Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Дочка и веб-камера ⇐ Отец (отчим) - дочь
-
Автор темыArhivarius - Всего сообщений: 141
- Стаж: 3 года 3 месяца
Замечали ли вы что ваша доча позирует на камеру?
Отправлено спустя 44 минуты :
Моя лапушка палилась
Отправлено спустя 44 минуты :
Моя лапушка палилась
Последний раз редактировалось Arhivarius 26 фев 2023, 08:09, всего редактировалось 1 раз.
Мой новый логин в teleguard RZ7RMRN5D
Пишите, пообщаемся, по обмениваемся.
Пишите, пообщаемся, по обмениваемся.
-
папуля - Всего сообщений: 345
- Стаж: 4 года 4 месяца
Re: Дочка и веб-камера
все девочки позируют с рождения почти. это природа. у некоторых это ярче выражено, у иных менее.
моя и без фотоаппарата стремиться внимание привлечь движениями и позами.
особенно любит "дом мод" показывать
моя и без фотоаппарата стремиться внимание привлечь движениями и позами.
особенно любит "дом мод" показывать
-
Автор темыArhivarius - Всего сообщений: 141
- Стаж: 3 года 3 месяца
Re: Дочка и веб-камера
папуля, да нет, ты не понимаешь. Это скрин с экрана компьютера. Я прогу поставил которая отслеживает всё действия на ПК. И увидел что дочка на веб-камеру позирует чужому дяде за вознаграждение (типа на телефон денег положит)
Мой новый логин в teleguard RZ7RMRN5D
Пишите, пообщаемся, по обмениваемся.
Пишите, пообщаемся, по обмениваемся.
-
Fonk - Всего сообщений: 73
- Стаж: 3 года 4 месяца
Re: Дочка и веб-камера
А что будешь делать с этой ситуации? Сообщишь о дяде,который совращает твою дочь или что?Arhivarius: 26 фев 2023, 07:41 да нет, ты не понимаешь. Это скрин с экрана компьютера. Я прогу поставил которая отслеживает всё действия на ПК. И увидел что дочка на веб-камеру позирует чужому дяде за вознаграждение (типа на телефон денег положит)
-
Автор темыArhivarius - Всего сообщений: 141
- Стаж: 3 года 3 месяца
Re: Дочка и веб-камера
Fonk, просто сказал дочери что её видео по всему интернету разлетелись. По всему миру. Писец. Но я могу всё исправить.
Мой новый логин в teleguard RZ7RMRN5D
Пишите, пообщаемся, по обмениваемся.
Пишите, пообщаемся, по обмениваемся.
-
Fonk - Всего сообщений: 73
- Стаж: 3 года 4 месяца
Re: Дочка и веб-камера
И как всё исправишь? И ещё вопрос. Желаешь свою дочь как женщину?Arhivarius: 26 фев 2023, 08:09 просто сказал дочери что её видео по всему интернету разлетелись. По всему миру. Писец. Но я могу всё исправить.
-
Автор темыArhivarius - Всего сообщений: 141
- Стаж: 3 года 3 месяца
Re: Дочка и веб-камера
Пообещал везде удалить её выступления.
Мой новый логин в teleguard RZ7RMRN5D
Пишите, пообщаемся, по обмениваемся.
Пишите, пообщаемся, по обмениваемся.
-
Fonk - Всего сообщений: 73
- Стаж: 3 года 4 месяца
Re: Дочка и веб-камера
А ты бы её Н А К А З А Л?
-
Автор темыArhivarius - Всего сообщений: 141
- Стаж: 3 года 3 месяца
Re: Дочка и веб-камера
Наказал. Ей не очень понравилось.
Мой новый логин в teleguard RZ7RMRN5D
Пишите, пообщаемся, по обмениваемся.
Пишите, пообщаемся, по обмениваемся.
-
Fonk - Всего сообщений: 73
- Стаж: 3 года 4 месяца
Re: Дочка и веб-камера
Отправлено спустя 20 минут 4 секунды:
Будет ей уроком.
