Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Кончаете ли внутрь? ⇐ Мать (мачеха) - сын
-
Автор темыWergol - Сообщения: 30
- Стаж: 3 года 6 месяцев
- Пол: Мужской
- Возраст: 26
Кончаете ли внутрь?
Не помню, чтобы была такая тема. В чем вопрос, если есть те, кто правда трахается с мамой, то кончаете ли внутрь? Что она думает по этому поводу? Да и в общем какие мысли на этот счет?. У самого кроме фантазий ничего не было, но если бы был секс с мамой, то обязательно хотел бы кончать только в киску
-
ivan.nikolaev - Сообщения: 27
- Стаж: 3 года 1 месяц
Re: Кончаете ли внутрь?
Когда как было, в безопасные дни можно было куда угодно, в другие дни, только в резинке
-
Hashim2 - Сообщения: 124
- Стаж: 3 года 1 месяц
- Пол: Мужской
Re: Кончаете ли внутрь?
Конечно надо кончать в нее и не только в киску, в любое отверстие, сперма должна быть в ней, она от этого еще больше возбудится, а так она от залета сама меры примет, ну или забеременеет, что редкость при данных отношениях
-
romulus - Сообщения: 157
- Стаж: 3 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
- Возраст: 42
Re: Кончаете ли внутрь?
Сперма на лице тоже неплохо смотрится.
-
странный сын - Сообщения: 481
- Стаж: 4 года 7 месяцев
Re: Кончаете ли внутрь?
в первый раз от неожиданности внутрь кончил. потом перестал. а недавно снова стал в неё кончать
-
Caves
- Сообщения: 67
- Стаж: 3 года
- Пол: Мужской
Re: Кончаете ли внутрь?
Насчет киски не уверен, чтоб не залетела, а вот наполнить попку и ротик спермой тут всегда согласен
-
tatjankor
- Сообщения: 26
- Стаж: 3 года
- Пол: Женский
Re: Кончаете ли внутрь?
С самого начала надо о презервативах позаботиться) Но это к вашей матери вопрос. А потом начала принимать таблетки?
-
странный сын - Сообщения: 481
- Стаж: 4 года 7 месяцев
Re: Кончаете ли внутрь?
при чём тут мама? она не знает. а у меня это первый раз в жизни был. и не ожидал ощущений таких. у мамы спираль. я слышал телефонный разговор.
tatjankor: 15 июн 2023, 00:33С самого начала надо о презервативах позаботиться) Но это к вашей матери вопрос. А потом начала принимать таблетки?
-
tatjankor
- Сообщения: 26
- Стаж: 3 года
- Пол: Женский
Re: Кончаете ли внутрь?
Поняла, значит не при чём, извиняюсь. Думала в этом контексте было сказано про первый раз
-
Dedsaj - Сообщения: 58
- Стаж: 3 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Кончаете ли внутрь?
Ничего плохого в том чтобы кончать внутрь не вижу. Это полезно для женщин.
Так что, лучшее место для спермы это женское влагалище. Особенно, маминое влагалище.
Так что, лучшее место для спермы это женское влагалище. Особенно, маминое влагалище.
-
странный сын - Сообщения: 481
- Стаж: 4 года 7 месяцев
Re: Кончаете ли внутрь?
если б спирали не было, я б вообще с ума сошёл от ужаса. у меня и так каждый раз, когда голова остывает после секса, наступает страх разоблачения и мысль "зачем я это сделал"
-
romulus - Сообщения: 157
- Стаж: 3 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
- Возраст: 42
Re: Кончаете ли внутрь?
странный сын, ты прямо после других в нее вставляешь?
-
incestloves
- Сообщения: 52
- Стаж: 3 года
- Пол: Мужской
Re: Кончаете ли внутрь?
начинающий любитель
Кстати да вопрос хороший другие тоже в нее кончают если да то это не забываемо прям хорошенько наполнить ее полностью
-
странный сын - Сообщения: 481
- Стаж: 4 года 7 месяцев
Re: Кончаете ли внутрь?
иногда так. но чаще какое-то время проходит. обычно несколько часов после корпоратива или ещё откуда-то когда приходит выебанная
-
romulus - Сообщения: 157
- Стаж: 3 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
- Возраст: 42
Re: Кончаете ли внутрь?
