Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас? ⇐ Мать (мачеха) - сын
-
Автор темыSkitchin
- Сообщения: 39
- Стаж: 3 года 4 месяца
- Пол: Мужской
Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?
Хотелось бы услышать реакци людей, кто ловил за пикантным своих близких 
-
MODifikaTOR
- Сообщения: 71
- Стаж: 3 года 4 месяца
Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?
Не случалось. Хотя было бы интересно посмотреть на реакцию матери если бы она меня с сестрой застукала
-
netshadow999
- Сообщения: 92
- Стаж: 3 года 4 месяца
- Пол: Мужской
Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?
Меня не то что бы ловили, но как то бабушка услышала обрывки фраз когда с сестренкой двоюродной шептались. Допрос устроила. Мне 11 лет было и было дико страшно. Угрозы расправы были нешуточные )))) Но вроде обошлось.
-
Fonk - Сообщения: 73
- Стаж: 3 года 4 месяца
Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?
Как хорошо,что вам повезло, а то могло быть всё куда печальнееnetshadow999: 10 фев 2023, 13:13 Меня не то что бы ловили, но как то бабушка услышала обрывки фраз когда с сестренкой двоюродной шептались. Допрос устроила. Мне 11 лет было и было дико страшно. Угрозы расправы были нешуточные )))) Но вроде обошлось.
-
moro
- Сообщения: 160
- Стаж: 3 года 6 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?
Инцеста не было, но щупал двоюродную сестру за груди и попку. Не палили.
-
netshadow999
- Сообщения: 92
- Стаж: 3 года 4 месяца
- Пол: Мужской
Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?
мы после этого сильно осторожнее стали, но так совпало что и сильно смелее в действиях. Баловались либо не дома, либо когда никого нет дома и дверь снаружи не открыть ))) Одно из лучших воспоминаний о детстве
-
moro
- Сообщения: 160
- Стаж: 3 года 6 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?
А сейчас продолжаете?netshadow999: 10 фев 2023, 17:04мы после этого сильно осторожнее стали, но так совпало что и сильно смелее в действиях. Баловались либо не дома, либо когда никого нет дома и дверь снаружи не открыть ))) Одно из лучших воспоминаний о детстве
-
netshadow999
- Сообщения: 92
- Стаж: 3 года 4 месяца
- Пол: Мужской
Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?
Сейчас она живет далеко. Иногда вспоминаем детство. Думаю когда встретимся обязательно продолжим
-
maks.sevostyanov - Сообщения: 51
- Стаж: 4 года
- Возраст: 29
Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?
История интересная, детство своеобразное, повезло)
-
BlackFox - Сообщения: 96
- Стаж: 3 года 7 месяцев
- Пол: Женский
- Возраст: 51
Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?
Близких не ловила за этим занятием, но заставала свою подругу, когда она делала минет своему сыну.
Моя реакция была вполне обычной - я в ужасе покинула их дом и не могла понять, как это вообще было возможно.
Моя реакция была вполне обычной - я в ужасе покинула их дом и не могла понять, как это вообще было возможно.
LustMomBlackFox "хвостатый пес" gmail.com
Буду рада общению на очень волнительную для меня тему секса матерей и их сыновей. =)
Буду рада общению на очень волнительную для меня тему секса матерей и их сыновей. =)
-
Брассов Тинт Луций
- Сообщения: 199
- Стаж: 3 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?
BlackFox, Во-первых, если ты это увидела, значит, она этого хотела. Иначе бы, ты никогда об этом не узнала. Или проверяла твою реакцию, или, сильно доверяла тебе. Во-вторых, твоя реакция, как раз, не вполне обычная. Я, допустим, любопытный. Элементарно бы, досмотрел до конца, а уже потом реагировал. И в-третьих, может, всё-таки не называть минетом любые мимишечки с любимым чадом? А то получается, что у меня в детстве, чуть ли не все мои родственники женского пола были минетчицами 
-
BlackFox - Сообщения: 96
- Стаж: 3 года 7 месяцев
- Пол: Женский
- Возраст: 51
Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?
