Дорогие друзья! Если вы не видите фото, значит, вы начинающий пользователь нашего форума. Больше и интереснее общайтесь, тогда фото вам откроются.
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Сейчас для этого нужно 999 одобренных сообщений.
Мы баним за:
1. контакты мессенджеров
2. приглашения в ЛС
3. накрутку сообщений
4. стенания по поводу ограничений форума (фото, кол-во символов и т.д.)
5. флуд и оффтопик
Уютного общения! ⇐ Инцест-кофейня
-
Beb213
- Всего сообщений: 21
- Зарегистрирован: 4 года 3 месяца
Re: Уютного общения!
Виктория, не могу написать в личку. Напиши мне на почту [email protected]
-
vika57SonLybly
- Всего сообщений: 172
- Зарегистрирован: 4 года 4 месяца
Re: Уютного общения!
Я попробую
-
vika57SonLybly
- Всего сообщений: 172
- Зарегистрирован: 4 года 4 месяца
Re: Уютного общения!
Елена, а сколько вашему сейчас?
-
Елена
Re: Уютного общения!
Виктория, сыну сейчас семнадцать,учиться в университете.
-
vika57SonLybly
- Всего сообщений: 172
- Зарегистрирован: 4 года 4 месяца
Re: Уютного общения!
Уже почти живёт самостоятельной жизнью
-
Елена
Re: Уютного общения!
До самостоятельности пока далеко. Напиши мне на почту, [email protected].
-
Елена
Re: Уютного общения!
Вика, не хочу обсуждать на форуме, стыжусь, честно признаюсь.
-
Beb213
- Всего сообщений: 21
- Зарегистрирован: 4 года 3 месяца
Re: Уютного общения!
Елена, написала тебе в почту.
-
vika57SonLybly
- Всего сообщений: 172
- Зарегистрирован: 4 года 4 месяца
Re: Уютного общения!
Вам сейчас начнут многие писать. Я напишу
-
Да ладно
Re: Уютного общения!
Просто парни пишут от имени своих матерей. Других нет тут.
-
Beb213
- Всего сообщений: 21
- Зарегистрирован: 4 года 3 месяца
Re: Уютного общения!
Я заметила, что полно школьников притворяются мамами, их легко раскусить.
-
vika57SonLybly
- Всего сообщений: 172
- Зарегистрирован: 4 года 4 месяца
Re: Уютного общения!
Здесь не только школьники но и мужчины под женскими именами
-
Beb213
- Всего сообщений: 21
- Зарегистрирован: 4 года 3 месяца
Re: Уютного общения!
Ага))) это я заметила ещё на форуме
-
Гора
Re: Уютного общения!
Елена, Привет, хотелось бы пообщаться с вами на тему инцеста
-
Однорукий Однолюб
- Всего сообщений: 23
- Зарегистрирован: 4 года 3 месяца
Re: Уютного общения!
Дорогие обитатели , может кто нибудь расскажет как всё начиналось , дорогие мамы не стесняйтесь ,уж очень интересно
ЭТО МАГИЯ КАКАЯТО
-
Egor
- Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 4 года 3 месяца
Re: Уютного общения!
Елена А какие отношения у вашего сына с отцом? И, можно ли мне с Вами пообщаться через почту?
-
Да ладно
Re: Уютного общения!
Beb213, да ты и есть такой же школьник. Не каждого можно раскусить легко. Иногда это не сразу получается, а через какое-то время (долгое) становится понятно что это школьник.
-
Да ладно
Re: Уютного общения!
vika57SonLybly, да это голубые. Да ты и есть такой же голубой.
-
Да ладно
Re: Уютного общения!
Однорукий Однолюб, уже давно всё рассказано. Читай в старых форумах
-
Да ладно
Re: Уютного общения!
vika57SonLybly, там даже по псевдониму видно: вика57СынЛублу. лУблУ- это не Вика, это дядя Махмуд 
-
vika57SonLybly
- Всего сообщений: 172
- Зарегистрирован: 4 года 4 месяца
Re: Уютного общения!
Да. И запятых нету. У тебя дедукция на высшем уровне
-
SergeyKa
- Всего сообщений: 82
- Зарегистрирован: 4 года 5 месяцев
Re: Уютного общения!
Да ладно, ты, сам то... Хто?!... Добрый такой... Мерзавец!...))) загнобить хочешь тему?... Лучше, по теме, расскажи что то, а не хули хуленых... А сказать нечего... Помалкивай... Почитывай... Подрачивай... 
-
Да ладно
Re: Уютного общения!
