifler
Сообщения: 78
Стаж: 2 года 9 месяцев
Пол: Мужской
Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение stifler »

milton: 21 сен 2023, 23:15 в браках двоюродных братьев и сестер примерно на 2% выше, чем в браках не родственников.
а если родные родственники??
Орангутанг
Сообщения: 55
Стаж: 2 года 8 месяцев
Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Орангутанг »

Есть кто из Нижнего Новгорода?
Аватара пользователя
Братец
Сообщения: 34
Стаж: 2 года 9 месяцев
Пол: Мужской
Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Братец »

Oksi&Dim, привет, мы Дима и Настя
Jack777
Сообщения: 70
Стаж: 2 года 8 месяцев
Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Jack777 »

Максим И Катя: 18 сен 2023, 01:12 Фига себе дядя заросший в "26 лет"
один хрен нам не видно ничего...для кого это всё не понятно..
Полный Извращенец
Сообщения: 104
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Мужской
Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Полный Извращенец »

Oksi&Dim, привет, пишите, поговорим
Аватара пользователя
Ale_xxx
Сообщения: 114
Стаж: 2 года 9 месяцев
Пол: Мужской
Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Ale_xxx »

Oksi&Dim: 18 сен 2023, 00:47 Любите друг друга.
Всем мира и добра)
очень красиво и эротично)
Omut
Сообщения: 86
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Мужской
Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение Omut »

Всем привет.
Уже писал раньше про свою родную сестру Аню и наши детские игры в папу-маму. Расскажу еще один случай. Это было летом в деревне. Почему то большинство эротических воспоминаний детства связано именно с деревней. Мне исполнилось 13лет, а Ане 15. У нее уже сформировалась красивая грудь, но пока небольшая. На лобке уже росли волосы. Это я заметил когда подглядывал за ней в ванной и когда она в спальне переодевалась. В общем летом мы как обычно приехали в деревню к бабушке. Работали на огороде, сушили сено, помогали бабушке по хозяйству. Каждый день бегали на речку купаться и общаться с друзьями. Там же были наши двоюродные братья Саша и Серега, а также троюродный Андрюха. Им было 17, 15 и 20 соответственно. Саша и Серега в прошлом году играли с нами в дочки-матери, где Аня была мамой, Саша папой, а Серега соседом. Меня назначали дочкой (потому что им нравилось мне тоже в попу вставлять свои члены). Андрюха тогда был в армии и недавно вернулся.
Мы накупались и сидели болтали с пацанами, а Аня плавала. Ребята отметили, что Анютка сильно повзрослела и похорошела. И мечтали повторить наши игры, но еще лучше. Это как спросил я? Они заулыбались и сказали, что научились как делать приятно. Андрюха был обалдел когда узнал про наши развлечения прошлым летом. Сказал, что тоже поучаствовал бы. Я ответил, что сомневаюсь, что Аня согласится. Застесняется, его она давно не видела, да и повзрослела она и забоится уже так играть.
Ребята придумали пойти типо поиграть в карты в сарай на сеновал, где мы раньше развлекались. Попросили меня поддержать и уговорить Аню. А там как получится. Андрюха должен был подойти через часок.
Аня накупалась и присоединилась к нам, а Андрей сказал, что у него дела и убежал. Серега предложил пойти играть в карты, и мы общими усилиями уговорили Аню. Договорились пойти после обеда. Бабушке сказали, что пойдем около леса погуляем и на речку.
Пообедали, немного отдохнули, я одел плавки с шортами. Аня тоже пошла переодеться в купальник. Он у нее классный был, раздельный и трусики с завязками сбоку. Пока она переодевалась, я подсмотрел в щелочку и очень удивился когда увидел, что лобок у нее абсолютно гладкий и нет волос. Дома в городе было по другому. Но мне вид очень понравился и тогда мелькнула мысль, что может и получится поиграть как нам хотелось. Подумал, что если она побрила письку, то нй хочется ее показать. Такая логическая цепочка у меня выстроилась.
В общем собрались мы на сеновале у братьев. У них там был укромный уголок. Постелено несколько ватных матрасов и покрывало. Несколько подушек. Мы развалились на них и сыграли в дурака несколько конов. Мне было поручено, как младшему предложить поиграть в дочки-матери, что я и сделал. Аня начала отказываться и ломаться. Но мы дружно ее уговорили, вспоминая как было здорово прошлым летом. Аня Влад одета в обтягивающий топик и коротенькую юбку. А под ними купальник. В процессе уговоров я заметил, что ее соски стали отчетливо проступать через топик. Ребята тоже это увидели и удвоили усилия по уговорам. С Саша сидел сбоку и чуть сзади от нее и незаметно развязал завязки на трусиках купальника. Так что когда Аня встала, они просто остались на покрывале. Она ойкнула и хотела их забрать, но Саша отбежал с ними. А когда она хотела за ним погнаться, серега стянул ее юбку и она свалилась. Завязалась шуточная борьба в результате которой Аня осталась совсем голой. Мы в один голос восхищались ей и старались ее гладить по груди и между ног. Анечка вся раскраснелась. Мы с ребятами тоже разделись и обнимали ее, продолжая гладить. Аня не отводила глаз от членов ребят, а особенно Саши. Если у меня был совсем небольшой 12см, то у Саши с Серегой были сантиметров по 17, но у Сереги немного толще моего, а у Саши значительно толще. Мы завалились на покрывало и Саша скомандовал мне лечь на Аню. Я лег. По игре я был сегодня мужем. Я сделал несколько попыток вставить, но никак не попадал. Тогда Аня сама направила куда надо и я скользнул в горячее девичье влагалище. Ощущения сильно отличались от прошлогодних. В первую очередь тем, что внутри было очень скользко. Аня охнула и пошире развела колени. Саша мне подсказал как надо двигать попой. У меня перехватывали дыхание от наслаждения и я старательно засаживал в гостеприимную пизденку. Аня учащенно дышала. Очень скоро у меня защекотало в головке и я испытал оргазм. Он был намного ярче чем при онанизме. Член я не вынимал, так как спермы у меня еще не было. Я отвалился в сторону, но Аня не успела даже свести колени, как между них устроился Серега и сразу вставил ей все свои 17 см, вызвав сладкий стон у Ани. Он начал размеренно таранить ее влагалище и было видно, что девочка совсем поплыла и уже постоянно стонала. Ножки ее подрагивали. Я смотрел на это и понимал, что это уже не похоже на наши детские игры… сестренку ебали и ей было очень хорошо. Спустя какое то время Саша дал знак Сергею и он нехотя отодвинулся в сторону, а на его место лег Саша. Аня сначала даже не поняла, но когда он начал ей вставлять свой хуй, она заойкала так как он был намного толще. Саша грамотно распределил очередность и у разработанного и разгоряченного влагалища не было шансов сдержать его сардельку. С трудом он втиснул головку, а затем в несколько толчков задвинул хуй по корень. Вытащил и резко загнал снова, и еще и еще… стоны стали громкими со всхлипами. А затем она вскрикнула, ноги задрожали и снесколькими протяжными стонами сестренка кончила. Саша какое то время лежал неподвижно, а затем не дав Ане прийти в себя продолжил ее ебать. Влагалище издавало причмокивания, сестренка снова начала тихонько постанывать. Саня увеличил темп, стоны усилились. Аня судорожно сжимала кулачки и хваталась за покрывало. Серега сидел около ее головы и дрочил свой член. В момент когда Аню начал накрывать второй оргазм Серега приблизил член к ее лицу и начал кончать прямо на ее губы и лицо, обильно поливая спермой. Саша резко вытащил член из влагалища и подскочив с другой стороны к лицу сестренки развернул ее и вставив головку между губ прохрипел, глотай… Аня протестующе замычала, но по шее было видно как она судорожно глотает ее сперму… это еще не конец истории. Если понравилось, напишу…
SKDT
Сообщения: 309
Стаж: 2 года 7 месяцев
Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение SKDT »