Отправлено спустя 20 минут 4 секунды:
Давайте пообщаемся в лс. И ещё вопрос. Почему вы убрали фото?
-
Автор темыArhivarius - Всего сообщений: 141
- Стаж: 3 года 3 месяца
Re: Дочка и веб-камера
Давайте.
Мне показалось это слишком смелым решением выставлять свою дочу напоказ, даже с замазаным личиком.
Мой новый логин в teleguard RZ7RMRN5D
Пишите, пообщаемся, по обмениваемся.
Пишите, пообщаемся, по обмениваемся.
-
dmitriy.lukanin - Всего сообщений: 44
- Стаж: 3 года 3 месяца
- Возраст: 4
Re: Дочка и веб-камера
Arhivarius: 26 фев 2023, 18:36 Мне показалось это слишком смелым решением выставлять свою дочу напоказ, даже с замазаным личиком.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Последний раз редактировалось dmitriy.lukanin 03 мар 2023, 01:06, всего редактировалось 1 раз.
-
Fonk - Всего сообщений: 73
- Стаж: 3 года 4 месяца
Re: Дочка и веб-камера
Я успел увидеть фото его дочери. Скажу сразу. Там нету ничего интересного. Да и я уважаю выбор автора удалить фото, даже если замазали лицо ей.
-
dmitriy.lukanin - Всего сообщений: 44
- Стаж: 3 года 3 месяца
- Возраст: 4
Re: Дочка и веб-камера
Ну значит будем другими фото люь
Ну значит другими фото будем любоваться. Я думаю они здесь есть?Fonk: 28 фев 2023, 16:59 Я успел увидеть фото его дочери. Скажу сразу. Там нету ничего интересного. Да и я уважаю выбор автора удалить фото, даже если замазали лицо ей.
-
Fonk - Всего сообщений: 73
- Стаж: 3 года 4 месяца
Re: Дочка и веб-камера
Есть конечноdmitriy.lukanin: 28 фев 2023, 17:19 Ну значит другими фото будем любоваться. Я думаю они здесь есть?
-
dmitriy.lukanin - Всего сообщений: 44
- Стаж: 3 года 3 месяца
- Возраст: 4
Re: Дочка и веб-камера
Ну и отлично спасибо 
-
Серж
- Всего сообщений: 20
- Стаж: 3 года 6 месяцев
-
Q1234567890
- Всего сообщений: 16
- Стаж: 2 года 11 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Дочка и веб-камера
Что делаете теперь? Как отношения?
-
sobakabds
- Всего сообщений: 16
- Стаж: 2 года 10 месяцев
Re: Дочка и веб-камера
Почему вы убрали фото? думал вы смелый. 
-
User man
- Всего сообщений: 13
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Дочка и веб-камера
Интересненько, больше подробностей!
Отправлено спустя 36 минут 43 секунды:
Интересная тема! Давайте обсудим..
Отправлено спустя 25 минут 32 секунды:
Хочу подробностей. Больше фото!
Отправлено спустя 12 часов 13 минут 3 секунды:
Занятно, информативно, заманчиво..
Отправлено спустя 36 минут 43 секунды:
Интересная тема! Давайте обсудим..
Отправлено спустя 25 минут 32 секунды:
Хочу подробностей. Больше фото!
Отправлено спустя 12 часов 13 минут 3 секунды:
Занятно, информативно, заманчиво..
-
Bilherington
- Всего сообщений: 83
- Стаж: 2 года 8 месяцев
Re: Дочка и веб-камера
Оценю вашу дочку телега Monitorop
-
Zinc
- Всего сообщений: 80
- Стаж: 2 года 6 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Дочка и веб-камера
Моя дочь отправляет однокласснику интимные фото, а тот дрочит на неё. Прочитал в переписке.
