Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Стихи с инцестом ⇐ Мать (мачеха) - сын
-
Anonymous
Стихи с инцестом
Я паразит, паразит бич,
Вас поразит, поразит ВИЧ
Я паразит, паразит
Вас поразит, поразит
На венах самый безнадежный путь.
Выход из системы невозможен,
Если ты не труп.
И там и тут,
Я даже дома непрошенный гость.
Твоя мама не глотает сперму, соблюдая пост.
Я отвратителен себе сам.
И блюю на пол,
Себя увидев перед зеркалом.
По сторонам любую время.
Голоса в ушах,
Режут перепонки,
Заставляя ненависть дышать.
Я сделал шаг,
За дверью рай,
Я получил пинок.
Люцифер меня не принял в ад и закрыл проход.
На всей планете я ненужный никому урод.
Трахаю твой мир через глаза в мозговой проём.
Я как последний выдох матери твоих детей.
Церковь для меня это бардель, могилы для идей.
И нету денег до сих пор,
Я нищ и голоден.
Выйду так же как зашел,
Повешенный на проводе.
Я паразит и мне не место в этом обществе.
Я предпочитаю онанизм и одиночество.
Мертвых пидарасов, алкоголь, бдсм и снафф.
Мир меня создал таким и другим уже не стать.
Я ненавижу этот город,
Но вокруг все так красиво,
Что по - правде у меня встаёт.
Мой путь на сцену не для всех ,
Как через черный вход.
И че ты пьешь, урод?
Ведь твое место не микро, а морг.
Петля на шее, расслабляя,
Поднимает вверх.
Бонусы за скорость,
Обоссаться и принять смерть,
И если это только шанс не оставаться здесь.
Я выкину паскуду в зал,
Мы будем вместе с ней петь.
Просто так не выкупаешь это,
Послан нах.
Я прячу смысл
Как твой пьяный батя face в салат.
И на листах побольше крови,
Чем в твоей сестре
При месячных
Когда ее ебёт любимый брат,
Инцест.
Это пиздец, кругом наёб,
А не земной рай.
Шепот в голове, "ты привыкай
Парень, привыкай
Дерьмо по всюду,
Это вовсе не мираж, знай.
Нахуй тебе сердце?
Вырывай, сука и кидай."
Вас поразит, поразит ВИЧ
Я паразит, паразит
Вас поразит, поразит
На венах самый безнадежный путь.
Выход из системы невозможен,
Если ты не труп.
И там и тут,
Я даже дома непрошенный гость.
Твоя мама не глотает сперму, соблюдая пост.
Я отвратителен себе сам.
И блюю на пол,
Себя увидев перед зеркалом.
По сторонам любую время.
Голоса в ушах,
Режут перепонки,
Заставляя ненависть дышать.
Я сделал шаг,
За дверью рай,
Я получил пинок.
Люцифер меня не принял в ад и закрыл проход.
На всей планете я ненужный никому урод.
Трахаю твой мир через глаза в мозговой проём.
Я как последний выдох матери твоих детей.
Церковь для меня это бардель, могилы для идей.
И нету денег до сих пор,
Я нищ и голоден.
Выйду так же как зашел,
Повешенный на проводе.
Я паразит и мне не место в этом обществе.
Я предпочитаю онанизм и одиночество.
Мертвых пидарасов, алкоголь, бдсм и снафф.
Мир меня создал таким и другим уже не стать.
Я ненавижу этот город,
Но вокруг все так красиво,
Что по - правде у меня встаёт.
Мой путь на сцену не для всех ,
Как через черный вход.
И че ты пьешь, урод?
Ведь твое место не микро, а морг.
Петля на шее, расслабляя,
Поднимает вверх.
Бонусы за скорость,
Обоссаться и принять смерть,
И если это только шанс не оставаться здесь.
Я выкину паскуду в зал,
Мы будем вместе с ней петь.
Просто так не выкупаешь это,
Послан нах.
Я прячу смысл
Как твой пьяный батя face в салат.
И на листах побольше крови,
Чем в твоей сестре
При месячных
Когда ее ебёт любимый брат,
Инцест.
Это пиздец, кругом наёб,
А не земной рай.
Шепот в голове, "ты привыкай
Парень, привыкай
Дерьмо по всюду,
Это вовсе не мираж, знай.
Нахуй тебе сердце?
Вырывай, сука и кидай."
-
Rs233
- Всего сообщений: 99
- Зарегистрирован: 4 года 3 месяца
Re: Стихи с инцестом
Нежнее.
-
Azurlane - Всего сообщений: 12
- Зарегистрирован: 3 года 10 месяцев
Re: Стихи с инцестом
Очень не плохо 
-
Evgen62
- Всего сообщений: 48
- Зарегистрирован: 3 года 7 месяцев
Re: Стихи с инцестом
Мне не понравилось.Почитайте Баркова.
-
Normfulcrum
- Всего сообщений: 71
- Зарегистрирован: 3 года 7 месяцев
Re: Стихи с инцестом
Не очень. Так себе поэзия
-
john77
- Всего сообщений: 51
- Зарегистрирован: 2 года 9 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Стихи с инцестом
Вообще, если честно сказать бред полный!
-
Ghost2k23
- Всего сообщений: 82
- Зарегистрирован: 2 года 9 месяцев
- Пол: Мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Стихи с инцестом
под чем был автор, когда писал? поделись, не жадничай
-
koyld
- Всего сообщений: 75
- Зарегистрирован: 2 года
- Пол: Мужской
Re: Стихи с инцестом
Лол, ну такого я тут никогда не ожидал увидеть
-
Pawokk
- Всего сообщений: 70
- Зарегистрирован: 2 года
- Пол: Мужской
Re: Стихи с инцестом
Не могу сказать, что это прямо стих, но как рэп читать пойдёт 
-
Adq
- Всего сообщений: 82
- Зарегистрирован: 1 год
Re: Стихи с инцестом
Вы много стихов читали?
-
YourEx
- Всего сообщений: 182
- Зарегистрирован: 1 год 10 месяцев
Re: Стихи с инцестом
Чукча — не читатель, чукча — писатель.
-
Elarion
- Всего сообщений: 26
- Зарегистрирован: 1 год
- Пол: Мужской
Re: Стихи с инцестом
У тебя явно талант, тебе бы сборник выпустить
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 26 Ответы
- 38449 Просмотры
-
Последнее сообщение Morfius
-
- 23 Ответы
- 26912 Просмотры
-
Последнее сообщение Дим38
-
- 23 Ответы
- 26309 Просмотры
-
Последнее сообщение Adq
-
- 57 Ответы
- 73754 Просмотры
-
Последнее сообщение fernando11