Такую тему загнобить не получится даже если захочешь. Тут дрочеры не заканчиваются
-
серг - Всего сообщений: 29
- Зарегистрирован: 4 года 8 месяцев
- Возраст: 46
Re: Уютного общения!
Всем привет. Давненько не заглядывал.
Обнаружил изменения. Не во всех темах можно ставить лайк? Типа отметил или понравилось высказывание или согласен с аппонентом????
Обнаружил изменения. Не во всех темах можно ставить лайк? Типа отметил или понравилось высказывание или согласен с аппонентом????
-
adm2 - Site Admin
- Всего сообщений: 9
- Зарегистрирован: 5 лет 4 месяца
Re: Уютного общения!
Если сообщение от гостя, то лайк нельзя поставить. Только зарегистрированным.
-
Заебали
Re: Уютного общения!
ИЩУ МАМУ С ДОЧКОЙ. Пиздец избитая фраза. На столбах повесь объявления "Ищу маму с дочкой для создания педоф-семьи". И сразу размер своей зарплаты написал бы, и сколько жене будешь отдавать.
-
Kazan19661!!!
- Всего сообщений: 68
- Зарегистрирован: 4 года
Re: Уютного общения!
Исполнение, мой сын тоже имеет маму
-
Вася - Всего сообщений: 17
- Зарегистрирован: 3 года 11 месяцев
Re: Уютного общения!
Елена, Пишите в ЛС
-
Maxim33
- Всего сообщений: 12
- Зарегистрирован: 3 года 11 месяцев
Re: Уютного общения!
У меня реально было с мамой в 17 лет ей тогда было 42. Чуть больше года продолжалось...
-
Alex151
- Всего сообщений: 3
- Зарегистрирован: 4 года 4 месяца
-
Флекс
- Всего сообщений: 81
- Зарегистрирован: 3 года 11 месяцев
Re: Уютного общения!
Я маму долго добивался, сначала она была неприступной. В ход шли все аргументы, вплоть до того что показал свой каменный стояк при виде её в нижнем белье. Где-то раза с четвертого она сдалась, но с уговором что без проникновения. Но в порыве страсти я забыл про уговор, да и она уже не сопротивлялась. Кончил раза три ей внутрь, при этом доставал членом до матки. Сказал что оплодотворю её, сделаем ребенка. На что получил категорический отказ. Рожать детей от сына было для неё уже за гранью. Но как бы там ни было секс с мамой стоил того, чтобы на него отважиться. Никогда не жалел об этом.
-
Lexxx
- Всего сообщений: 30
- Зарегистрирован: 3 года 11 месяцев
Re: Уютного общения!
Кто готов поделиться своей историей инцеста пишите в тг @lexxx7799
-
piter88
- Всего сообщений: 21
- Зарегистрирован: 3 года 11 месяцев
Re: Уютного общения!
Добрый день
-
voffka
- Всего сообщений: 61
- Зарегистрирован: 4 года
Re: Уютного общения!
Общение то уютное, жаль только 3/4 форума - фантазеры 
-
calambus - Всего сообщений: 74
- Зарегистрирован: 3 года 11 месяцев
-
Fosix
- Всего сообщений: 46
- Зарегистрирован: 3 года 10 месяцев
Re: Уютного общения!
voffka, да и пусть такое будет лишь в фантазиях
-
piter88
- Всего сообщений: 21
- Зарегистрирован: 3 года 11 месяцев
Re: Уютного общения!
Вы надеялись, что учительницей в том же университете?
-
Serv33 - Всего сообщений: 88
- Зарегистрирован: 4 года 5 месяцев
- Пол: Мужской
Re: Уютного общения!
у тебя есть своя история? , пообщаемся в тг.
-
Gefest
- Всего сообщений: 122
- Зарегистрирован: 4 года 5 месяцев
Re: Уютного общения!
Привет , можете скинуть ссылку нашего телеграмма Фрэйд был прав. А то не могу найти
-
-FLESH- - Всего сообщений: 36
- Зарегистрирован: 3 года 9 месяцев
Re: Уютного общения!
Жаль что не все мамы дают своим сыновьям сексуальное образования, как минимум было бы меньше проблем в будущем у детей
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 11 Ответы
- 12611 Просмотры
-
Последнее сообщение Вадим77
-
- 77 Ответы
- 24072 Просмотры
-
Последнее сообщение Samael
-
- 29 Ответы
- 15647 Просмотры
-
Последнее сообщение Green-tea
-
-
Обмен ссылками по теме фото видео.И просто хорошее общения !!!
Papa45 » » в форуме Истории про инцест - 100 Ответы
- 92582 Просмотры
-
Последнее сообщение Laggin
-