-
Alex112
- Всего сообщений: 7
- Стаж: 3 года
Re: Дочка и веб-камера
Как можно увидеть фото на форуме
-
Arsen.Misaryan
- Всего сообщений: 57
- Стаж: 2 года 6 месяцев
- Возраст: 30
Re: Дочка и веб-камера
Показывай если есть)
-
yulida - Всего сообщений: 73
- Стаж: 2 года 7 месяцев
Re: Дочка и веб-камера
Обещают после 50 сообщений появятся
Обещают после 50 сообщений появятся
Уберу одежду на фото твоих сестер, мам и даже бабушек! Первое фото - бесплатно. 
-
evgeniy.nepomnyu - Всего сообщений: 106
- Стаж: 3 года 1 месяц
Re: Дочка и веб-камера
Zinc, а фото дочери увидел?
-
Sasha24 - Всего сообщений: 16
- Стаж: 2 года 6 месяцев
- Пол: Женский
Re: Дочка и веб-камера
Очень ждёмс
-
grom131
- Всего сообщений: 73
- Стаж: 2 года 6 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Дочка и веб-камера
У меня был случай. Дочка жены спалилась на веб-камеру. У меня на компе она всегда стояла. Запись велась для того, чтобы смотреть кто смотрит в мой комп и что при этом он смотрит в нем. И дочка жены смотрела порно. Видно было, что она теребит писю под шортами.
-
Zinc
- Всего сообщений: 80
- Стаж: 2 года 6 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Дочка и веб-камера
evgeniy.nepomnyu, да видел.
-
Фантом-2040
- Всего сообщений: 76
- Стаж: 2 года 6 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Дочка и веб-камера
Чего только у некоторых дочки в omegle, tik-tok, vihatter не вытворяют, некоторым и 10 лет ещё нет, а уже карандаши, маркеры и прочие предметы вставляют в себя, своим мелким собакам дрочат и сосут, свои мочу и кал едят 
-
Стрелец
- Всего сообщений: 193
- Стаж: 2 года 4 месяца
- Пол: Мужской
Re: Дочка и веб-камера
Фантом-2040, это где вы такое нашли? Поделитесь?)
-
Фантом-2040
- Всего сообщений: 76
- Стаж: 2 года 6 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Дочка и веб-камера
Ответил в личном сообщении.
-
Serv33 - Всего сообщений: 88
- Стаж: 4 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Дочка и веб-камера
Племянница да. позировать обожает
-
Paul87
- Всего сообщений: 79
- Стаж: 2 года
- Пол: Мужской
Re: Дочка и веб-камера
Интересная тема конечно
-
Pawokk
- Всего сообщений: 70
- Стаж: 2 года
- Пол: Мужской
Re: Дочка и веб-камера
Zinc, не зря слова "дочка" и "дрочка" в рифму, кто-то дрочит на чужих дочек, так было со времён сотворения мира, и так будет вовек.
-
milton - Всего сообщений: 1018
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Откуда: Монтевидео
- Пол: Мужской
- Возраст: 102
Re: Дочка и веб-камера
Кто-то и на своих дрочит. Собственно, тема сайта свидетельствует об этом...Pawokk: 30 май 2024, 20:14 кто-то дрочит на чужих дочек, так было со времён сотворения мира, и так будет вовек
-
Вадим77 - Всего сообщений: 1270
- Стаж: 3 года 8 месяцев
- Откуда: Германия/Франция
- Пол: Мужской
Re: Дочка и веб-камера
... что по поводу слов "точка", "бочка" и "кочка" - прямой отсыл к чьим дочерям???
Логика железная
.
-
Gariks
- Всего сообщений: 264
- Стаж: 2 года
- Пол: Мужской
Re: Дочка и веб-камера
замечал, позирует не только на камеру. А ещё красуется перед зеркалом. Если речь о позирование онлайн что-то вроде стриптиза , нет такого не замечал. Надеюсь ума хватит такого не делать.