Все равно получается, что по чужой сперме трахаешь?странный сын: 15 июн 2023, 11:32 но чаще какое-то время проходит. обычно несколько часов после корпоратива или ещё откуда-то когда приходит выебанная
-
странный сын - Сообщения: 481
- Стаж: 4 года 7 месяцев
Re: Кончаете ли внутрь?
думаю, большинство пользуется резинками. но иногда видно, что нет. как раз первый раз и начался с того, что было видно, что по колготам маминым текло и засохло
стараюсь так не делать. неприятно.
Отправлено спустя 15 минут 25 секунд:incestloves: 15 июн 2023, 11:00 Кстати да вопрос хороший другие тоже в нее кончают если да то это не забываемо прям хорошенько наполнить ее полностью
стараюсь так не делать. неприятно.
romulus: 15 июн 2023, 11:47Все равно получается, что по чужой сперме трахаешь?странный сын: 15 июн 2023, 11:32 но чаще какое-то время проходит. обычно несколько часов после корпоратива или ещё откуда-то когда приходит выебанная
-
rmt
- Сообщения: 378
- Стаж: 3 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Кончаете ли внутрь?
А прав ты на неё имеешь уж всяко больше, чем левые мужики.
Затем, что она тебе нравится и ты её хочешь.
А прав ты на неё имеешь уж всяко больше, чем левые мужики.
-
игорь155
- Сообщения: 221
- Стаж: 3 года 1 месяц
- Пол: Мужской
Re: Кончаете ли внутрь?
напишите, кто маме в рот кончал и она глотала?
-
странный сын - Сообщения: 481
- Стаж: 4 года 7 месяцев
Re: Кончаете ли внутрь?
ну прав на человека ни у кого быть не может. это издержки психологии имеющей распространение в примитивном обществе унаследованном от животных в процессе эволюции. и странно , что непонятна простая вещь - пока гормоны не выплеснулись голова думает сильно иначе, чем после. инстинкты и желания подавляют разум и совесть. а когда их давление ослабевает, человек начинает здраво рассуждать
rmt: 15 июн 2023, 14:05Затем, что она тебе нравится и ты её хочешь.
А прав ты на неё имеешь уж всяко больше, чем левые мужики.
-
rmt
- Сообщения: 378
- Стаж: 3 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Кончаете ли внутрь?
ЗЫ. Про наследие примитивного общества повеселило. Ты точно ей сын или фантазёр очередной? Рассуждаешь как робот или ЭВМ.
Странно что непонятна простая вещь - у тебя с ней глубокая родственная связь, подкрепленная теперь ещё и связью сексуальной. Это уже на уровне чувств и энергетики.
ЗЫ. Про наследие примитивного общества повеселило. Ты точно ей сын или фантазёр очередной? Рассуждаешь как робот или ЭВМ.
Последний раз редактировалось rmt 15 июн 2023, 16:02, всего редактировалось 1 раз.
-
romulus - Сообщения: 157
- Стаж: 3 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
- Возраст: 42
Re: Кончаете ли внутрь?
Очень возбуждает, согласен. А куда чаще всего кончаешь?
-
странный сын - Сообщения: 481
- Стаж: 4 года 7 месяцев
Re: Кончаете ли внутрь?
мы мыслим по разному. в тебе больше примитивного. во мне прогрессивного. ты воспринимаешься мной как животное, я тобой воспринимаюсь как робот. это нормально. мы разные уровни человечества и понимания между нами быть не может.
пока секса не было, кончал в сторону или в тряпку. когда секс начался, первый раз в неё. потом стал вынимать и в сторону или в её бельё. но недавно снова стал в неё. .
[/quote]
Отправлено спустя 8 минут 49 секунд:rmt: 15 июн 2023, 16:01Странно что непонятна простая вещь - у тебя с ней глубокая родственная связь, подкрепленная теперь ещё и связью сексуальной. Это уже на уровне чувств и энергетики.
ЗЫ. Про наследие примитивного общества повеселило. Ты точно ей сын или фантазёр очередной? Рассуждаешь как робот или ЭВМ.
пока секса не было, кончал в сторону или в тряпку. когда секс начался, первый раз в неё. потом стал вынимать и в сторону или в её бельё. но недавно снова стал в неё. .
Очень возбуждает, согласен. А куда чаще всего кончаешь?romulus: 15 июн 2023, 16:01 [quote="странный сын" post_id
=22821 time=1686821391 user_id=163]
было видно, что по колготам маминым текло и засохло
[/quote]
-
Dedsaj - Сообщения: 58
- Стаж: 3 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Кончаете ли внутрь?