Брассов Тинт Луций, она этого не хотела, мы с ней это обсуждали. Их с сыном возбуждал тот факт, что они делают это, когда находятся дома не одни. Но они не предполагали, что я могла проснуться. Порой и умные люди совершают подобные глупости.
Да, ей понравилось, что я смотрю на них в этот момент. Но она на это не ставила, когда полезла к нему в штаны.
Как раз таки моя реакция обычная. Не думаю, что очень много людей будет с любопытством досматривать, как мама сосет член родному сыну.
А как еще можно назвать момент, когда мать запихала себе в рот член двадцатилетнего сына?
Да, ей понравилось, что я смотрю на них в этот момент. Но она на это не ставила, когда полезла к нему в штаны.
Как раз таки моя реакция обычная. Не думаю, что очень много людей будет с любопытством досматривать, как мама сосет член родному сыну.
А как еще можно назвать момент, когда мать запихала себе в рот член двадцатилетнего сына?
LustMomBlackFox "хвостатый пес" gmail.com
Буду рада общению на очень волнительную для меня тему секса матерей и их сыновей. =)
Буду рада общению на очень волнительную для меня тему секса матерей и их сыновей. =)
-
Брассов Тинт Луций
- Сообщения: 199
- Стаж: 3 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?
Минет...Тут, да, без вариантов. А что до твоей реакции, то она для тебя обычная. Для меня, обычная реакция - любопытство.BlackFox: 11 фев 2023, 14:48 А как еще можно назвать момент, когда мать запихала себе в рот член двадцатилетнего сына?
-
Jiju34
- Сообщения: 52
- Стаж: 3 года 4 месяца
Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?
Мне 14. Сестенке 3. Лапаю ее. Розсматриваю. И тут ее мама заходит. Я чуть неумер. Она все увидела но несказала ничего. Я 2 песяца к ним боялся ходить.
-
Fonk - Сообщения: 73
- Стаж: 3 года 4 месяца
Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?
И что потом?Jiju34: 11 фев 2023, 15:57 Мне 14. Сестенке 3. Лапаю ее. Розсматриваю. И тут ее мама заходит. Я чуть неумер. Она все увидела но несказала ничего. Я 2 песяца к ним боялся ходить.
-
netshadow999
- Сообщения: 92
- Стаж: 3 года 4 месяца
- Пол: Мужской
Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?
в юности случайно увидел как друг сестренку свою младшую трахал. выглядело очень возбуждающе. Еще больше возбудило что сестренка его меня заметила и панику не подняла
-
Arhivarius - Сообщения: 141
- Стаж: 3 года 3 месяца
Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?
С дочкой баловались пока мама спала. Я ей ласкал, она мне. Проворонили момент когда жена проснулась и зашла в комнату. В последний момент успел натянуть на дочку шортики, а она просто руку из спортивных штанов достала. Жена вроде ничего не увидела, а может и догадалась но виду не подала. Но вид у нас был испуганно-взбудораженный. Но этот момент особенно возбуждает когда за спиной у жены балуемся с дочкой. 
Последний раз редактировалось Arhivarius 20 фев 2023, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Мой новый логин в teleguard RZ7RMRN5D
Пишите, пообщаемся, по обмениваемся.
Пишите, пообщаемся, по обмениваемся.
-
katerina68 - Сообщения: 588
- Стаж: 4 года 6 месяцев
- Пол: Женский
- Возраст: 58
Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?
Arhivarius, Скажите...
Мне интересно...
А что вы так хвастаете тем что вы педофил?
Это что, для вас "особо круто" малотетних детей к сексуальным забавам приобщать?
В курсе что это уголовная статья?