TelegGuard: Z6H2NPM2A
Session: 059251044ffcc278543b0e76384cc3202265ad2f2e818e5c15327e1638e1f4ba1d
Session: 059251044ffcc278543b0e76384cc3202265ad2f2e818e5c15327e1638e1f4ba1d
-
Доктор Пилюлькин - Всего сообщений: 122
- Стаж: 2 года 4 месяца
- Пол: Мужской
Re: Дочка и веб-камера
. Я поэт, зовусь Вадим. Во всех темах мы пердим!Вадим77: 03 июн 2024, 22:47 Pawokk: ↑не зря слова "дочка" и "дрочка" в рифму,
Логика железная ... что по поводу слов "точка", "бочка" и "кочка" - прямой отсыл к чьим дочерям?
-
niqk
- Всего сообщений: 1567
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Дочка и веб-камера
А реально я - пиздюлькин.
В правду-матушку играю,
А на деле обсираю -
ВСЕХ!!!
Дохтур - я, зовусь Пилюлькин.
А реально я - пиздюлькин.
В правду-матушку играю,
А на деле обсираю -
ВСЕХ!!!
-
ekaterina.feschuk - Всего сообщений: 84
- Стаж: 2 года 6 месяцев
- Возраст: 40
Re: Дочка и веб-камера
интересно как это найти
-
valentinka - Всего сообщений: 445
- Стаж: 1 год 7 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Дочка и веб-камера
у друга дочка 12 лет, я ей закинул прогу для фоткания с вебки, посмотрел на голую разок, потом прога фотки мне не слала
-
Alexeybuk
- Всего сообщений: 17
- Стаж: 1 год 2 месяца
- Пол: Мужской
Re: Дочка и веб-камера
Да дети в чат рулетке такое вытворяют что не каждый взрослый делает
-
mihuil
- Всего сообщений: 80
- Стаж: 1 год 2 месяца
- Пол: Мужской
Re: Дочка и веб-камера
я любил детишек в чате рулетка подыскивать..некоторые сами предлагали писюн им показать
X82GU2LZH
-
zkzdn
- Всего сообщений: 70
- Стаж: 1 год 2 месяца
- Пол: Мужской
Re: Дочка и веб-камера
Большую часть перечислинного они вытворяют просто ради вниманияФантом-2040: 03 янв 2024, 19:26 Чего только у некоторых дочки в omegle, tik-tok, vihatter не вытворяют, некоторым и 10 лет ещё нет, а уже карандаши, маркеры и прочие предметы вставляют в себя, своим мелким собакам дрочат и сосут, свои мочу и кал едят![]()
-
Kate
- Всего сообщений: 22
- Стаж: 1 год 6 месяцев
- Пол: Женский
Re: Дочка и веб-камера
Для девочек красоваться и показывать себя подсознательно естественно) 
-
Pervetin
- Всего сообщений: 131
- Стаж: 1 год 3 месяца
- Пол: Мужской
Re: Дочка и веб-камера
О да. Моя тоже любит позировать.
-
папуля - Всего сообщений: 345
- Стаж: 4 года 4 месяца
-
qwerty1940
- Всего сообщений: 44
- Стаж: 1 год 3 месяца
Re: Дочка и веб-камера
Тоже стоит на компе программа, которая скрины делает.. Так я с первой женой и развёлся.. Она даже брату моему двоюродному фото слала
-
zkzdn
- Всего сообщений: 70
- Стаж: 1 год 2 месяца
- Пол: Мужской
Re: Дочка и веб-камера
А как называется?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Эро веб чаты с реальными участниками мама-сын, брат-сестра
calambus » » в форуме Инцест с научной точки зрения - 134 Ответы
- 65159 Просмотры
-
Последнее сообщение barabulka228
-
-
- 4 Ответы
- 3264 Просмотры
-
Последнее сообщение Dimchik
-
- 169 Ответы
- 116130 Просмотры
-
Последнее сообщение TrustMe
-
- 440 Ответы
- 115500 Просмотры
-
Последнее сообщение Papa34
-
- 79 Ответы
- 35228 Просмотры
-
Последнее сообщение Дрочкомэн