Мы с мамой, за всё время вместе, ни разу не пользовались презервативами. Ппа, это да. Противозачаточные она принимала. Но, резинками никогда.
-
romulus - Сообщения: 157
- Стаж: 3 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
- Возраст: 42
Re: Кончаете ли внутрь?
Как давно вместе? Куда кончать любишь?
-
Dedsaj - Сообщения: 58
- Стаж: 3 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Кончаете ли внутрь?
Больше всего, конечно же внутрь. Уже, 3,5 года.
-
romulus - Сообщения: 157
- Стаж: 3 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
- Возраст: 42
Re: Кончаете ли внутрь?
А в рот, или на лицо любите?
-
anno111
- Сообщения: 98
- Стаж: 3 года 3 месяца
Re: Кончаете ли внутрь?
не думали зачать ребека с ней?
-
rmt
- Сообщения: 378
- Стаж: 3 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Кончаете ли внутрь?
Выдохни чуток, ты вообще-то в разделе извращения находишься. Исполнять из себя элитария здесь точно не стоит.
Чисто добрый совет.
А вот желание возвысить себя и притом нахамить собеседнику от человека, который ищет под кого б подложить мать, говорит о явной неадекватности, как минимум и сильно задетом самолюбии.странный сын: 15 июн 2023, 16:41 в тебе больше примитивного. во мне прогрессивного. ты воспринимаешься мной как животное
Выдохни чуток, ты вообще-то в разделе извращения находишься. Исполнять из себя элитария здесь точно не стоит.
Чисто добрый совет.
-
Dedsaj - Сообщения: 58
- Стаж: 3 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Кончаете ли внутрь?
Я считаю, каждая мама, должна хотя бы раз родить от сына. И моя не исключение. В мае, родила.
-
anno111
- Сообщения: 98
- Стаж: 3 года 3 месяца
-
romulus - Сообщения: 157
- Стаж: 3 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
- Возраст: 42
Re: Кончаете ли внутрь?
Тогда пора за вторым идти) А сколько ей лет?Dedsaj: 16 июн 2023, 10:38 Я считаю, каждая мама, должна хотя бы раз родить от сына. И моя не исключение. В мае, родила.
-
Dedsaj - Сообщения: 58
- Стаж: 3 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Кончаете ли внутрь?
Маме, 45.
За третьим, тогда. Родились двойняшки.
Будет видно.
За третьим, тогда. Родились двойняшки.
Будет видно.
-
romulus - Сообщения: 157
- Стаж: 3 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
- Возраст: 42
Re: Кончаете ли внутрь?
Тебе смена подрастет))
-
странный сын - Сообщения: 481
- Стаж: 4 года 7 месяцев
Re: Кончаете ли внутрь?
у тебя комплексы, как у всякого животного.
я первый раз решился полтора года назад. 29 декабря 21г. кончаю с письку. мне не до выбора, мне б не попасться.
у меня нет такой необходимости. ограничение только - секс возможен, если в тот же день был до меня кто-то на кого она подумает
Отправлено спустя 8 минут 11 секунд:rmt: 16 июн 2023, 10:08А вот желание возвысить себя и притом нахамить собеседнику от человека, который ищет под кого б подложить мать, говорит о явной неадекватности, как минимум и сильно задетом самолюбии.странный сын: 15 июн 2023, 16:41 в тебе больше примитивного. во мне прогрессивного. ты воспринимаешься мной как животное
Выдохни чуток, ты вообще-то в разделе извращения находишься. Исполнять из себя элитария здесь точно не стоит.
Чисто добрый совет.![]()
я первый раз решился полтора года назад. 29 декабря 21г. кончаю с письку. мне не до выбора, мне б не попасться.
Отправлено спустя 27 минут 54 секунды:
у меня нет такой необходимости. ограничение только - секс возможен, если в тот же день был до меня кто-то на кого она подумает
Dedsaj: 16 июн 2023, 08:42Мы с мамой, за всё время вместе, ни разу не пользовались презервативами. Ппа, это да. Противозачаточные она принимала. Но, резинками никогда.
-
BlackFox - Сообщения: 96
- Стаж: 3 года 7 месяцев
- Пол: Женский
- Возраст: 51
Re: Кончаете ли внутрь?