И вообще это не предмет гордости
Вот бы жена знала что её благоверный шестилетками не брезгает...Arhivarius: 20 фев 2023, 15:20 С дочкой баловались пока мама спала. Я ей ласкал, она мне. Проворонили момент когда жена проснулась и зашла в комнату. В последний момент успел натянуть на дочку шортики, а она просто руку из спортивных штанов достала. Жена вроде ничего не увидела, а может и догадалась но виду не подала. Но вид у нас был испуганно-взбудораженный. Но этот момент особенно возбуждает когда за спиной у жены жалуется с дочкой. :oops:
Arhivarius, Скажите...
Мне интересно...
А что вы так хвастаете тем что вы педофил?
Это что, для вас "особо круто" малотетних детей к сексуальным забавам приобщать?
В курсе что это уголовная статья?
И вообще это не предмет гордости
-
Arhivarius - Сообщения: 141
- Стаж: 3 года 3 месяца
Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?
katerina68, катерина, я Вам ответил в другой ветке форума, но и здесь продублирую. Сам форум подразумевает даже своим названием отношения между родственниками, в том числе и между отцом и дочерью. Непонятно зачем Вы здесь? Вы похожи на бабку которая бегает по нудистскому пляжу и заставляет всех одется. Или на монашку которая попала случайно в бордель и всём объясняет как это нехорошо секасом заниматься, да ещё и за деньги! Ужос, ужос!
Меня не изменить, прошлое тоже, что было то было. Я не хвастаюсь а набиваю сообщения чтобы быть полноценным пользователем форума. Если Вас не устраивает что я пишу - представьте просто что б это вымысел, выдумка из головы, больная фантазия. И идите дальше. И ещё раз спасибо за критику, постараюсь поменьше хвастаться
Меня не изменить, прошлое тоже, что было то было. Я не хвастаюсь а набиваю сообщения чтобы быть полноценным пользователем форума. Если Вас не устраивает что я пишу - представьте просто что б это вымысел, выдумка из головы, больная фантазия. И идите дальше. И ещё раз спасибо за критику, постараюсь поменьше хвастаться
Мой новый логин в teleguard RZ7RMRN5D
Пишите, пообщаемся, по обмениваемся.
Пишите, пообщаемся, по обмениваемся.
-
katerina68 - Сообщения: 588
- Стаж: 4 года 6 месяцев
- Пол: Женский
- Возраст: 58
Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?
А не давайте делиться как мы склоняем к сексу несовершеннолетних детей.
Прировнять обнажённость на пляже к насилию над ребёнком.
Так что вы именно хвастаете этим.
Сути вопроса вымысел это или нет не меняет. Вы открыто выражаете мнение что секс с детьми допустим.
Для чего вы выражаете свои педофильные наклонности?
Заголовок форума: "Сайт посвящён проблеме инцеста в человеческих сообществах"Arhivarius: 20 фев 2023, 17:09 Сам форум подразумевает даже своим названием отношения между родственниками
А не давайте делиться как мы склоняем к сексу несовершеннолетних детей.
Интересное сравнение...Arhivarius: 20 фев 2023, 17:09 Вы похожи на бабку которая бегает по нудистскому пляжу и заставляет всех одется. Или на монашку которая попала случайно в бордель и всём объясняет как это нехорошо секасом заниматься, да ещё и за деньги! Ужос, ужос!
Прировнять обнажённость на пляже к насилию над ребёнком.
На данный момент у вас треть всех сообщений связаны с несовершенно летней дочерью и рем как вы с ней игрались.Arhivarius: 20 фев 2023, 17:09 Я не хвастаюсь а набиваю сообщения чтобы быть полноценным пользователем форума.
Так что вы именно хвастаете этим.
Так я о том и спрашиваю! Почему вы считаете что сексуальные отношения с ребёнком допустимы?Arhivarius: 20 фев 2023, 17:09 представьте просто что б это вымысел, выдумка из головы, больная фантазия
Сути вопроса вымысел это или нет не меняет. Вы открыто выражаете мнение что секс с детьми допустим.