Oksi&Dim,
С какого возрос а у вас началось влечение друг к другу?
Аватара пользователя
epgeniy
Сообщения: 11
Стаж: 2 года 7 месяцев
Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение epgeniy »

Дима и Оксана, привет!
unicim
Сообщения: 72
Стаж: 2 года 7 месяцев
Пол: Мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Брат и сестра. Будем рады общению

Сообщение unicim »

Вопрос к Оксане. Мне интересно, тебя в сексе возбуждает фетиш что он твой брат? Или это больше похоже на любовь и ты воспринимаешь его как обычного мужчину?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Всем привет! Напишите мне в ЛС. Буду рад общению.
    Anonym13 » » в форуме Инцест-кофейня
    4 Ответы
    40172 Просмотры
    Последнее сообщение yana.bogdashevska
  • Брат и сестра.
    Qwertycq » » в форуме Истории про инцест
    81 Ответы
    38120 Просмотры
    Последнее сообщение SahaB
  • Эро веб чаты с реальными участниками мама-сын, брат-сестра
    calambus » » в форуме Инцест с научной точки зрения
    134 Ответы
    65177 Просмотры
    Последнее сообщение barabulka228
  • Инцест комиксы . Брат Сестра. Сын мама. Сын тетя мама.
    Тамик1996 » » в форуме Тёща-зять
    193 Ответы
    85736 Просмотры
    Последнее сообщение Егор 2
  • Сводный брат и сестра
    MissMisty » » в форуме Брат - сестра
    16 Ответы
    8897 Просмотры
    Последнее сообщение gringo