Сам секс с сыном заставляет сердце биться чаще и усиливает эмоции в разы! Что уж говорить о моменте, когда он испытывает оргазм оставаясь глубоко внутри тебя! =)
Когда ты чувствуешь его сокращения, когда его сперма начинает вытекать из тебя.
Я думаю, что даже если очень сильно постараюсь, то все равно не смогу описать все эти эмоции словами.
И лично в моем случае, в такие моменты, меня всегда посещает мысль, что я могу забеременеть от родного сына (в своих мечтах, конечно же). От этого пик эмоций становится еще больше, и еще острее!
скорее, что чувствуешь. =)
Сам секс с сыном заставляет сердце биться чаще и усиливает эмоции в разы! Что уж говорить о моменте, когда он испытывает оргазм оставаясь глубоко внутри тебя! =)
Когда ты чувствуешь его сокращения, когда его сперма начинает вытекать из тебя.
Я думаю, что даже если очень сильно постараюсь, то все равно не смогу описать все эти эмоции словами.
И лично в моем случае, в такие моменты, меня всегда посещает мысль, что я могу забеременеть от родного сына (в своих мечтах, конечно же). От этого пик эмоций становится еще больше, и еще острее!
LustMomBlackFox "хвостатый пес" gmail.com
Буду рада общению на очень волнительную для меня тему секса матерей и их сыновей. =)
Буду рада общению на очень волнительную для меня тему секса матерей и их сыновей. =)
-
upgrade
- Сообщения: 126
- Стаж: 2 года 11 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Кончаете ли внутрь?
До скольки лет можно кончать в девочек? То есть с какого возраста могут залететь?
-
sobakabds
- Сообщения: 16
- Стаж: 2 года 10 месяцев
Re: Кончаете ли внутрь?
Кто поделится опытом ? 
-
dima.dimaa - Сообщения: 45
- Стаж: 2 года 10 месяцев
Re: Кончаете ли внутрь?
Никогда, да мне кажется это лишним , хоть и хочется
-
Автор темыWergol - Сообщения: 30
- Стаж: 3 года 6 месяцев
- Пол: Мужской
- Возраст: 26
Re: Кончаете ли внутрь?
Я думаю и сын в этот момент испытывает неописуемые ощущения. Это самое сокровенное, что может быть в таких отношениях с мамой. Заниматься сексом и кончать внутрь, стараясь как можно глубже оставить своё семя с той же самой мыслью, что пытаешься её оплодотворить... От одних мыслей об этом крышу сноситBlackFox: 16 июл 2023, 15:55 скорее, что чувствуешь. =)
Сам секс с сыном заставляет сердце биться чаще и усиливает эмоции в разы! Что уж говорить о моменте, когда он испытывает оргазм оставаясь глубоко внутри тебя! =)
Когда ты чувствуешь его сокращения, когда его сперма начинает вытекать из тебя.
Я думаю, что даже если очень сильно постараюсь, то все равно не смогу описать все эти эмоции словами.
И лично в моем случае, в такие моменты, меня всегда посещает мысль, что я могу забеременеть от родного сына (в своих мечтах, конечно же). От этого пик эмоций становится еще больше, и еще острее!
-
Faust
- Сообщения: 85
- Стаж: 4 года
Re: Кончаете ли внутрь?
Вообще презервативы редко используют, если секс идёт с близкими людьми. Обычно кончают либо на партнёра, либо в рот.tatjankor: 15 июн 2023, 00:33 С самого начала надо о презервативах позаботиться) Но это к вашей матери вопрос.
t . me / + B E d 70 k N 6 - K d i Z m R i
-
BlackFox - Сообщения: 96
- Стаж: 3 года 7 месяцев
- Пол: Женский
- Возраст: 51
Re: Кончаете ли внутрь?
Wergol, конечно. =)
В этой страсти мы с ним сошлись, хоть он и не хочет детей.
Но это неважно. Ведь дело не в продолжение рода, а в эмоциях. В факте и осознании беременности матери от собственного сына. Своей родной матери, от своего родного сына.
А еще в сексе во время этой беременности. =)
Думаю, я бы выглядела чертовски сексуально на сыне сверху с большим животиком и налившейся грудью. =)
А что бы я при этом испытывала! =)
В этой страсти мы с ним сошлись, хоть он и не хочет детей.
Но это неважно. Ведь дело не в продолжение рода, а в эмоциях. В факте и осознании беременности матери от собственного сына. Своей родной матери, от своего родного сына.