Для чего вы выражаете свои педофильные наклонности?
-
Дрон96
- Сообщения: 72
- Стаж: 3 года 4 месяца
- Пол: Мужской
Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?
Реальная история со слов знакомой : на тот момент была замужем и маленький сын. И она застала пьяного муженька со своей мамой, тот вроде как уже хорошо перепил и был на полу. А с него только слезла мама, со словами : ну я же тоже женщина и ты должна понять Оо
-
Ivan_Grozniy
- Сообщения: 20
- Стаж: 3 года 4 месяца
Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?
В детстве, когда с сестрой играли в доктора-поцелуйчика, и лечились всё через поцелуи в разные, в том числе и пикантные места, к счастью бабушка нас спалила на моменте где мы просто целовались, а не хуже
-
Xuyan - Сообщения: 45
- Стаж: 3 года 6 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?
Я как-то раз увидел как мой родной дядя(младший брат мамы), пристроился сзади к моей сестрёнки ей было примерно лет 5-7, дяде примерно 12. Обе были в одежде. Сестрёнка стояла возле стола и листала какую-то тетрадь или книгу, дядя сзади тёрся, делал характерные движения. Я офигел и возбудился. Они сразу перестали как увидели меня. На вопросы что вы делали? Отвечали что ничего не было. А с дядей к тому времени у меня были сексуальные контакты. Да и сейчас хоть и редко с дядей у нас бывает.
-
fecov83853
- Сообщения: 50
- Стаж: 3 года 2 месяца
- Пол: Мужской
Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?
По малолетству играли в доктора с какой-то дальней родственницей. Как раз на осмотре у врача и были пойманы. Больше нас не оставляли
-
toman1520
- Сообщения: 49
- Стаж: 4 года 1 месяц
Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?
Сестра голая лежала я в трусах сидел на ней ,массаж делал ,и мама зашла . Спросила,, надеюсь кроме этого вы не чего не делаете,,. Мы,, конечно нет только сассаж,, . Тогда сестре 17 было мне 23.
-
fecov83853
- Сообщения: 50
- Стаж: 3 года 2 месяца
- Пол: Мужской
Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?
А с какого возраста массажируете?
-
Andrew88
- Сообщения: 67
- Стаж: 3 года
- Пол: Мужской
Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?
Одна женщина в возрасте как то увидела своих детей подростков 16 лет близняшек мальчика и девочку за этим делом, поехала крышей, выгнала их из дома и всем говорила, что Бог не дал ей детей. Всерьёз поверила, что их у неё нет. Сама была строгой училкой.
-
Брассов Тинт Луций
- Сообщения: 199
- Стаж: 3 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?
Ёбнулась, одним словом. Читал похожие истории, когда человек жил иллюзиями, что он-то живёт по-христиански, чисто и непорочно, а кругом, одна грязь, его некасаема. И когда выясняется, что настоящая жизнь отличается от книжек, которые ему в детстве читали, и которую он сам себе напридумывал, тут же мир его и рушится...Кстати, про училок. Про директриссу, похотливую, уже рассказывал. Они же любят про мораль нам рассказывать, сами, с удовольствием, купаясь в дерьме.
-
Alexandrik
- Сообщения: 101
- Стаж: 3 года 1 месяц
- Пол: Мужской
Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?
Не ловила. Но мне кажется что она догадывается что мы с сестрой когда-то трахались.
-
Spin280
- Сообщения: 54
- Стаж: 3 года 1 месяц
- Пол: Мужской
Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?
да не то слово. Была бы в себе, то попыталась бы исправить проблему, а не выгнала бы из дому. Ну вот куда они пойдут в 16 лет...
-
Мин Хо
- Сообщения: 132
- Стаж: 3 года
- Пол: Мужской
Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?
Нас с племянницей только младшая сестрёнка спалила, и вместо того, чтобы рассказать родителям, попросила, чтобы мы и её взяли с собой "поиграть", но ей было только 5, а племяннице 8, мне 13. Она смотрела, а мы с племянницей голые тёрлись друг о друга и имитировали секс.
-
gosti
- Сообщения: 77
- Стаж: 3 года 2 месяца
Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?
С двоюродной сестрой зажимались, но никто не ловил, а так бы дядька наверно прибил…
-
fecov83853
- Сообщения: 50
- Стаж: 3 года 2 месяца
- Пол: Мужской
Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?
И не сдала вас?
-
Мин Хо
- Сообщения: 132
- Стаж: 3 года
- Пол: Мужской
Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?
Неа, она и не понимала что мы делаем, ей просто было любопытно, а нам не хотелось, чтобы она к родителям пошла и сказала: "Мама, папа, а братик там с Ариной голые играют, а меня играть не зовут".
-
fecov83853
- Сообщения: 50
- Стаж: 3 года 2 месяца
- Пол: Мужской
Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?
Повезло вам.
А как завертелось с племянницей?
А как завертелось с племянницей?
-
Andrew88
- Сообщения: 67
- Стаж: 3 года
- Пол: Мужской
Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?
Особенно самые фанатичные из нихБрассов Тинт Луций: 26 май 2023, 18:55 Про директриссу, похотливую, уже рассказывал. Они же любят про мораль нам рассказывать, сами, с удовольствием, купаясь в дерьме
-
Мин Хо
- Сообщения: 132
- Стаж: 3 года
- Пол: Мужской
Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?
fecov83853, да как и у всех наверное, у меня сестрёнка младшая, но играть с ней в песочнице не очень хорошо, вот и играли с племянницей, которая уже начала ходить в школу. Когда на улице был дождь, играли в доме, на полу или на кровати. Иногда боролись с ней, как итог я щекотал и лапал её везде, типа ищу место где ей наиболее щекотно. Оказалось, что самое щекотное местечко на её теле, это подмышки, под ногой и у неё между ножек. Сначала щекотал подмышки, снимал с неё носочки и щекотал там сначала пальчиками, а потом языком и губами. Затем как бы невзначай трогал её между ножек, делал вид, что типа щекочу, а сам ласкал её там, делал ей приятно, а со временем, когда родители были не дома, закрывал в игре её лицо подушкой слегка и трогал за писю, иногда запуская руку к ней под колготки. В трусики не лез, боясь, что расскажет родителям своим, а потом и моим. А так вроде как только играем.
И во втором классе, весной она сама начала садиться на меня сверху, типа тоже щекочет, и я чувствовал, что ей нравится тереться об меня. Начала подставлять свою попу, чтобы я её ударил по ней. Играли в папу с мамой, которые иногда спят друг на друге, и трутся друг о друга и не всегда в одежде, иногда вживались в роли, и раздевались до трусов, но однажды сестрёнка увидела как мы играем.
Племянница Арина из другой деревни, утром приезжает на автобусе рейсовом, а после школы идёт к нам домой, и её вечером мои родители везут к ней домой на машине. Так как у неё в начальных классах было мало уроков, мы "играли" с ней дольше, чем сейчас и всё успевали.
Скажу одно только, я её не заставлял, возбуждал это да, но не заставлял никогда. Она сама была инициатором первого раза, самой хотелось попробовать, а у меня к тому времени был уже интима с девочкой младше себя
И во втором классе, весной она сама начала садиться на меня сверху, типа тоже щекочет, и я чувствовал, что ей нравится тереться об меня. Начала подставлять свою попу, чтобы я её ударил по ней. Играли в папу с мамой, которые иногда спят друг на друге, и трутся друг о друга и не всегда в одежде, иногда вживались в роли, и раздевались до трусов, но однажды сестрёнка увидела как мы играем.
Племянница Арина из другой деревни, утром приезжает на автобусе рейсовом, а после школы идёт к нам домой, и её вечером мои родители везут к ней домой на машине. Так как у неё в начальных классах было мало уроков, мы "играли" с ней дольше, чем сейчас и всё успевали.