А еще в сексе во время этой беременности. =)
Думаю, я бы выглядела чертовски сексуально на сыне сверху с большим животиком и налившейся грудью. =)
А что бы я при этом испытывала! =)
LustMomBlackFox "хвостатый пес" gmail.com
Буду рада общению на очень волнительную для меня тему секса матерей и их сыновей. =)
Буду рада общению на очень волнительную для меня тему секса матерей и их сыновей. =)
-
tatjankor
- Сообщения: 26
- Стаж: 3 года
- Пол: Женский
Re: Кончаете ли внутрь?
Это зависит от готовности принять риски. Прерванный акт - не гарантия.
-
jason
- Сообщения: 33
- Стаж: 2 года 11 месяцев
Re: Кончаете ли внутрь?
Если мама не готова рожать, возможно она готова беременить. Ходить какое-то время беременной от сына, видеть как по чуть-чуть подрастает живот. Знать и ощущать этот запретный плод. Общаться с родственниками и подругами, зная что твоя матка занята ребенком от родного сына. А потом сделать аборт и постараться как можно скорее оказать беременной снова.tatjankor: 22 июл 2023, 23:21 Это зависит от готовности принять риски. Прерванный акт - не гарантия.
-
tatjankor
- Сообщения: 26
- Стаж: 3 года
- Пол: Женский
Re: Кончаете ли внутрь?
Эммм.... Ну звучит фантазия конечно забавноjason: 23 июл 2023, 15:28 Общаться с родственниками и подругами, зная что твоя матка занята ребенком от родного сына. А потом сделать аборт и постараться как можно скорее оказать беременной снова.
-
nudefemeli - Сообщения: 174
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Кончаете ли внутрь?
Кончать внутрь классно. Но смотря куда. Кончал в рот и в жопу. А вот в вагину старался не кончать, но в азарте бывало что по нескольку раз наполнял.
-
Suggest9105
- Сообщения: 70
- Стаж: 3 года 2 месяца
Re: Кончаете ли внутрь?
А смысл? Когда уже не интересно дальше
-
yuriy.erzlyakov - Сообщения: 116
- Стаж: 4 года 4 месяца
- Возраст: 48
Re: Кончаете ли внутрь?
ты думаешь она потом сможет сделать аборт. Убить это необычное что у неë живëт внутри?jason: 23 июл 2023, 15:28Если мама не готова рожать, возможно она готова беременить. Ходить какое-то время беременной от сына, видеть как по чуть-чуть подрастает живот. Знать и ощущать этот запретный плод. Общаться с родственниками и подругами, зная что твоя матка занята ребенком от родного сына. А потом сделать аборт и постараться как можно скорее оказать беременной снова.tatjankor: 22 июл 2023, 23:21 Это зависит от готовности принять риски. Прерванный акт - не гарантия.
-
jason
- Сообщения: 33
- Стаж: 2 года 11 месяцев
Re: Кончаете ли внутрь?
А вот те, у кого есть фетиш на садизм по отношению к близким, у них не было бы вопросов вовсе. Мать подруги была такой сукой.
Наверное зависит от моральных установок каждой женщины, и ее готовности вновь заниматься хлопотами с ребенком. Плюс все эти вопросы кто отец. Моя мама жесткая и избавилась бы от лишних проблем. Но именно поэтому она бы постаралась не допустить беременности.yuriy.erzlyakov: 24 июл 2023, 09:08 ты думаешь она потом сможет сделать аборт. Убить это необычное что у неë живëт внутри?
А вот те, у кого есть фетиш на садизм по отношению к близким, у них не было бы вопросов вовсе. Мать подруги была такой сукой.
-
СамСам
- Сообщения: 30
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Кончаете ли внутрь?
Конечно надо так, чтобы было хорошо обоим. Во влагалище конечно страшнее, а вот попка, рот, грудь
-
gerg43
- Сообщения: 91
- Стаж: 3 года
Re: Кончаете ли внутрь?
А тебе 33? Как такое возможно?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 59 Ответы
- 17852 Просмотры
-
Последнее сообщение НОТА
-
- 20 Ответы
- 5704 Просмотры
-
Последнее сообщение Kiril.Art
-
- 325 Ответы
- 99307 Просмотры
-
Последнее сообщение Дрочкомэн
-
- 7 Ответы
- 6258 Просмотры
-
Последнее сообщение pupompidu
-
- 7 Ответы
- 5781 Просмотры
-
Последнее сообщение Qex