Скажу одно только, я её не заставлял, возбуждал это да, но не заставлял никогда. Она сама была инициатором первого раза, самой хотелось попробовать, а у меня к тому времени был уже интима с девочкой младше себя
-
fecov83853
- Сообщения: 50
- Стаж: 3 года 2 месяца
- Пол: Мужской
Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?
Мин Хо, спасибо, интересный рассказ.
-
Мин Хо
- Сообщения: 132
- Стаж: 3 года
- Пол: Мужской
Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?
fecov83853,
спасибо за оценку.
-
kod63 - Сообщения: 80
- Стаж: 3 года 2 месяца
- Пол: Мужской
Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?
Я ещё лет 8 был и слышал от матери как она другим говорила. По соседству жила женщина можно сказать с дураком сыном. Он созрел и гормоны заиграли. Ни девкам, ни даже женщинам в возрасте проходу не давал. И чтобы его не упекли в дурку. Она ему сама стала давать. А хер, как говорили у него, как у коня. И сейчас вспоминая интонацию матери, понимаю что она была бы не против чтобы её этот дурачек поебывал.
-
Olga - Сообщения: 5
- Стаж: 3 года
- Возраст: 47
Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?
Когда мне было 16 лет, мама вошла в комнату, а я мастурбировала. Она сказала, чтобы я продолжала дальше, но нам обеим было крайне неловко, особенно мне. Это был главный стыд в моей жизни. 
-
Стыдливая малышка
- Сообщения: 68
- Стаж: 4 года
Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?
Да, понимаю...И вот так всегда по жизни : с одной стороны, вроде бы все естественно, но в то же время - стыдно.....Olga: 04 июн 2023, 12:40 Когда мне было 16 лет, мама вошла в комнату, а я мастурбировала. Она сказала, чтобы я продолжала дальше, но нам обеим было крайне неловко, особенно мне. Это был главный стыд в моей жизни.
-
Olga - Сообщения: 5
- Стаж: 3 года
- Возраст: 47
Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?
Точно. Неделю не могла маме в глаза смотреть.
-
Мин Хо
- Сообщения: 132
- Стаж: 3 года
- Пол: Мужской
Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?
4 дня ходил и боялся того, что родители узнают о том, что моя сестрёнка уже не девственница!!!
А всё из-за того, что у неё вдруг после школьного похода заболел живот и её отвезли в больницу на обследование. Я боялся даже показываться на глаза родителям всё это время, и поехал в город к друзьям, там и спал. Переживал, что её отведут к гинекологу и тот скажет, что проблема внутри Маши, а точнее в том, что кто-то сорвал с неё "упаковку". И видимо давно. 4 дня и я боялся позвонить узнать, и родители не звонили, в итоге Маша позвонила и сказала, что у неё аппендицит и ей сделали операцию, и она теперь в палате. И только тогда я смог нормально дышать.
А всё из-за того, что у неё вдруг после школьного похода заболел живот и её отвезли в больницу на обследование. Я боялся даже показываться на глаза родителям всё это время, и поехал в город к друзьям, там и спал. Переживал, что её отведут к гинекологу и тот скажет, что проблема внутри Маши, а точнее в том, что кто-то сорвал с неё "упаковку". И видимо давно. 4 дня и я боялся позвонить узнать, и родители не звонили, в итоге Маша позвонила и сказала, что у неё аппендицит и ей сделали операцию, и она теперь в палате. И только тогда я смог нормально дышать.
-
Gratz - Сообщения: 56
- Стаж: 3 года
- Пол: Мужской
Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?
А кто то может даже мечтал чтобы его застукали?
Давно вовлечен в тематику.
Есть личный опыт.Увлекаюсь играми по теме
Есть личный опыт.Увлекаюсь играми по теме
-
xoimauko
- Сообщения: 15
- Стаж: 3 года
Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?
Слышал только легенду, в 6 у нас училась красивая девочка у которой было все, телефоны, памады деньги, никто не мог понять.только потом узнали что это дед родной за ней приезжал после школы, пребывал и давал денег. Там такая жесть была у него изьли видео на регистратор где была такая жуть
-
maksim.chubatov - Сообщения: 61
- Стаж: 3 года 2 месяца
Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?
Было дело.... Ловил жену с её сыном, т.е моим пасынком. Работал в то время на вахте, 2/1. По приезду всегда предупреждал и спрашивал, что привезти. И тот случай не был исключением. Но рейс на самолёт был с задержкой на пару дней и в сроках они ошиблись. Приехал домой, дверь открыл и услышал с порога, что в дальней комнате глухие стоны и чмоканья. Ну всё думаю, всем пиндец, глаза кровью, как у быка налились. Тихо прошёл и охренел от увиденного—Пьяная жена наяривает член сыну. Оба пьяные были. Ему на тот момент 13 лет было. Постоял на пороге комнаты и уехал в гостиницу. Жена позвонила через пару дней, трезвая и не в понятках, куда я пропал. Приехал. Вели себя как ни в чем не бывало. Как мать и сын, нормальные. Как подвести к этой теме, не понимал. Стол наладили, сели встречу отметить. Так наотмечались, что я самый пьяный оказался. Проснулся от сушняка и от желания поссать. Кол стоит, аж больно. Жены нет рядом. В этот раз я уже зашел к пасынку в комнату. Его отлупил ремнём, а её изнасиловал.
-
АЛЕФТИН
- Сообщения: 299
- Стаж: 3 года 2 месяца
- Пол: Мужской
Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?
Я когда младшую сестру пялил бухой, мать в комнату зашла, и сразу вышла. Все сделали вид что ничего не было. И никогда тему эту не поднимали. Ибо мне даже перед сестрой стыдно было. Хотя я её не насиловал. Попросил подрочить, та не отказала. Предложил пососать в отказ. Спросил можно присунуть, разрешила. Как сей час помню первый вход. На столько была мокрая, что даже не слюнил, так заскочил. В общем она сама не меньше хотела, но мне один фиг не по себе на утро было. Как грязное животное поимел сестру, да ещё и перед матерью спалился.
Алик-ебака
-
yuriy.erzlyakov - Сообщения: 116
- Стаж: 4 года 4 месяца
- Возраст: 48
Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?
Сколько сестре тебе и маме тогда было, сестра тоже маму заметила? Ты остановился или кончить смог. Сестра тоже женщина и хотелось . Молодым девушкам тоже не так просто секс получить. То нескем то негде. А хочется.АЛЕФТИН: 10 июл 2023, 15:37 Я когда младшую сестру пялил бухой, мать в комнату зашла, и сразу вышла. Все сделали вид что ничего не было. И никогда тему эту не поднимали. Ибо мне даже перед сестрой стыдно было. Хотя я её не насиловал. Попросил подрочить, та не отказала. Предложил пососать в отказ. Спросил можно присунуть, разрешила. Как сей час помню первый вход. На столько была мокрая, что даже не слюнил, так заскочил. В общем она сама не меньше хотела, но мне один фиг не по себе на утро было. Как грязное животное поимел сестру, да ещё и перед матерью спалился.
-
kunem322
- Сообщения: 52
- Стаж: 2 года 11 месяцев
Re: Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?
Мин Хо, жесть,а сколько вам лет было?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 65 Ответы
- 19878 Просмотры
-
Последнее сообщение Sperminator_7
-
- 289 Ответы
- 45534 Просмотры
-
Последнее сообщение alll
-
- 126 Ответы
- 39770 Просмотры
-
Последнее сообщение Abor
-
- 276 Ответы
- 62694 Просмотры
-
Последнее сообщение A4teh
-
- 21 Ответы
- 14966 Просмотры
-
Последнее сообщение ЛюбимыйПапочка